--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание опасность- берегите детей!

103
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen20
24.11.2014
Не гоже всё таки обсуждать такие новости в теме про транспорт...

Поэтому продублирую информацию сюда, которая была сообщена Наташей (Natali152) и мной.
стиль авторов сохранён:

Natali152 писал(а)
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИЗ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!

Helen20 писал(а)
мама рассказывала, по телевизору передавали(до словно не скажу конечно, но картинка примерно такая была): пенсионер отбил мальчика из рук мужика. мужик пытался заманить мальчика у выхода из школы, насильно тащил, мальчишка отбивался как мог. пенсионер чего-то сделал дядьке и вырвал мальчишку из его рук.

тут всё контакт пестрил про девочку, что нашли мертвой изнасилованной в подвале. так там мальчишка один вот что написал:
ВНИМАНИЕ! РЕПОСТ!
Каждый кто читает пост, обращаюсь ко всем и каждому, к каждому парню и каждой девушке. В Нижнем Новгороде стало небезопасно. Весь нижегородский Интернет обошла история Маши Гликиной, мне стало интересно и я выяснил что почти сразу после пропала Анастасия Масляева, ещё через минуту я узнал что в нижнем с 28 октября пропало уже 5ро! ПЯТЕРО! Это человек в 3 дня, хочется верить что всё это несчастные случаи, но надо быть готовым к тому что за этим стоят конкретные люди!
Девушки! Ради всего святого будте же бдительны внимательны и осторожны. На улицах стало совсем не безопасно! Старайтесь не выходить на улицу в одиночку в ночное время, не идите на поводу у незнакомых людей, какими бы открытыми и приветливыми они не казались В ГОРОДЕ ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ, а виновные на свободе! Обходите стороной подозрительные компании! Не выключайте телефоны и старайтесь быть на связи! Берегите себя и своих близких. С вами может случиться страшное, и тем кто вас любит жить с этим всю жизнь! Берегите себя!
ПАРНИ!! ВНИМАНИЕ Х2!!
Как бы не старались правоохранительные органы сознательность и взаимовыручка значительно помогут снизить риски несчастных случаев! Идя ночью по улице заметив девушку в сомнительной компании - подойдите и поинтересуйтесь всё ли у неё в порядке. Провожайте своих подруг в ночное время. Будте бдительны, не поленитесь, и вечером поднимите жопу от стула и пройдите по району, ведь человек может пропасть прямо рядом с вашим домом! Берегите своих родных и близких! Берегите себя! Иначе для чего же вы ходите в качалки и занимаетесь сотней разных видов боевых искусств!?
Предупредите своих родных и близких, предайте это всем кто может помочь! Не оставайтесь в стороне! Всё в наших руках!

посмотрела видео-ролик про апельсины, в мякоти которых находятся червяки, из одного кусочка вытащили порядка 10 штук... ужас!!! так что будьте осторожны!!! - найду видео - покажу!
это в современном мире , в 21 веке!!! похищения, грабежи, убийства, кражи и прочее...(((
Helen20
25.11.2014
Вот собственно и видео. Надеюсь покажет у всех.
odnoklassniki.ru/video/18648271458
Helen20
25.11.2014
о, как , видео удалили!!! на сайте соц.сети где был размещен ролик - его удалили, только что проверила.
Кот-
26.11.2014
что за видео было?
Helen20
26.11.2014
про апельсины, в мякоти которых черви белые!!! теперь ни мандарины не апельсины не ем
Кот-
26.11.2014
хрена, се

вот видео с бананами

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Кот-
26.11.2014
а вот и в мандарине

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Helen20
26.11.2014
вот именно это видео и было удалено с одноклассников, оттуда его брала.
Ustus
27.11.2014
Класс! Я б на эту наживку половил бы!
Natali152
25.11.2014
Фоторобот тех, которые на детей нападают
Сколько уродов вокруг(((
У меня просто шок. Мурашки по коже. Терпения и бдительности всем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем