--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарность за профнастил

Благодарности ( благодарность участнику форума)
452
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
САША Л
02.06.2018
Хочу поблагодарить Алексей7 он же Алексей Галкин ( www.nn.ru/user.php?user_id=426433 ) за продажу профнастила. Отгрузка произошла очень быстро и качественно. Есть небольшие нюансы,но это уже не к Алексею вопрос ( отгрузка с гринлайна осуществляется на деревянных поддонах,которые в принципе мне не нужны,а оплачивать придется :)) Качество на высоте ( профнастил С8-0,45, гринлайн ).
Спасибо за отзыв
Обращайся )
скоро понадобится профнастил на забор другану. Предварительно про тебя сказал! Черкани мне телефон пожалуйста
написал в л.с.
Мне тоже скоро нужно будет метров 70 огородить.
С 10, длина листа 1.80.
РАЛ 3005, но при ощутимой разнице в цене и оцинковка сойдёт.
Черкните цены.
написал в л.с.
elzhez
05.06.2018
ДУ, мне бы тоже телефончик. Интересует профнастил С20 или С21
написал в л.с.
дд! скиньте цены на профнастил и оцинковку плиз)
Вы бы по конкретнее указали марку профнастила и толщину металла
я в этом не разбираюсь *pardon*

нужен высотой 2м на забор, самый бюджетный
480 руб. лист цинк
560 руб. окрашенный
dim1240
08.06.2018
Здравствуйте. А можно и мне цены на профнастил. Надо для дачной крыши. Коричневый.
написал в л.с.
V0LF
04.06.2018
Это очередной положительный отзыв об Алексее, он уже давно расположился на доске Почета и Уважения, в общем молодец, так держать!
+
o.stin
04.06.2018
Чтоб не плодиться, поблагодарю здесь Сергея Демонтажа, но не за демонтаж и за доставку сыпучки, а за отличный совет по банной печке, так бы и не узнал, что существуют уже готовые каминные порталы, собирающиеся за пару часов. Вчера собрал - доволен)
Выложил бы ссылку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Мясорубка СССР полный комплект

Мясорубка СССР, разделочная доска в подарок (доской не пользовались, но рассохлась от возраста, покупалась на ярмарке под роспись)
Цена: 230 руб.