--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен сварщик (газ)

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
469
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tony.Stark
27.03.2018
Ищу сварщика для замены трубы отопления (стояк), надо поставить 3/4 на центральный стояк в 2 квартиры.

Материал можно свой, а также могу предоставить если нет.
Fill78
27.03.2018
а почему именно газ,электро то чем ни устраивает?
ДУК газом варит, сказали газ. Да и неудобно будет, горелкой куда угодно подлезешь, а электро с обратной стороны трубы (около стены) места ИМХО не больно много.
Вы просто не представляете, что творит загнутый электрод. Единственный минус - брызги.
да что ви говорите??? таки а не поворотный шов? как вы с ним справитесь??? Хоть тысячу раз изогни,не видно,не заваришь. А засрать шов каждый может. Даже не сварщик. Но где гарантия что он выдержит??? И зеркало тоже не поможет. Про него знаю. Можно еще через одну фишку заварить. Знаете ее???
Ми говорим лишь о том, что можно загнуть электрод, т. е. уменьшить плечо. А ви можете уже дальше анализировать процесс на предмет видимости и прочности, дефектоскоп вам в руки.
HardRock
29.03.2018
Таки со смещением никто не запрещает сварить, либо "операцию" сделать.
Стояк соединяется сваркой через расширение-стакан (труба большего диаметра).
Fill78
27.03.2018
многие-большинство варит злектро и всё окейно.Вы бы к дуковским сварщикам и обратились раз вам принципиален газ.
Я и обратился, но они мозготрахи, уже месяц мычат... Времени нет, труб нет, сварщиков нет, идиоты! Договорились что сделаю сам, а они акт приемки дадут.
Fill78
27.03.2018
точно мозгоклюи - подзаработать ни хотят и вам навязали газ,а может вы их ни правильно поняли.на электро быстрей исполнителя найдёте.
Подал жалобу в жилищную инспекцию, если двигаться не будут в ближайшее время, значит дорога опять к Виктору Анатольевичу 8-)
давайте мы вам поменяем? электросварка. пожизненная гарантия на стык. электроды Zeller 555 (Germany).
ZELLER не имеет собственного производства и пакует электроды сделанные в Республике Беларусь. 8-) Я пользуюсь для домашних целей ESSAB
Компания zeller welding была основана в 1963 году производство расположено в г. Дюссельдорф, Германия.
Довольно интересная статья по этому поводу: websvarka.ru/talk/topic/1016...oditelia-zeller/
Могу запросить сертификатов от Дома Сварки. Надо?
Нет не надо! Это ничего не будет значить все равно. Сертификаты ведь никак не проверить. Каждый пусть решает для себя сам, что для него значит марка Zeller. Для меня статья выше выглядит достаточно убедительной, чтобы оставаться пока в стороне от нее и выбрать другого производителя для домашней сварки 8-)
Где находятся квартиры? Сроки?
Мещера, в предписании написано до 5 апреля.
1234098
31.03.2018
могу предложить установку труб на фитинги Megapress. Полноценная замена сварке без огнеопасных работ. Только до 5го апреля скорее всего не смогу...

Общая информация по системе Megapress
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.viega.ru/ru/products/Katalog/Truboprowodnyje-ssisstjemy/Megapress.html


https://www.nn.ru/~gallery166762?MFID=1112098&IID=40894722
https://www.nn.ru/~gallery166762?MFID=1112098&IID=40894725
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Фрезерный станок Ф-09M

Фрезерный станок Ф-09M

Купим Выключатели ВА-5543, ВА-5541, Производства Контактор и КЭАЗ,

Купим Выключатели ВА-5543, ВА-5541, Производства Контактор и КЭАЗ, Самовывоз по России. Выключатели ВА55-43 1600А и 2000А Выключатели...
Цена: 777 руб.

Покупаем Электропривода Тульского Завода в Любом Состоянии НА, ВА, НБ,

Покупаем Электропривода Тульского Завода в Любом Состоянии, Всех Типов. НМ, НА, ВА, НБ, ВБ, НВ, ВВ, НГ, ВГ, НД, ВД, ПК, ВПК, Можно БУ,...
Цена: 777 руб.

Купим Контакторы Вакуумные КВ1-160А. КВ1-250А. КВ1-400А.

Купим Контакторы Вакуумные КВ1-160А. КВ1-250А. КВ1-400А. КВТ 1, 14-2, 5. КВТ 1, 14-4.
Цена: 777 руб.

Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость