--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хулиганы на Мещерке, наказание

Новости
925
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ustus
25.07.2019
Надо все таки аккуратнее и внимательнее быть, а при случае бить больно и не аккуратно.
www.nn.ru/news/articles/dvor...b00IEdGJgdGpgIIs
группа" Мещера" в контакте
Ustus
29.08.2019
youtu.be/0Nx_-UGm_ps

Посадили одного.
Helen20
26.07.2019
вчера гуляя с ребенком около перекрестка, видела две компании молодежи и машину полиции.
так поняли, что есть много желающих увидеться с этой молодежью. лично мне было страшно.

у меня возникает один вопрос на всю эту ситуацию, а родители этих "хулиганов" вообще в курсе что происходит? их в первую очередь должны привлечь к ответственности за свое чадо.
я так понимаю, родителям они не нужны, а у других их вовсе нет
Helen20
30.07.2019
была информация в соц сети , что родители побитого парня написали заявление в полицию.

другой картины быть и не могло, когда твое чадо беспределит - это норма, а когда с ним делают тоже самое - это всё.
Н111
07.08.2019
Helen20 писал(а)
родители побитого парня написали заявление в полицию

а родители данного парня не хотят ответить за деяния своего дитятко?
Helen20
09.08.2019
это надо у них спрашивать, возможно родители "шишки", обычно такие покрывают дела, полиция ничего не делает(((
Н111
07.08.2019
кто-то влепил тебе минус... я исправил ...
Я в двух шагах от них прошла, видела их всех и их шалаш в кустах, меня не тронули, даже задирать не пытались хоть я и одна шла. Может мне повезло, а может они свои жертвы по принципу какому выбирают.....
встретил их около Акимова5, человек 20, ведут себя некультурно (есть в сильном алкогольном опьянении), пересеклись взглядами, но до слов не дошло.
Lissonka
13.08.2019
А я теперь ножик с собой ношу, пырну в случае чего ;)
P.S. Шютка юмора :) Но пусть боятся ;)
Там только огнестрел поможет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов