--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить плитку поштучно ?

Нужен совет
4351
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго вечера ! Может знает кто, где приобрести настенную плитку поштучно ? Во многих магазинах спрашивали, только упаковками предлагают...
irbis007
04.08.2019
керама мараци на вторчермете по-штучно продавали
Не подскажите, в каком месте?
irbis007
05.08.2019
не ,контактов нету , попробуйте в салоны позвонить , может подскажут
40@
05.08.2019
Вязниковская три склад марации
Так марацци сами только упаковками и торгуют,говорят, что у них и так хорошо дела идут....а мне куда 4 упаковки на фартук кухни...
40@
06.08.2019
Правильно делают что упаковками продают. К тому же такой дешман как калейдоскоп. Куда ды вы остатки денете это уж точно не их проблема ))) тут понимаете из серии хочу попить чая с сахаром где купить сахар поштучно, а то мне всего три кусочка надо куда я потом пачку дену?
На минуточку, не все могут позволить себе красиво жить...каждый по достатку!
40@
06.08.2019
Не о том речь. Спички вы тоже россыпью не купите, только коробок. Почему склады отгружают плитку кратно коробкам: потому что на коробках есть хоть какая то маркировка, если вы вытащите из коробки плитку то вы никогда не узнаете какой там тон, калибр... Да и хранить таким образом не удобно, возникает риск разбить плитку.
Ну конечно,мы можем рассуждать до бесконечности... Но если есть у людей потребность,то должно быть и предложение! Тот же сахар есть и поштучно,в пакетиках. Как говориться на вкус и цвет, и кошелёк!!! И это нормально. Я Вас услышала
40@
07.08.2019
Тут два варианта, либо это будет дорогая плитка, либо такой спрос экономически не целесообразен. Напомню что калейдоскоп это дешевая плитка. Попробуйте купить на фартук что нибудь производства monopol или ape, я думаю вопрос по упаковкам отпадает сам
horntail
07.08.2019
Так организуйте предложение: откройте магазин свой и торгуйте поштучно. Да хоть половинками.
ненадышка писал(а)
Доброго вечера ! Может знает кто, где приобрести настенную плитку поштучно ? Во многих магазинах спрашивали, только упаковками предлагают...

Моя тема начиналась именно так ! А как только соберусь открыть свой магазин, так за СОВЕТОМ ,конечно, только к Вам .
horntail
08.08.2019
Велком. Но учтите, я не мать Тереза.
Я, как плиточник, очень заинтересован в вашем магазине! *good*
Cherdak
07.08.2019
Да практически все нормальные магазины продают поштучно
Тот же Ордер
10 коробок +3 штуки
40@
07.08.2019
Практически любой магазин не держит плитку на остатках(исключение diy( максидом оби касторама леруа) т.е везут плитку род клиентов беря её со складов типа марации, а если склады не грузят поштучно то и магазин отгрузит лишь если у них завис чей то заказ ) так что не надо ля ля.. Я немного в курсе как это работает. И кстати максидома и им подобные не грузят поштучно, ордер же вообще по плите самый дорогой Магаз у которого в запасе в магазине дай бог две коллекции.
Cherdak
07.08.2019
40@ писал(а)
в запасе

про запас никто не говорил
брал намедни в Ордере польскую дорогую
привезли поштучно без вопросов со склада
40@
07.08.2019
Привезти то может и привезли, только не со своего склада ;-), озвучили срок поставки две недели, притащили со склада поставщика (догадываюсь какого)прикрутив свои 50% )) еслибы поставщик не отгружал поплиточно прикрутили бы 55% и продали сколько нужно )
Про марацию... Что то не получается у тс купить её поштучно в фирменных магазах...
Cherdak
07.08.2019
40@ писал(а)
прикрутив свои 50%

я не знаю что они куда прикрутили
цена была на стенде, по ней и привезли
хоть коробками, хоть поштучно, цена одна
40@
07.08.2019
Конечно нв стенде у них одна цена, сравни с ценой в других магазов и прймешь разницу... Парадиж какойнить наверное покупал )
Cherdak
07.08.2019
речь шла не про цену, а про возможность купить плитку поштучно
Cherdak
07.08.2019
40@ писал(а)
сравни

разница незначительна
бензина больше сожжешь мотаться по магазинам
40@
07.08.2019
Большинство магазов давно есть в интернете, в прочем если 5-15% это мало, может у вас заказник мелкий, а если заказ тысяч на 60-100(обычно польша на столько денег вытягивает )то тут экономка видна невооруженным глазом ;-)

Кроме того плитка делится на эконом и премиум, так вот эконом и грузят коробками ))) практически везде, а ещё бывает плитка супер эконом которую только паллетами грузят ;-)
Cherdak
07.08.2019
Я много магазинов обошел, все готовы привезти поштучно
За исключением сетевых, где плитка в наличии...
Cherdak
07.08.2019
Мараци в своих магазинах даже одну плиточку готовы продать))
Оплачиваешь в магазине и едешь на склад получать...
Спасибо !!! Про Ордер как то не подумали ))))
Cherdak
07.08.2019
не надо вам в ордер
идите прямо в марацу
склад у них на федосеенко, если самим забирать
rimnn
07.08.2019
Там же склад и Шахтинской, мультизаводной.
Спасибо большое !
Спасибо большое !
Cherdak
07.08.2019
ненадышка писал(а)
каждый по достатку!

тогда шахтинскую берите))
40@
04.08.2019
Берите упаковками а то будете потом наслаждаться разнотоном в любимой долгожданной ванне
Cherdak
07.08.2019
это с какого перепугу?)))
seryoga77
05.08.2019
настенная плитка разная бывает) - какая нужна??
... если вам - всё равно какая - поштучно и я могу продать)))...
Да не любая))) керама марацци коллекция Калейдоскоп жёлтая, красная, оранжевая
Cherdak
07.08.2019
В своих фирменных магазинах они поштучно торгуют
babo4ka43
12.08.2019
покупали поштучно на строительном рынке на Литвинова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса john deere.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики специализируется на качественном ремонте гидравлических узлов и агрегатов, включая гидронасосы,...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость