--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возрадуйтесь, Народный увеличится в 2 раза.

Жалуюсь!
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
01.04.2016
Как надоел этот кошмар.
Jeaman писал(а)
Возрадуйтесь, Народный увеличится в 2 раза.

Аллилуйя! Хвала силам небесным!
***
За счёт каких площадей произойдёт увеличение в 2 раза? Подземный уровень организовывают?
Jeaman
02.04.2016
Нет, приобщатся к прекрасному:-) Станут Каро-Харчами:-)
Слышала, что вещевой на Заречном убирают и он теперь на Народном будет.((
Jeaman
03.04.2016
Возможно, а стоянка где будет у этого рынка, в катке? Очередной развод предпринимателей на деньги
Каток как раз в аренду сдают до осени))))
А вообще реально неудобно мимо России ходить стало и со стороны уродски смотрится, как будто назад лет на 20-25 вернулись. Печально(((
Jeaman
03.04.2016
А что там будет, в катке, не корты случаем?
Не знаю, висят растяжки, что в аренду площади сдаются, а каток до осени закрыт.
Ju.So
04.04.2016
там лунапарк всю жизнь был, не думаю, что их оттуда выгонят
Jeaman
04.04.2016
Всё, лунопарк приезжий, из Чехии, на его месте каток и рынок теперь.Негде ему теперь. Рынок расширяют, почти до брусчатки перед кинотеатром. Машины ставят во дворе 34 дома и у Заречной. Весь газон испорчен.
Куда администрация-то смотрит? Хотя сами же и разрешают ставить эти убогие палатки...
Jeaman
13.04.2016
И вот приехал вчера ночью чешский лунопарк.
интрига: что было дальше?
Jeaman
13.04.2016
Теперь они подключились к России проводами, сами аттракционы где то в другом пока месте, а сами фургоны и микроавтобусы между Россией и катком.Ужас просто, небось смотрят и ржут, вот русских торкнуло то:-) То все Путинские годы рынки гнобили, а теперь на всех главных площадях:-) Район с идиотским руководством. Пора видимо Ленинскому декоммунизацию производить и деБочкаревазацию.
Где же они аттракционы ставить будут?)
Jeaman
14.04.2016
Не знаю.
Jeaman писал(а)
Теперь они подключились к России проводами, сами аттракционы где то в другом пока месте

Теряюсь в догадках: ГДЕ... Верно большие (длинные провода)...
:)
Jeaman
15.04.2016
За Россией почти, впритык к кинотеатру, между катком и кинотеатром.
Ju.So
17.04.2016
были сегодня в обед, фургонов не видели
О том и речь, что растворились они среди рынка, затерялись и в этом трагедия!!!
***
ИМНО: На фоне других звездецов - звездец с рынком мелок...
Ju.So
17.04.2016
Конечно,сам рынок мне нравится. Я туда хожу за не дорогими продуктами и по выходным не лень,идти с дома Пионеров примерно. Есть где съэкономить. Но,место не для рынка. Шла обратно и бухтела мужу,что площадь засрали. Тут и сцена была и карусели. Теперь сранькакая то.
Ju.So писал(а)
Теперь сранькакая то.

Будьте последовательны: ангар с надписью "аренда", он же "ледовый каток" - самим видом "засирает" бульвар заречный.
Дикий капитализм, он такой дикий: всё для зрелищ и наживы.
Ju.So
15.05.2016
У тц небо теперь работают
Jeaman
16.05.2016
молодцы наши Ленинские.
Ver@chk@
05.04.2016
не удачное место для народного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем