--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кот сидел на дереве 2 суток.Ищем хозяев!!!

Серьезная тема
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiskin
13.03.2017
Сняли с дерева кота. Чистый, ухоженный, даже постриженные когти. Может кто узнал своего любимца? Сормовский район. ул.Новые Пески.
Хороший какой котейко...
Будем надеяться, что найдутся хозяева))
kiskin
14.03.2017
хозяева откликнитесь
обычную еду он не ест, съел 1/4 котлетки и то из рук
и всю ночь плакал.
Расклейте фото котейки на близлежащих подьездах. Может хозяева на форум и не заходят? А котик симпатичный. Дай Бог вернётся домой.
kiskin
14.03.2017
Расклеим, это задание у детей на сегодня
kiskin писал(а)
даже постриженные когти

Нехорошие хозяева если когти коту стригут!
Это как сказать...Смотрела какую-то передачу, про то, как хозяева "обихаживают" своих питомцев: стригут когти, делают стрижки, выбривают бока и делают там тату...
Чего только не делают. Стригут-красят и пр.
Мало того.. Так одна дама там, то ли хвост собакену выравнивала, то ли уши - не помню уже.. Так она, реально, сказала, что вот, до процедуры собачка комплексовала по поводу своей внешности, а после процедуры - поверила в себя, и стала намного увереннее, и лучше общается со "своим кругом"..
Так-то вот
Татьяна_Лоскутница писал(а)
до процедуры собачка комплексовала по поводу своей внешности

:-D
Не буду комментировать комплексы собачки ибо это чисто манагерские прибаутки... А проще развод....
Знаю просто из курса зоологии и последующей жизни что кошачьи - хищники и даже коты (кошки) точат свои когти от заложенного инстинкта.
Так что окрасы, стрижки, ногти - это чистый развод на деньги, говоря современным сленгом...
Хотя не хочу никого разубеждать... *mocking*
Так - понятно...
В телевизоре тогда какая-то блондинка со своей собачкой обосновывала содеянное)))
Татьяна_Лоскутница писал(а)
лучше общается со "своим кругом"..

это улыбнуло отдельно! *rofl*
Я когда услышала - ушам не поверила.. Мы так хохотали))))
Это нормально - весна жеж ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем