--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На магазин "Ассорти" на ул. Космонавта Комарова

Жалуюсь!
139
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
«20» марта 2015 года мною в магазине «Сеть продуктовых магазинов «Ассорти», расположенном по адресу: ул. Космонавта Комарова 12, г. Н. Новгороде были куплены товары на сумму 310 руб. 10 коп. Я кассиру подала 1000 (Одну тысячу). Кассир попросила 10 рублей. Я дала 10 рублей по 50 коп. На что кассир заявила, что она эти деньги не возьмет, и посоветовала мне отдать деньги нищим. Я объяснила, что деньги я заработала и отдавать их никому не намеренна. 50 коп. являются официальной денежной единицей РФ. На мой вопрос: «На каком основании кассир отказывается от 50 коп. т.к. изъятия из обращения денежных знаков на территории Российской Федерации осуществляются исключительно Банком России», ответа я не получила. На мои возмущения по поводу самоуправства, мне посоветовали «не лаять».
Кассир монеты номиналом 50 коп. так и не взяла. Обращалась ко мне на «ТЫ» и оскорбила меня при всей очереди.
какие редиски...
А на жалобном написали?))
Romis74
31.03.2015
Запись в книгу жалоб для начала. Повторить поход за продуктами и расплатиться мелочью. При очередном скандале - книга жалоб. Только так. Глядишь кассиру внушение сделают.
жалобу в защиту прав потребителей, можно через интернет, нужно указать полный их адрес, и время когда это случилось, желательно фамилию продавца, на ваше обращение должна провестись проверка, и вам дан письменный ответ, для этого должен быть указан указан адрес вашего места жительства, и телефон для связи
=КрасиваЯ= писал(а)
в защиту прав потребителей

:( Эта организация - защищает исключительно себя и свои зарплаты, существует для галочки: приходилось общаться как-то с ними. Реальными рычагами они не владеют, на жалобу подобного рода - лишь отписку дадут.
в такой форме писала на сайт администрации, и в роспотребнадзор, когда мне азербайджанка продавец нахамила, у них ещё и книжки не было с жалобами, в письме-ответе про книжку потвердили после проверки, написали что вызвали хозяина той конуры в которой эта азербайджанка работала, и дали ему штраф
Romis74
10.04.2015
Был случай у меня обращения в защиту. Сработало на ура! Тут видать подход нужен...
что тут говорить, штраф или взятку, но всё равно придётся заплатить администрации магазина, если найдут этого продавца, могут у нее и вычесть, в следующий раз умнее будет
gurvinec
07.04.2015
и чего вы предприняли кроме поста здесь
написала жалобу в роспотребнадзор и в газету
gurvinec
08.04.2015
молодец
а ответ какой был если не секрет
в газете уже напечатали, а из роспотреба еще не пришел, жду, я переживала дня два, если не ответят еще раз напишу
мне спустя неделю ответ пришел из роспотреба
из роспотреба пришел ответ?
да, написали что провели проверку, всех наказали
у меня тоже такой случай был,по 10 копеек рубль не взяла,типа мы не берём идите в маркет меняйте!)))ваще дурь какая то,чё не деньги что ли,потом говорю принесу,тоже кстати в магазине ассорти только на успенского
зажрались они может
их тоже зажрали,у них тараканов тьма тьмущая,даже по покупателям ползают,мне по секрету рассказали,теперь я не упакованное стараюсь там не брать
про тараканов не секрет, мы в Ленте год назад мышь видели

в тему про тараканов:

www.youtube.com/watch?v=aCeWlqBlcCI
ужаааас,мурашки по телу,гадость прям,потом люди думают- чё ж мы заразой то всякой болеем,вот и думать не надо.
зато у нас в этом доме где магазин ассорти такие дешёвые квартиры,а как мне рассказали что там сначало морят в магазине они на верх по квартирам бегут,в квартирах морят они в магазин обратно,животные тоже есть видимо хотят
бубусинкаа писал(а)
ужаааас,мурашки по телу,гадость прям,потом люди думают- чё ж мы заразой то всякой болеем,вот и думать не надо.


к сожалению это Российская действительность
Кому интересно. Написала жалобу в роспотребнадзор и в газету. В газете напечатали сразу. Пришел ответ из ленинской администрации, что с администрацией и кассирами ВСЕХ магазинов "Ассорти" проведена беседа и объявлен выговор приказ No такой-то.
16 марта писал(а)
с администрацией и кассирами ВСЕХ магазинов "Ассорти" проведена беседа и объявлен выговор ...

сурово... в реально нормальных странах - магазин мог иск от вас получить тыров на 500, а тут выговор и беседа... сурово...
деньгами надо наказывать, деньгами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов