--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сдать квартиру на ЧМ-2018?

4458
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nataly2017
06.12.2017
Подскажите,хочу сдать посуточно 1комн.квартиру на мещере во время проведения чм-2018.Как это лучше сделать(где размещать и когда) и какую цену примерно выставлять?
на сайте недвижимость напишите, там опытные сидят, подскажут)

www.nn.ru/community/biz/realty/
не боитесь ,что разнесут-буйные фанаты?
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
Akeran
08.12.2017
квартиру не жалко ? если этим постоянно не занимаетесь - лучше не связываться (особенно с иностранцами)
Ustus
08.12.2017
Лучше бомжам сдайте ))))
тинЪ
08.12.2017
Бомжам за 20 - 30 тр в день сложно сдать. :)
Plaly
08.12.2017
тинЪ писал(а)
за 20 - 30 тр в день

=-O
тинЪ
08.12.2017
Что и вас бизнес-идея посетила? :)
Plaly
08.12.2017
ага *mocking*
Natali152
08.12.2017
Пока на страховом ищут варианты застраховать недвигу на время мундиаля, Мещерцев этим мундиалем не напугаешь :-)
Н111
10.12.2017
посчитайте прибыль... что вы получите и что потратите потом на ремонт)))
Natali152
15.01.2018
Что-то разузнали?
Достали на работе: сдавай, сдавай, тааакие бабки.
Я собираюсь уехать отсюда на время ЧМ, но в квартире живу и как мин надо все носильные вещи вывозить. Потом окупится ли ремонт и покупка новой мебели ( хотя может и поменять все уже пора бы :-) ) А вдруг мне повезет с аккуратными жильцами :-D
почему все думают что за несколько дней люди должны разнести квартиру?
её и за ночь могут разнести
могут и за час, но почему они должны это сделать? думаете все иностранные болельщики неадеквашки?
Lissonka
16.01.2018
Может быть и не все. Но есть вероятность, а потом и концов не найдешь. Наша-то полиция по местным ничего не делает, думаете будет заграничных нарушителей порядка за порчу чужого имущества искать по всему миру ?
Ну у меня знакомая например у квартирантов при заселении берёт залог несколько тыс.руб, а когда они съезжают возвращает им обратно, помоему это хороший вариант страховки что не разнесут квартиру)
Lissonka
17.01.2018
Да Бога ради, рискуйте, если не боитесь. Некоторые люди и дома, как в хлеву живут. Зашла как-то к соседке, вроде не алкашка, нормальная тетка с ребенком, а посмотрела на газовую плиту на кухне - офигела, никогда еще такой грязной плиты не видела.
опыт есть сдачи на короткие срока, посуточно, или на новый год?
лично у меня нет, знакомая сдавала
Natali152
16.01.2018
Погуляла в инете, цены сильно различаются. И подумалось не факт, что болельщики останутся у нас в городе ночевать, приедут на матч, погуляют и в Москву. Так что мне кажется слухи о спросе и ценах сильно преувеличены.
Конечно не все останутся, особенно те кто любит пошуметь после матчей уж точно в жилье не нуждаются. Но ведь приедет еще куча народу, журналисты, телевизионщики, блогеры там всякие околоспортивные. Особенно на 1/4 финальные матчи много будет прессы. На других форумах читаю, болельщики едут семьями с детьми. Кто-то смог купить билеты только на определенные матчи и планирует оставаться в НН до финала и смотреть его у нас в фан-зоне. Многие квартиры уже забронировали. Так что спрос будет.
В этом плане больше переживаю за Ашан и вообще за ТЦ 7небо. Лучше бы им закрыться на время матчей.... Мешками с песком. :)
думаете наши, или иносранцы разбомбят?
У нас, судя по "выборам", буйных нету.
maksimka@
27.01.2018
Да и наши и заграничные фаны могут разгромить всё
страхуют значит пусть, знаю здесь хорошего страхового агента :-)
Как мне кажется, для желающих сдавать жилье в аренду сервис "Airbnb" очень полезен. Там и по ценам сориентируетесь и система защитит Вас от неблагонадежных "гостей".
Natali152
18.01.2018
А как сервис защитит от недобросовестного арендатора, если тот впервые на сайте? Рейтинг минуснет? Я пользовалась этим сервисом. Когда впервые бронировала квартиру обо мне никто ничего не знал. Отзывы по сдающим квартиру - да, действительно смотрела.
Ну если арендатору пофиг, что в следующий раз ему никто не сдаст квартиру через этот сервис, причем не только в России, тогда да. Но в основном сервисом пользуются те, кто много путешествует и дорожит своей репутацией. А для "безобразия" снимают через "Из рук-в руки".
Банзай писал(а)
А для "безобразия" снимают через "Из рук-в руки"

этот сайт давно уже не котируется
это платный сайт?
V0LF
25.01.2018
Может будет интересно, как раз по вопросам сдачи на ЧМ..
www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=L0XHnF35_zU
Nata.li
30.01.2018
О, то самое место))
maksimka@
01.02.2018
Ну как узнали ,как нужно сдавать квартиру на чемпионат ? У жены тётка хочет сдать в 15 минутах хоть бы от стадиона
Что то страшно становится жить на мещере осозновая что процентов 30 жителей мещеры чудики которые думают заработать на этом от 500000 до 3000000????????????))))
заработать можно, надо знать где размещать, на букинге например процент берут, да и налоги потом думаю что придётся заплатить, если через них сдавать
Liissa
04.02.2018
А на каких сайтах посоветуете размещать объявления?
Не подскажите, какой процент на букинге берут?
на букинге на сколько мне известно 15%
Liissa
07.02.2018
Нормально берут)
Спасибо!
да и получите их после того как гости уедут
Liissa
07.02.2018
И ещё вычтут 13% налог? Или это уже всё вместе?
не вместе, как я понимаю, они являются гарантом для нанимателя, и 15% берут себе
sara*
08.02.2018
На Букинге берут 12%или 13%(от стоимости одних суток,не от всей суммы,а сдать Вы можете на неделю например).А переводят их Вам как человек заселится в течении дня примерно.За остальные дни заселившийся с Вами лично расплачивается перед/вовремя заселения за все дни.
Liissa
09.02.2018
О, ну это тогда нормально)
А то такие проценты от всей суммы жирновато получается)
Спасибо!
на Букинге выставлены квартиры, у них написано на какие дни свободно, на какие забронировано уже
sara*
03.02.2018
А что в этом страшного???Многие едут на наши Юга и снимают там жилье на время отдыха у местных(по их расценкам),и не считается это зазорным!Почему правительству можно набить себе карманы на ЧМ 2018 ,а рядовым гражданам подзаработать ,сдавая свое жилье нельзя???Мне,например,становится страшно, осозновая, что рядом живет особо грамотный "житель Мещеры"
сдам лоджию, на ЧМ-2018, снайперам просьба не беспокоить
Н111
13.02.2018
*yahoo* %-)
напомните, по мещере когда горячую воду отключают летом, в июне?
в июле вроде, но думаю для болельщиков не отключат
наверное в этом году график сдвинут, что бы иностранные болельщики не испытывали дискомфорт
Миллионы хотите заработать так на бойлер раскашельтесь!!!)))))
V0LF
22.02.2018
Сдам трешку в 10-ти мин. ходьбы от стадиона с бойлером!
Ну если с бойлером то мне кажется 100000р за сутки можно просить!)))
V0LF
23.02.2018
Кажется и видется это несерьезно, могу и бесплатно разместить с выездом и проживанием у них на тех же условиях)
P-G
12.03.2018
один чувак вон гараж хочет сдавать
если с самогонным аппаратом то я ЗА!
Скорее всего вам удастся сдать на 3 дня и 2 ночи.
Хорошо если один раз, всего возможно 3.
Цена за вашу квартиру 30 тыс за 3 дня и 2 ночи.
Дороже снимать никто не будет.
Забронируют- да, после въезда в страну бронь снимут, заплатят 1 тыс за снятие брони и все. Пойдут палатку в поле расставлять)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов