--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден кобель дратхаара

Потерялись/нашлись
858
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собака породы Дратхаар ищет дом.Иногда даже очень умные и очень породистые собаки попадают в сложные жизненные ситуации.То же произошло и с этим псом.Где он раньше жил и как оказался на улице не известно.Его видели то тут,то там грустно идущим низко опустив голову.Кто то говорил ,что видел его раненого на трассе Кстово - Нижний Новгород. Во время грозы парень забрел в автосервис,укрыться от дождя. Пёс очень умный и безгранично добрый. Очень хочет найти себе семью ,нового хозяина.Похоже старому он не нужен.Его никто не ищет.Если он вам понравился, пишите,звоните в любое время.Пока собака на передержке,но там могут держать 1,5 недели,а дальше опять улица? Чувствуется,что пёс благородных кровей. Абсолютно не агрессивен и нейтрален к другим животным.
+79202533327 Максим
Это оооочень умная порода. Пришлось в моей жизни столкнуться. Я всегда думаю, если когда-то мне придётся взять собаку, то это будет дратхаар. К сожалению сейчас нет возможности. Дай Бог! Есму найдётся любящая семья. Это супер собаки!
Venkus
08.08.2022
Я не породник, но мне кажется, что это не та порода.
А глаза умнейшие у собаки.
Думаете не дратхаар?
Ladspi
05.09.2022
Дратхаары, реально, очень умные собаки. Они и охотники, и охранники, и компаньоны.... Отважные, преданные, очень ориентированные на человека. На фото дратхаар, может быть не самых чистых кровей.
Venkus
08.08.2022
Спасибо, что приютили собаку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов