--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломалась электро плита :(

Хочу спросить
220
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angeli
24.01.2019
Подскажите - где отремонтировать электро-плиту. (сломался термостат в духовке - плитки работают)
Родную, которая стояла изначально в квартире (Gorenje)
Если у нас обслуживающая компания или мастера - которые прикреплены к нам. (мещера 6)
В ЖЭУ (или как оно там называется) - молчат :( вообще - телефоны не работают, а по основному, сказали - что таких мастеров нет (обслуживают только розетки плит)
Помню раньше ходил раз в год мальчик - проверял состояние плит, записывал неполадки, потом приходил ремонтировал мастер.

Или теперь уже все самим надо искать и вызывать просто ремонтную контору.

PS прозвонила пару контор (ради интереса) - но они ТАКИЕ плиты даже не знают - некоторые сразу отказались, некоторым надо сначала изучить - что за агрегат.
можно продублировать на техно , или бытовой техники, а так марку плиты бы и мб фото вашего предположения что сломалось
angeli
24.01.2019
Согласна - что туда надо (но уже с вопросом ремонта) а Я хотела бы пока выяснить - есть ли контора на Мещере по обслуживанию и ремонту этих плит. Ведь наш район первый (не знаю единственные ли) у кого были эти плиты уже в квартире при ее получении. Газа у нас нет ни у кого (в наших домах) - поэтому должна же быть какая то ремонтная контора прикреплённая (не говорю, что бесплатненько) - просто они то больше шарят в наших агрегатах.

Сломался скорее всего термостат в духовке - она нагревается - но "не может отсановиться" - т.е. не срабатывает режим поддержания заданной температуры - греет до победного.
Марка - пока только производителя - а сама модель (возможно на заднике и есть какие то цифры и буквы - пока не отодвигала)
Вот фото из инета - там написано gorenje Е-405 - вроде она.

Ценники в сети на такие плиты не дорогие (все бу) - ремонт может стоить дороже плиты думается
Ustus
25.01.2019
цена ремонта смешная, качество отменное. Вызывайте нормальную контору. Телефон не подскажу, обращался в старую контору по ремонту, она уже не существует, находилась на Пятигорской, там ремонт был копеечный.
angeli
25.01.2019
Ustus писал(а)
цена ремонта смешная, качество отменное.

от 1500 до 4000 - мне называли в разных ремонтных конторах.
За такой ценник - эти плиты и продаются бу
angeli писал(а)
некоторым надо сначала изучить - что за агрегат.


при вызове мастера учтите что у многих контор вызов платный, ничего не сделают, а за вызов возьмут, обговаривайте этот момент сразу по телефону, хозяйку тут одну 2 конторы по ремонту холодильников нагрели, в результате всё равно купила новый
angeli
24.01.2019
Да - этот момент тоже изучила. В среднем 300-500р (за посмотреть без ремонта) - если соглашусь на ремонт - то тогда эти деньги не взимаются
всё просто, как раз два три
вынимаете сдохшую деталь, заказываете из китая (там просто дешевле в несколько раз) и ставите обратно, если конечно ума хватит разобрать плиту )))
я так газ контроль менял
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов