--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шахтинская плитка

Нужен совет
1905
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eugene1
25.10.2015
подскажите плиз, как качество, геометрия, разнотолщинность
цена вроде гут
гут это сколько?
Eugene1
25.10.2015
это не дорого
Eugene1
25.10.2015
больше интересует качество, чем цена
у одного и того же завода качество играет от коллекции к коллекции, комсорт вообще отдельная тема.. Шахты или Грация? пол стена гранит?? А так.. качество ищите где нить в Италоне
Eugene1
25.10.2015
больше ни кто не использовал?
или все италию кладут?
pecha
25.10.2015
да говно она, была есть и будет. А Николай прав. у каждого производителя несколько линеек. Так вот у шахты именно шахта - кривущее уродство, а есть еще несколько брендов - которые дороже и лучше.
Dilam
25.10.2015
Если цена гуд,значит плитка не гуд.Другое дело какой-нито инновационный материал :)
Цена гуд. Это как? Разве нет прямой зависимости между низкой ценой и качеством. ?
Для кого то автомобиль Ока за радость, а кто то мерина ругает ....
Вон у церсанита несколько недорогих коллекций. Море уже продали- нареканий по качеству нет. Гжель, арабески, Эдем , например. Можно посмотреть у нас на сайте. Пополам - НН.
Dilam
25.10.2015
Про недорогой церсанит не надо :)))
Сам какую оценку поставишь ?))
Dilam
26.10.2015
Обсуждали это пару лет назад,чё повторяться-то.
Eugene1
26.10.2015
за два года ни чего не поменялось?
в плане качества
В шахтах нет...
Dilam
26.10.2015
Вообще плитку надо смотреть живьём.Приехал в какой-нито гипермаркет выбрал коллекцию,посмотрел качество,заказал у Константина :)
Хочешь сэкономить?Я тебе предложение сделал в приват.
Eugene1
26.10.2015
плитку я "в живую" видел, от тебя "картинку"
Dilam
27.10.2015
Я б отделал какую-нито хрень на улице,но погода не позволяет,работать можно только при плюс 10+
Есть где пробник сделать?Предлагай.
pecha
26.10.2015
ты с шахтой стравни - церсанит раем покажется.
Dilam
26.10.2015
церсанит хорош в средней(или высокой) ценовой категории
шахту давно не пользовал,ща в тренде уралкерамика :))
pecha
26.10.2015
урал в дешевой уже не первый год в тренде :)
Dilam
26.10.2015
Да тут три раза подряд попался :(
Надолго ли? церс неплохие новинки наделал, широкоформатки... Керадим опять же не плохой вышел...
Eugene1
26.10.2015
каждый продаван хвалит своё болото?
Я тут ничего не продаю, для этого другие продаваны есть... вы спросили что изменилось в шахтах, я спросил у вас о каких коллекциях речь? вы не ответили, я спросил про ценовой сегмент вы не ответили... что же вы еще хотите? если речь о каких нить кодрах то вряд ли там что то поменялось в лучшую сторону..... хотя вам для чего плитка? сделать ремонт в квартире? если да то возьмите что то другое... отделать километр подвальных помещений? то наверное да шахты можно взять...
pecha
26.10.2015
да да да. тут продован "для дома для семьи" только Константин.
я шахту 10 лет назад первый раз брал - говном была, 6 летназад второй (чуть дороже коллекция) - говном была. потом несколько лет продавал плитку - последнее что предлагали - кривь ужасная. При последнем ремонте даже не смотрел - есть множество производителей с примерно такой ценой, но на уровень выше качеством.
Eugene1
26.10.2015
порекомендуй, в ту же цену, но лучшего качества
для дома
Beldim
27.10.2015
Керама марацци или Церсанит всяко лучше. Но какие цены я не в курсе.
pecha
27.10.2015
урал, церзанит не дорогие колекции
Dilam
27.10.2015
pecha писал(а)
урал, церзанит не дорогие колекции ...

И опять вернулись к г-шным плиткам :(
Впрочем,если заказчик нетребовательный,то ок :)
pecha
27.10.2015
цена, цена и еще раз цена. в ценовой категории шахты - выбор не велик
В ту же это в какую? Нефрит забыли, берёзу, азори с керабудом и керамин
andronych
27.10.2015
Не надо ему Урал. ) www.youtube.com/watch?v=nkstPxCsiVM . Помучиться пришлось.
pecha
27.10.2015
ты шахту видел?
andronych
27.10.2015
Давно очень, уже и не помню что там было.
pecha
27.10.2015
в 2х словах - твой урал идеально прямой
Я клал шахтинскую. Ванная, туалет и кухня.
Качество - унылое Го...в. но. Плитка часто не плоская, вогнута в середине. Если положить на стол, то касаются стола только 3 угла (винт). Глазурь очень часто нависает каплями на кромку. И размеры гуляют примерно на 1 мм.
НО!
На то и существуют квалифицированные плиточники :) чтобы со всем этим дерьмом справиться. Класть ровную плитку да на ровную стену - большого ума не надо :)
Вы дайте объяву на форуме - ищу, мол, плиточника. Объем работ такой-то. Плитка шахтинская. И будет Вам счастье. :)
Удачи
Dilam
27.10.2015
Строительная помощь писал(а)
...НО!
На то и существуют квалифицированные плиточники :) чтобы со всем этим дерьмом справиться. Класть ровную плитку да на ровную стену - большого ума не надо :)
Вы дайте объяву на форуме - ищу, мол, плиточника.

А-ха,*ты сделал мой день* (с) :)))
Вы дайте объяву на форуме - ищу, мол, плиточника волшебника,умеющего распрямлять кривую плитку.
ну или так :)
Не, там ничего сложного. Я брал стену, приклеивал в 4-х углах 4 плитки в качестве маячков. И дальше стройными горизонтальными рядами, используя правило. Первую плитку с краю клеил - правило ставил вертикально, потом горизонтально. За 2 месяца с матом, самогоном и жониными упрёками - управился :))
Феном погреть надо глядишь и ровной станет ;-)
Dilam
27.10.2015
nikrhjrjlbk писал(а)
Феном погреть надо глядишь и ровной станет ;-) ...

Космический фен! Как я сразу не догадался?
:)))
Объявление с месяц назад висело. Шахта искала представителя в нашем регионе ))) зп , вроде как, 70-150 килорублей. Даже при такой зп рука не поднялась им позвонить ))) а вообще походите по магам. Посмотрите, повыбирайте. Шахту купите, допустим, на 10 000 р. Что-то совсем хорошее и испанское- 30-40 000 р. Зато плиточник фырчать не будет за кривую плитку. Как бы не пришлось компенсировать дешевую плитку зарплатой плиточнику)). То на то и выйдет в результате
Eugene1
27.10.2015
в магазине сегодня был, торгуют и российской и итальянской плиткой
продавец сказал шахты - самая дешевая, качество "неплохое"
врёт, не врёт, но по его словам у него дома итальянская, настенная плитка, за 1500р/м2.
мастер кроптался когда выкладывал, качество не айс
И в каком магазе шахты ещё остались?, да ещё рядом с итальянской плитой? ;-)
Eugene1
27.10.2015
босятский магазин в небольшом городе
В босятских магазинах обычно нет италии... ) и италия обычно дороже.... 1500- это ценник бюджетной испании... так то))
pecha
27.10.2015
да, только блин италия - в большинстве своем это тебольшой заводик полуручное производство и офигенное покрытие. а шахта это поток - который уже 10 лет не могут выправить.
найдите магаин в yy - закажите там нормальную плитку - приедете - заберете.
irbis007
27.10.2015
у меня чебоксарская (2 сорт по гостам СССР ) на кухне висит 15 лет , когда её брал сравнил с итальянской марацци , максимум 2 мм разбег и небольшая (2 мм ) выпуклость на некоторых плитках , сейчас и такого качества нет у 90% плитки в наших магазах на зависимо от стран производства
pecha
28.10.2015
2 мм? да у шахты сейчас так же.
Сегодня проект клиенту рисовал))
недорогой церсанит
коллекция Эдем
по-моему очень даже ничего
Eugene1
28.10.2015
цена квадратного метра и стоимость работ за м2 ?
pecha
28.10.2015
там пол ванны декоров. ну и вы вопрос продавцу задает, он не укладывает
Не помню. Рублей 350 за м кВ. Укладкой не занимаюсь пока. )) жизнь заставит - пойду в плиточники ,,,,,)))
Её с производства снимать будут...(так на всякий случай) мне не нравиться))
Дешевле только даром. На сайт зашёл - сам знаешь на какой - декор 106 р. Стена 239. Дешевле только даром )))
pecha
28.10.2015
нравится, не нравится - ну нас кто то когда то спрашивал?
так то да.... да и глаз замыленный))
pecha
28.10.2015
да ну все нафиг. я тут в Ижевске натуральный шпатен по 100р за 0,5 нашел :). много :). завтра тетя при выносе бутылок очень удивится :). а после стресса в "газельке" с пропеллером в носу точно в нижнем буду и скать
В каком магазе? ты обратно как поедешь по м7? что с газелькой?
pecha
28.10.2015
газелька называется пилатус имеет 8 мест для пассажиров и 2 крыла :)
поеду по небу.
Магазин красное-белое. По вкусу очень блиско к шпатену, бутылка вроде как натуральная
pecha
28.10.2015
фига се ты технику научился ставить :).
На самом деле несложно. И короба давно рисую. Декоры дешёвые. До 200 р за штуку, вроде. Так что весь заказ вытянит максимум на 12000 р, пожалуй
Куда спрятаны канализационные трубы? ))
+.Вооооот. Как минимум стиралку с раковиной местами поменять...
pecha
28.10.2015
не вопрос - заказывайте дизайн проект а не бесплатную раскладку плитки.
Короба горизонтально будут. Прорисовывать не стал. Если дальше придираться - умывальник не по центру... Зеркало не висит,,,, ванна одной из сторон должна доходить почти до стиралки - у меня в программе такой не оказалось. Ладно,,,, хорош помидорами кидаться,,,))
pecha
28.10.2015
забей. Отлично. PS на сайт их зайди - они там плагин для сайтов продавать начали.
pecha
28.10.2015
а давай твои девочки в той же программе нарисуют - поржом.
У меня ток одна рисует(и она дизайнер) и у нас нет кафеля... другая прога.... боюсь поржать не выйдет))
pecha
28.10.2015
был кафель. выбор то небольшой.
А вот слово дизайнер - слово очень ругательное на данном форуме. ибо 90% дизайнеров и реальная жизнь никак не связаны
Адрюх, кафель на ленина, а я оттуда восточнее на 400 вёрст)
pecha
28.10.2015
шта? Казань? везет
Рвись в иннополис, там крутотень :)
Никак не доеду... времени нема по выхам в деревню ежжу.... а что там кстати есть??
pecha
28.10.2015
просто так там делать нечего совсем до конца следющего лета ( а то и вообще)
а вот с бизнесом в приват -расскажу что твориться. напомнись главное (если пара вагонов еще твой объем)
Оки, оставил памятку в привате...
pecha
28.10.2015
уже. Штрафов много наловил на их камерах? или быстро понял?
Пока не приходило..... дпс ещё ни разу не тормозили)) я им видимо неинтересен) тфу...тфу...
pecha
29.10.2015
то есть ты правда все их камеры сразу вот соблюдать начал?
40@
29.10.2015
РД рулит
pecha
29.10.2015
ты в казани был? там ПДД рулят
40@
31.10.2015
Был сёдня ввашем иннополисе... стройка там ещё на долго... и холодина что писец...
pecha
31.10.2015
холодина - это да.
на счет стройки - ты вообще знаешь за сколько построено, то что уже стоит? Ты уточни сначала. стройка (большая) там еще всего на годик (это если денег мало будет).
Покажешь проект такой в говне под названием Нижегородская область? у нас техно парк 1 - и тот сарай в пустыне недоделанный, в татарии вроде как 4 полноценных + инннополис.
И не надо говроить "татария, нефть" я за последние 6 месяцев всё ПФО объездил - самое плохое положение в НО.
40@
31.10.2015
я не спорю про нн... нефть кстати тоже не на последнем месте...
andronych
31.10.2015
Эт чо там на дачных участках у жителей своя скважинка имеется? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал,...
Цена: 25 000 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость