--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вывоз снега будет?

Благоустройство
355
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali152
05.02.2019
Всем доброго дня! Что-то совсем к дому не подъехать и не паркануться. Кто-то куда-то сигнализировал? Напишите контакты...А что, а вдруг :-D
ближе к лету само пройдет )))
у нас чистят, а вот ходить иногда приходится по сугробам, по колено иногда и выше
Akeran
06.02.2019
Natali152 писал(а)
Напишите контакты.


по опыту - в мае ответят, что все ок. :)
Helen20
07.02.2019
У нас вдоль дома проезжает снегоуборщик, да так что машины потом выехать с трудом могут.
Сама уже два дня сижу с дитем дома, потому что на коляске хрен проедешь(((
Natali152
08.02.2019
Не пешком , не на машине - это точно. Лучше бы вообще не ездил этот трактор, равномерно бы все поднялось, утрамбовалось. Позавчера впервые повисла автошка на пузе, путаясь паркануться в "фартуке". Теперь еще больше волнуюсь где паркануться , возвращаясь вечером. Вчера заняли чищенное место мужа. Рядом нечищенное, но вполне можно заехать, соседи же , все знают кто здесь почистил, но вот ...так. Только ставить треноги с запиской: чистила не для Вас. Как с колясками ездить вообще не представляю(((
Helen20
08.02.2019
муж вчера пару раз застревал при выезде на работу и после работы. снежная каша.
вчера еще около самого подъезда у нас сосед выходил чистил площадку, сегодня смотрю дорожка вдоль дома почищена.

Только получается, дворники или соседи кидают снег на дорогу, а водители обратно, чтобы могли выехать. В этом году не помню чтобы снег вообще вывозился. Даже на площадке напротив 176 школы - горы снега. Будет таять когда - поплывем(((
Natali152
08.02.2019
Муж говорит, на набережной парковки заставлены, там чистят. У нашего дома только на Камазе. Я бы почистила, но из практики, когда вернусь это место будет занято((( мне бы совесть не позволила занять кем-то расчищенное место.
Lissonka
08.02.2019
По поводу чищеных мест уже столько копьев было переломано на форумах :)))
Я вот один и тот же пример всегда привожу. Нам "повезло" жить рядом с детской поликлиникой, ну и, сами понимаете, все наши чищеные и нечищеные места занимают родители, привозящие своих чад к врачам на своих пузотерках. Причем, это счастье у нас даже когда снега нет, круглогодично, но со снегом, конечно, гораздо фееричнее ;)
Natali152
08.02.2019
Поэтому весь Центр, ЖК и т.п. шлагбаумами загородились. Если бы место было купленное, то один разговор, а так чистка снега получается моя личная инициатива.
Lissonka
08.02.2019
Ну вобщем да, никто вас не заставлял, место не ваше личное, почистили вы его для своего удобного выезда, но беречь его никто не обязан. А представьте, снегопад опять, опять завалит, и опять чистить ? ;)
Natali152
08.02.2019
Lissonka писал(а)
А представьте, снегопад опять, опять завалит, и опять чистить ? ;) ...

Похоже администрация так же считает :-D
Lissonka
08.02.2019
Ап чом и реч :)
Смотрите на жизнь, как на квест, все проходит, и это пройдет ;)
Администрация, кстати, на днях же было сообщение, что Панов уволил кого-то там из канавинской администрации именно по причине плохой уборки снега ;)
Natali152
08.02.2019
Однозначно- квест. Только в эти выхи с девочками общались, в том числе про авто. Одна говорит: нет прав и не хочу, зачем, никакого интереса...Я говорю: как же нет интереса, такой адреналин, когда вечером парковочное место найдешь, все дневные проблемы уходят на задний план :-)
ЙожЪ
14.02.2019
Natali152
15.02.2019
Прикольно :-D У нас вычистили *yahoo* , надеюсь на скорую весну, что таких завалов уже не наметет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов