--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я всегда знал, что все они такие

Юмор
4
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Армию США впервые возглавил открытый гей.
И эти пидорасы хотят быть владыками всея мира!
Я у шоке...
Интересно, а на оф. встречать наши с ним ручкаться будут?)
нет, Антош, как при Брежневе, троекратными поцелуями)))
фу,фу такие вессчи!)))
Fedman
18.05.2016
священный фиванский отряд таки нагибал многих в свое время, даже спартанцам люлей навешивал.
правда, от македонцев потом все таки эти боевые педерасты огребли
okoshkin
18.05.2016
они такие...
Антон 83 писал(а)
возглавил открытый гей

Единственный пидор, к которому я толерантно отношусь, это Фредди Меркьюри. Хотя, по большому счету, он скорее был "Би", чем 100% геем. Ту-же Саманту Фокс /певичка такая, с огромными сиськами, была популярна в 80-е. Плакат с ней висел у каждого дальнобойщика в кабине/ драл во все дыры.)))
а Роб Хелфорт из Джудаст Прист?
Леониды4 писал(а)
Джудаст Прист?

А "Judas Priest" (рус. "Священник Иуды"), как-то "мимо сада" прошел. Вот не перло меня по творчеству данной команды. )
dima5643
19.05.2016
MechanicBionic писал(а)
это Фредди Меркьюри.

Фреди легенда.барселона с Монтсеррат ВЕСЧЬ
да и много чего другого
dima5643 писал(а)
.барселона с Монтсеррат ВЕСЧЬ

Много хитов у "QUEEN"...)
Антон 83 писал(а)
Я у шоке...

А я был "у шоке", когда мне бан на полгода с "Парфюмерного форума" прислали, когда я там чотт гневно про пидоров постить начал. :-D
Макс, по ходу, пидеры открыли тогда на тебя охоту!)))
Антон 83 писал(а)
пидеры открыли тогда на тебя охоту!

Дык я открыт общению! Мой т/ф есть в моем профайле, включен всегда...))) Чотт куевые охотники из пидорков получаются! :-D Ни один "голубок" не потревожил звоночком... А без пидорских звоночков - "...я как зверь-одиночка..."))) По работе негатив копится, надо-же сливать его кому-то в рыло...))) *bye*
MechanicBionic писал(а)
По работе негатив копится, надо-же сливать его кому-то в рыло...)))

Макс, всё у тебя не правильно! От работы ты должен получать только удовольствие!))
Антон 83 писал(а)
Макс, всё у тебя не правильно!

От работы-то я удовольствие получаю...))) От заказчиков - не всегда!)))
rasen
18.05.2016
Бли-ин. За такие посты в дойчланде закрыли бы весь форум. На полгодика..
s a d
18.05.2016
не зря наши деды воевали хоть 2-3 поколения мужиками выросли
rasen
19.05.2016
это да! еще бы нашим мужикам не только теток желать, но и детишек любить , которых те рожать будут. Всех. И чем больше, тем лучше! Да чтобы в нашей стране они (мужи русские) могли бы это все материально выдюжить.
rasen писал(а)
За такие посты в дойчланде закрыли бы

Да "закрывали" вашего покорного, и не раз, за "разжигание межнациональной розни, не толерантного отношения к сексуальным меньшинствам, и причинения легких телесных повреждений, не повлекших вреда здоровью потерпевших". :-D
/из протоколов о моем задержании/. *bye*
боевые пидорасы???
ага, петушки бойцовские. Видно скоро у ихних морских сил вместо кортиков будут силиконовые писюны повышенной жёсткости, и гранаты в виде яиц!)
Просто анекдот, к пидорам отношения не имеет.
- Я достану эту мразь из-под земли...
- Да успокойся ты!
- Что успокойся? Я достану ее...
- Ты заебал, копай картошку молча!
бгг
Vseumeyka
18.05.2016
Ну не все.. А вот политиканы (некоторые)- точно. А вообще для меня они заслуживают уважения. Талантливая нация.
irbis007
18.05.2016
американцы не нация и не народ , это гейропейские отбросы
Vseumeyka
19.05.2016
А чем русские лучше? Больше половины начальников страны хуже "пидоров". Педики трахают друг друга. А "эти" трахают страну и даже в уши
Люди это "стадо" которое ведут пастухи. На Украине несколько педиков ведут страну на своих же и даже на мёртвых.
Vseumeyka
19.05.2016
Гитлер и его ублюдки заставили истреблять людей экономя патроны. И что немцы все твари?
s a d
19.05.2016
ну то что экономя патроны это вы зря,они как-раз хохлам их вагонами поставляют.
energenz
19.05.2016
ВМС Канады. В сети появилось 23 февраля!!! ))

https://youtu.be/s3U31_XsUeQ
фу-фу, Максим, зачем это всё в рабочие массы!!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость