--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Индюшкин дом, Павловская курочка, Фермерский

Справка / Важная информация
14
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
04.08.2015
Комса становится центром торговли. А также сама Комса, плюс Окей, плюс Карусель, и плюс новый магаз напротив пивного завода.
Lisenk@
09.08.2015
Я че то тоже прибалдела от открытия таких магазинов и всех в одном месте. Все равно беру все на рынке.
Jeaman
09.08.2015
Нет, Индюшкин рекомендую. А в Фермерском сало венгерское недорого, и вкусное. В Карусели сыра навалом стало. Скидки. Линда куры по 99, стерлядь по 369, молоко по 29 в тетра паках.
Lisenk@
09.08.2015
Да у нас Комса вообще место для вечной миграции торговых точек, только привыкнешь к какому нибудь отделу, а его через пол года бац и нет уже на том месте.
Jeaman
09.08.2015
Это который?
Lisenk@
09.08.2015
Да что Билайн пропал с Карусели, что Техносфера, потом и Скрепку там закрыли, на Комсмолке в тот раз не нашла отдел с канцтоварами, и отдел где я раньше дешевые полотенца покупала,где Индюшкин дом раньше был Ценопад с дешевыми ковриками для дома,он потом переехал в Импульс, но и там теперь вместо них 1000 мелочей.
Jeaman
18.08.2015
Билайн разве был в Карусели? Главное я всегда!
Lisenk@
18.08.2015
Конечно был, я там и подключалась.
Romis74
10.08.2015
Забегал, затарился. Всё бы нечего, но тесновато у них.
34mol
18.08.2015
На углу ул. Молитовской на остановке пив. завод что за магаз. построили
говорят Магнит , так ли это? Кто знает ? Просветите
Jeaman
18.08.2015
Пока не открыли, но все ждут большой Магнит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов