--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятиэтажки без колонки?!

У меня вопрос
766
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irika
25.12.2015
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли в ленинском районе пятиэтажные дома без колонок?! Если есть напишите улицу и номер дома! Заранее спасибо!
не думаю, что такое чудоюдо может иметь место: хрущёвки и брежневки по общему проекту строились и колонки там заложены изначально... вам зачем? если объясните конкретнее суть вопроса - кто чего и ответит... сам район и город знаю не плохо (работал на выезде по заявкам населения), но дома без колонок вспомнить не могу.
Irika
25.12.2015
Ищу квартиру для покупки...в ленинском районе. Ищу квартиру без колонки. Такие дома есть, в т.ч. и в ленинском районе. Есть на проспекте по первой линии домов....но какие конкретно дома не в курсе (
Попробуйте поискать здесь - по ссылке: самому интересно стало, какие дома на первой линии без колонок... urlid.ru/aq42
Может это? urlid.ru/aq43
Irika
26.12.2015
например проспект ленина дом 3....еще какие то есть
есть брежневки и без колонок
Irika
26.12.2015
Есть....только вот где они в ленинском районе...
IGNATUK
27.12.2015
Всегда думала, что ВСЕ брежневки по определению без колонок, этим и отличаются от хрущевок. Их полно в том числе и в Ленинском районе) где конкретно интересует?
Irika
27.12.2015
ответила в личку
по Кировской например
Irika
30.12.2015
Спасибо ) буду искать
Irika
27.12.2015
брежневки и д.б. без колонок.....но люди не в курсе в каком доме они живут (((
ElePas
11.01.2016
есть) я ниже написала конкретный адрес.
глеба успенского 4/2 -точно пятиэтажка без колонки,напротив 6 этаж.-тоже без колонки.про остальные вокруг не знаю
Irika
30.12.2015
Спасибо
ElePas
11.01.2016
Пр-т Ленина 30 корп. 6, жила там в детстве - колонки нет точно) Скорее всего соседние дома 28/11 и 30/7 такие же. Это около салона красоты "Елена".
Действительно, было бы странно ставить колонки в домах, расположенных в прямой видимости с котельной... но таких домов в % соотношении на город - кот наплакал. Брежневки и хрущёвки - изначально проектировались с колонками.
ElePas
11.01.2016
с этим согласна) на самом деле люди просто не знают, что 5-тиэтажка без колонки в принципе существует.
а к вопросу о прямой видимости котельной... в доме 50/1 по Баумана есть колонки, хотя котельная на Заводской очень близко. загадка)
ElePas писал(а)
к вопросу о прямой видимости котельной... в доме 50/1 по Баумана есть колонки, хотя котельная на Заводской очень близко. загадка)

какая тут загадка...оптимизация в рф всегда хромала на обе ноги...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем