--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собачку в добрые руки

Потерялись/нашлись
11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас в районе (Верхние Печеры) с недавнего времени, по крайней мере, как мне кажется, появилась собачка. Она бегает по району уже где-то пару недель. Очень игривая, но не со всеми. Любит детей, а также увязываться за прохожими. Еще она хромает на заднюю лапку. Сегодня увидел ее (она девочка) и решил покормить сухим кормом, однако, догнать ее было намного труднее, чем накормить. В результате она забежала в подъезд и уже там я ее покормил. Ну очень жалко ее. К себе взять возможности нет. В этой связи хочу отдать ее в добрые руки. Думаю, что хозяев у нее нет, поскольку она без ошейника. Собака не у меня, в данный момент она после еды отсыпается в подъезде одного из сосених домов. Но, думаю, проблемы поймать ее не будет.
Надеюсь, найдется человек, готовый приютить и воспитать эту игривую малышку.
Не знаю как добавить много фото сразу, поэтому по одной
И еще одно
последнее
angeli
14.02.2010
Симпотяга!
Мелкие собачонки быстро дом находят. Ей бы еще временный приют найти - и уже начать пристраивать. А так будет сложно. В основном , при пристройстве -собаку надо возить на смотрины (как у нас происходит почти со всеми животными). А если эту песку надо будет постоянно ловить - проблема. Также нужны постоянные контакты - по которым люди могут связываться, чтобы посмотреть собаку.
Если бы вы смогли взять ее на время пристройства - мы бы смогли помочь вам найти ей новый дом.
Зайдите к нам на БИМ и создайте темку о песике. beliy-bim.ucoz.ru/forum/
А в каком именно разделе надо создать тему?
В разделе "собаки на пристройство".
Если есть возможность, возьмите ее на время поиска хозяев для нее, а мы объявления поклеим, маленькие собачки достаточно быстро пристраиваются.
Жалко собачку, пропадет ведь на улице.
Похоже, тема топика более не актуальна. Мне соседи сказали, что собачку показывали в столе находок на сети нн- какие-то пенсионерки, обеспокоенные судьбо собачки позвонили в стол находок и теперь ее увезл в какой-то питомник или еще куда-то.
Shinku
29.09.2010
Ага, а питомник, видимо находился в 6м корпусе Политеха...
я даж расплакалась, очень приятно что все так кончилось)
Shinku
29.09.2010
нашла я эту принцессу зимой... Уже после создания этой темы.
собачка лежала на холодном полу, в тамбуре. Подволакивала заднюю ножку.

спасибо, что у меня руководство понимающее, отпустили с ней возиться.
Т.к. домой взять не могла (ибо в наличии были две кошки с лишаями, да и не планировала заводить собаку - думала, вылечим - пристроим...), отвезла подруге на передержку.

2,5 недели пристраивали-пристраивали... уже кошки вылечились :)) и одна даже в новый дом уехала... а мы все пристраиваем :)) (звонков - тьма. то размер большой - надо йорка, то окрас не такой.... то еще чего-нибудь).

взяли к себе на передержку. ... ну а потом -как в анекдоте "Пушистая маленькая кошечка! Красавица! Нежная и игривая! Приучена к туалету! Лучше не звоните! Всё равно не отдам!"

Теперь ее зовут Тиша :) она веселая, наглючая, игривая и всегда всем очень радуется. Периодически тявкает на мужиков с пустыми ведрами. Играет с кошкой и любит ее облизывать. Кошка от этого в ауте, но все равно они дружат.
Знаем пока только три команды: ко мне! место! и быстронаместо! :)))

СОБА ДОМА! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВААААТЬ!!!
Алла, поздравляю вас! т.е. эта прелесть теперь живет у вас дома? какая вы молодец...
Shinku
29.09.2010
ага, теперь она - моя СОБАКА! :) моя-моя-моя-мояяя :)

Тиша - очень обаятельная :)) иначе как закоренелую кошатницу можно было перетащить на свою сторону?! :)
Побольше бы таких добрых тем)
Lenyator
29.09.2010
Спасибо Вам! Очень приятно читать такие темы!
Shinku писал(а)
моя-моя-моя-мояяя :)



Что собаки с людьми делают ...!))) Счастья Вам и удачи!
Да - и анекдот супер!)))
shoffer
29.09.2010
какие счастливые глазки! и улыбки.....)))

спасибо вам. и удачи!!!!

вы не пожалеете что стали собачницей)))
effka
29.09.2010
всем бы найдёнышам так везло :))))
Какая разительна перемена произошла с собакой!!!! Сейчас столько счастья светится в её глазах!!!! *смахнула слезу умиления*
УсталаЯ писал(а)
*смахнула слезу умиления*

Смахнула две...)))
*махнула рюмашку*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов