--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу щенка Йорка девочку крупную) для покупку

Хочу приобрести собаку
477
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ST25
07.05.2021
У нас Йорк кабель 4 года, хотим вторую собаку, из за аллергии детей нам только Йорк подходит. Я хочу девочку, как правильно? Наверно тоже крупную надо? На тот случай если у них что то получится? Но для меня не обязательно потомство, просто хотим вторую собаку.
Djoy
08.05.2021
ST25 писал(а)
Я хочу девочку, как правильно? Наверно тоже крупную надо?

сука стандартного йорка.
вот сразу видно, что вы слабо представляете собачью "семейную пару" в квартире.... то ещё щастье(((( Ещё хуже вы, видимо , представляете собачье потомство в семье... Да и законы генетики... да и о племенной ценности представление никакое((
Хотите двух собак - кастрируйте своего кобеля и берите второй собакой кого угодно.
Извините, конечно, но Вам сколько годиков?? если в доме кобель, и хотите взять суку то как бе безусловно "что у них что-то получится", или они кроссворды решать будут и вязать носки??...не надо Вам суку, берите второго кАбеля, пусть друзьями просто будут, и не родятся щенки, и другие люди не будут поминать недобрым словом вашу семью.
Если кобель титулованный, берите суку и там уж куда кривая вывезет, если у них что-то получится (с).
А если кобел без бумажек, наград и титулов, кастрируйте его и берите хоть суку, хоть кобеля. "Что-то" точно не получится, но у Вас будет спокойный кобель - раз, и два - либо течная сука, к которой кобель не будет проявлять интерес, либо второй кобель, которого, кстати, тоже можно кастрануть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов