--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Фасоль на Волжской набережной 8

Новости
1445
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BOSK@
06.02.2020
Мы открылись и рады приветствовать наших посетителей!
У нас молодая команда, нацеленная на продвижение здорового питания. Наша концепция - это экономия вашего времени с пользой для здоровья. Придя к нам вы найдете продукты премиального качества, предназначенные для здорового питания, без ГМО, консервантов,глютена, сахара, заменителей, сульфатов, и это будет тот ассортимент, который подстраивается под ВАС, а так же подходит для людей с высокими требованиями к питанию!
Мы уже сотрудничаем с поставщиками из разных уголков страны и в наш магазин осуществляются эксклюзивные поставки торговых марок Дары Памира, Иван Да, Вастэко, Дивинка, Сибирский Знахарь, Зеленый Алтай, OrganicFood, Casa Kubania и эту географию мы будем расширять!
Добро пожаловать к НАМ!
maksimka@
09.02.2020
как раз сейчас видео смотрел
www.youtube.com/watch?v=GiLDzImxQPs
Кот-
12.02.2020
спасибо, поржал :-D
Н111
18.02.2020
ужас... и этим нас хотят травить на Мещерке?
Н111
18.02.2020
тут кино показали про торговую точку Фасоль...
как прокомментируете?
BOSK@
19.02.2020
Добрый день!
Фасоль - это франшиза. У каждого магазина свой хозяин и свой ассортимент. Мы к этому ролику поверьте, никакого отношения не имеем.Не вводите, пожалуйста, народ в заблуждение. Кое-какой товар является эксклюзивным - представлен только в нашем магазине.
Продукты каждодневного спроса отслеживаются нашими сотрудниками, мы работаем с нижегородскими поставщиками, поэтому продукты у нас - свежие!
Приходите и убедитесь в этом сами!
Н111
20.02.2020
+2
я не вводил народ в заблуждение ....
с чего вы это взяли?
обязательно зайду.... посмотрю и проверю))) ...
п.с. поверьте мне ... контролем магазинов занимался в своё время более 10 лет в СЭБ крупной компании))) ...
уж как и где искать просрочку и другие нарушения я умею)))
Ustus
10.03.2020
Сходил, али как? Я там с собакиным гуляю рядышком.
Н111
10.03.2020
+4
неа.... времени совсем нет.... пока нет.... 8-)
Helen20
13.03.2020
Варенье какой объем у Вас стоит 270 р?
BOSK@
01.04.2020
В небольшой магазин у дома "Фасоль" требуется продавец-кассир.

Обязанности:
Работа на кассе и в торговом зале
Выкладка товара
Контроль свежести продуктов
Поддержание порядка
Консультация покупателей
Участие в инвентаризации
Творческий подход к работе приветствуется

Требования:
Ответственность, умение работать с людьми, неконфликтность, пунктуальность, аккуратность
График 2/2
Трудоустройство по ТК РФ
Обучение
Ребята, спасибо за магазин, но с ассортиментом надо что-то делать. Вы бы сами пошли в свой магазин, если бы вечером жена отправила за продуктами? Думаю, нет. Ассортимент не то чтобы бедный, он странный. Какие-то непонятные продукты, не на каждый день.

Там не нужны таежные сладости и шелковица с Памира, там нужен свежий хлеб, молочка, детское питание и подгузники, пиво.

Есть работающие модели магазинов у дома - Вкусвилл, за границей - 7-11. А у вас магазин такой - один раз зашел, ничего не понял, больше не вернулся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов