--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ещё одни кидалы, с юбилейной

Жалоба на представителя форума
3924
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irbis007
03.10.2017
Есть там домик 2+ этажа хозяин бывший гаец ,хозяйка здешняя спшница/собачница, с августа должны за работу свыше 100т.р.

вот эта особа www.nn.ru/user.php?user_id=37436&page=portret
вот тема по поиску на отделку www.nn.ru/community/build/ad...C%C1%CE%C1%20%EF
а тут уже на камень искала www.nn.ru/community/build/ad...C%C1%CE%C1%20%EF

ещё добавлю инфы - есть у них бизнес - дальнобои , конторка "белый лис" , оформлено всё на светлану , ну чтоб не палится понятно кому
irbis007 писал(а)
с августа должны за работу свыше 100т.р.

ни хера се.....
Если объём работы на такую сумму, я считаю, надо дробить. Часть сделал - оплата, часть сделал- оплата. Так уменьшишь риск кидалова на крупную сумму! Не?
А то херачишь-херачишь, а потом бац...вторая смена.. где то не большой косяк (если он есть), а страдает весь объём...
irbis007
03.10.2017
По 20ке в месяц в среднем брал, самый вал в последние 2 месяца получился, на финишных работах, там мне оставалось 8 полос обоев доклеить и плинтус , всё это после камня надо было, похоже те кто камень делали и мою работу сделали, т.е. стали соучастниками , эти 2 долбоносика отсюда тоже , из приватных писак
и ни в какую? Они же всё равно как то объясняют свои действия? Или, просто, как бакланы, сказали "всё уплочено!", и хлопнули дверями? И ни каких претензий?
irbis007
03.10.2017
Просто тупой игнор, на звонки не отвечают
надо ехать к ним. Может что то прояснится при личной встрече.
irbis007
03.10.2017
для личной встречи надо чеченов подтягивать , по другому оно не поймёт
Ага и что там тебе после чеченов от ста рублей достанется ? Знакомый мой один тоже братков подключил - потом с рубопом общался.
irbis007
03.10.2017
гаишник с пенсией 13т.р. - мелкая сошка , на трудовые особнячок в центре он бы не смог построить
А значит подвязки тоже имеются.
irbis007
03.10.2017
серьёзные вряд ли , постовой отдаёт процент взводному до тех пор , пока не спалится
Не прокатит к сожалению, и 80 % смотрящих и следящих за темой предполагают почему. Потому что должника выставят потерпевшим, а отделочника обвиняемым по статье " угроза жизни человека". Сорри, пессимизм. До такой суммы лучше не доводить. Мне тоже должен один тюлень из Украины, я много ( 3 заявы лично от себя только делал) видел сам на него в полиции а результат ноль.
С других номеров тоже?
dima5643
07.10.2017
а смысл, узнают кто, трубку кинут(((
V0LF
07.10.2017
Запись разговора разве не доказательство для суда полного игнора..
dima5643
03.10.2017
irbis007 писал(а)
эти 2 долбоносика отсюда тоже

ну да, пиши кто
irbis007
03.10.2017
ники не знаю, толстяка Максим зовут, второй фейс свой прятал
Ну с них не за что спрашивать.
Сам что камень не сделал ? На другом объекте был ?
irbis007
03.10.2017
делал , не понравилось , ни как он сам хотел , ни как я предложил , камень надо было без швов делать , разница в размерах до 5мм , 14 типов фактуры, качество овно ,обрабатывал дважды ПУ-пропиткой , чуть не здох , один хрен царапается легко , надеюсь ему его сляпали на плиточный клей
Объем похоже был, раз столько торчат тебе они.Стараюсь получать деньги по факту сделанного объема работы.Как правило в нормальном темпе рублей 15 в неделю .Получив несколько зарплат уже видно, будет человек расставаться с деньгами, как говорил Остап Бендер,
irbis007
03.10.2017
до августа платил без особых проблем , не всегда нал был , а вот в августе уже еле 5 т.р. с него успел взять , июль-август почти без выходных работал
Dilam
03.10.2017
irbis007 писал(а)
По 20ке в месяц в среднем брал, самый вал в последние 2 месяца получился...

Лучше бы ты по 5-ке брал раз в неделю,меньше бы угорел *yes*
А менты,да,это у них профессиональное *pardon* ,а лет через 10 ещё и профдеформация наступает *yes*
Qavai
15.10.2017
предоплату нужно брать
mallden
03.10.2017
Ну давай здесь их в какаху в отчим, пусть радуются. Бумага хоть была с ними?
irbis007
03.10.2017
Договор устный , смета у них и у меня итоговая есть , жёстких сроков не было , свидетелей и смежников хватает, просто менты похоже никогда людьми не станут
Напиши пусть их знают все и интересны мнения адвокатов юристов
совершенно верно, есть милиционеры, а есть мусора
zotov_v
10.06.2018
Все они мусара-к этому их привела система законов,которая им позволяет не работать до пенсии.
Тоже был неприятный опыт с бывшим стражем правопорядка... Так что при любой возможности пробиваю заказчика на предмет его занятости. И стараюсь по возможности все деньги выбирать после выполнения определённого объёма... Как правило при первой же выплате становится ясно , что ждёт тебя в дальнейшем...
Trotil
03.10.2017
Поддерживаю! Сам сейчас в такой ситуации....заказчик отдает деньги маааленькими порциями, задолженность свыше 60 т.р.......А еще на первом этапе было видно как он не хотел платить, но меня угораздило вляпаться....да еще и расценки так себе((
Вооот. А Ирбис по двадцатке в месяц брал - заказчик привык - нах больше платить и так проживет.
По теперешним временам много что может случиться - может банк разориться, могут с работы попереть, в конце концов машину можно разбить - а работяга в очереди за деньгами всегда последний будет.
Trotil
03.10.2017
DenSormovo писал(а)
По теперешним временам много что может случиться - может банк разориться, могут с работы попереть, в конце концов машину можно разбить - а работяга в очереди за деньгами всегда последний будет

А может человек сам такой....не любит платить. В моем случае так...
Много лет тянутся такие темы и никаких результатов кроме "пугалок",
поменяются ники героев" и все останется как и было..
Ник74
03.10.2017
Как я попал в такую ситуацию,так стал сердешно относится к таким темам. Если б я мог раскаяться перед своим кидалой-то я бы так и сделал,оставил бы гостинчек с "пасхальным" яичком. Попробуй написать в Руководство или прямо в Москву,в управление. Самое меньшее-служебная проверка. Попытка не пытка.
irbis007
03.10.2017
он уже пенс
Ник74
03.10.2017
А вернуться по каким-либо предлогом на обьект с "подарком" не получится?
irbis007
03.10.2017
неа, они уже туда заехали , со временем будут искать на крыльцо людей , на забор , на выравнивание участка и второй этаж ещё делать будут
Ник74
03.10.2017
Надо модерам предложить сделать подфорум чёрный список заказчиков.
irbis007
04.10.2017
так есть он , толку только мало
Mr. Weld
04.10.2017
в начале темы есть ссылка на портрет. можно дружно "комплиментов" отписать...
Mr. Weld
04.10.2017
о себе она пишет: "хороший человек, Заводчик гриффонов"
Mr. Weld писал(а)
Заводчик гриффонов" ...

Таких ? Ни фига себе... *scratch*
dima5643
04.10.2017
блин, такие склюют)))
irbis007
04.10.2017
Может есть смысл опубликовать эту тему на их родном форуме?
Она же представитель того форума, вот пусть и там знают какая ... среди них трется.
irbis007
05.10.2017
на сп модерам плевать на строителей с высокой колокольни , уже доказали они это не раз своими действиями ,а на собачьем у неё 9ый лвл и модеров тамошних я не знаю , снесут скорее всего тему
ЧМ вешаю ей от разных форумов
irbis007
05.10.2017
я ей тоже черную метку подарила)
Что-то мне кажется , что на их форуме всем пох на твой топик...
irbis007
05.10.2017
там своя секта :-D
irbis007
05.10.2017
на СП-услуги одну тему снесли , вторую завёл www.nn.ru/community/sp/uslug..._yubileynoy.html
mr.kraken
05.10.2017
Надо бы дать высказаться второй стороне ради объективности. После темы с балабеской, когда после него заказчице пришлось полы взрывать и всё переделывать заново, объективно поддержать чью-то одну сторону непросто. Пенсионеры , какими бы они ни были, не тот контингент, чтобы нагло взять и кинуть на деньги.
irbis007
05.10.2017
мент - пенс , это лет так 45-50, а не наши родители что в 60 еле до пенсии доживают
mr.kraken
06.10.2017
фотосессию делали своих работ?
irbis007
06.10.2017
не до этого было там и так до поздна последние 1.5 месяца работал
mr.kraken
06.10.2017
плохо, что с пустыми руками сюда пришли. Вполне же может и так оказаться, что вашей работой оказались недовольны, мягко говоря, вы испортили дорогой материал.. Заказчик поняв, что возместить ущерб с вас не получится - просто выгнали с объекта всю вашу "дикую бригаду" и забили в игнор, в чёрный список, на телефон. Трудно найти сейчас грамотных образованных хотя бы в своём деле специалистов.. И это факт
V0LF
06.10.2017
то есть, когда мастер допоздна хуярил - все устраивало...и раз и косячник и "бригада дикая"...уметь разговаривать и общаться с людьми надо, а некоторым это не дано у них чувство собственного гнилого достоинства прет..
dima5643
06.10.2017
в точку
mr.kraken
06.10.2017
V0LF писал(а)
то есть, когда мастер допоздна хуярил

Я на нейтральной позиции. (никого не осуждаю, замечу). Но и "хуярить" можно по-разному.. и так накуевертить, что вызванные на место "другие специалисты" только за голову схватятся и дружно посоветуют "пусть вам делает тот , кто это уже начал" ( делал, за что деньги получил,) . нужное подчеркнуть. Никто же из подрядчиков не любит косяки за предыдущими рукожопами устранять и переделывать? Или я что-то путаю?
Caesar
06.10.2017
Я с Пашей работал. Он не мог испортить материал, просто потому, что очень хороший мастер. Тут дело не в этом. Как деньги не надо платить - все довольны. Как заходит речь об оплате - начинается все не так. Уж сколько раз это съели и вы..рали.
Mr. Weld
06.10.2017
про это еще классик писал в "Сказке о попе и работнике его Балде"
Caesar
06.10.2017
Ну да. "наше все". Это и имел ввиду. Что он, что я. Жаль, что люди об этом забывают.
mr.kraken
06.10.2017
Caesar писал(а)
Я с Пашей работал. Он не мог испортить материал, просто потому, что очень хороший мастер

Вполне возможно. Но хотелось бы и заказчика послушать. Может он ценник уже по факту задрал на сделанное и поставил заказчика тупо перед фактом, что надо бы "доплатить" за то - сё, пятое и десятое, чего обговорено "до работы" не было. Разве не любят у нас шабашники деньжат по -лёгкому срубить, особенно когда лезет, когда заказчик не рубит, бумагу со сметой не составил и договорчик на объём проигнорил.., что сколько стоит и можно без труда лапшички на уши навесить. Очень распространённая практика . Или опять я не прав?
Caesar
06.10.2017
Опять не правы. Доп. работы всегда закладываются в смету. Обычно это 30%. Многих заказчиков это и отпугивает. Но в том то и "соль" что подрядчик пытается себя обезопасить от возможных непониманий. Другое дело -когда идет речь о том, что возникли непредвиденные расходы - уже никто не может застраховать ни одну, ни вторую сторону. Допустим - мне привезли некачественной смеси, потому что заказчику показалось в "кастораме дешевле" - как я докажу почему у меня стяжка треснула? Или штукатурка отвалилась. Я могу хоть три дня кричать,что материал говно. Это неважно. Вопрос решается в процессе переговоров. А если переговоров нет - тогда и возникают подобные ситуации. Очень удобно не платить, когда мастер не виноват.Причем чаще всего он говорит Такую смесь вези такую -нет (условно говоря). Только мастеру на что детей кормить? Он тратил свое время,силы,знания. За что? чтобы быть посланным,только потому, что заказчик сэкономил на материале? А ему то это зачем надо? Да будет взаимопонимание между заказчиком и подрядчиком. Я только за
Caesar писал(а)
Да будет взаимопонимание между заказчиком и подрядчиком.

Хотелось бы сказать "Аминь!", но в общей своей "куче" такого ни когда не будет, потому что хитровы...банных много и с той и с другой стороны....
Caesar
06.10.2017
Антон, вот ты продаешь материал - у тебя много контрафакта? Мы с одним аах каким товарищем (давай без имен) У тебя покупали - в принципе работать можно твоим материалом. Кетай конечно, но при прямых руках - работается.
контрафакта нет вообще. Работаем только с заводами. А заводской брак бывает, тут не скроешь)
Caesar писал(а)
Кетай конечно, но при прямых руках - работается.

Это что за материал такой?)
Caesar
06.10.2017
Ну мы лично с тобой не знакомы. Только заочно. Работаю я у одного нашего общего знакомого. Саморезы мне понравились (всего десяток выбросил из 1000). Остальные материалы тоже неплохие. На общем фоне - у тебя хорошая база. Ничего не могу сказать
Caesar писал(а)
Ну мы лично с тобой не знакомы.

Так заезжай ко мне на базу как нить, лично познакомимся. Покажу, чем живём.)
Проблем нет, Дим!)
Caesar
06.10.2017
Вылечусь - заедем с Володей) Я пока приболел маленько )
Caesar писал(а)
Я пока приболел маленько )

Выздоравливай!!
Caesar
06.10.2017
Спасибо. Попробую ))
mr.kraken
06.10.2017
Логично в ситуации , когда заказчик решил кроить на материале - останавливать работу. Особенно , когда о стяжке речь идёт. Не надо жадничать, а заказчику популярно объяснить, что касторама ( условно говоря) продаёт омно. Надо брать в оби или у "друга антона". И я ( в этом случае скажет мастер) даю гарантию на свою работу, что стяжка будет стоять, нигде не треснет и уж тем более не забухтит. И деньги возьму только через месяц, а не после мойки рук и миксера. Только когда я предложил такой вариант ( мне надо будет лить качественно стяжку), то все " местные умельцы" быстренько так свалили из темы. Даже по штуке за метр желающих не нашлось.
Но мне что-то подсказывает чутьё быстрее подсунут фуфловую смесь на рынке каком-нибудь, типа радио.. Как недавний пример. Лепил мастер гвл и понадобилось полтора листа посадить на перлфикс. Съездил купил ему там. Так человек исплевался пока лист присаживал , так как схватываться эта трёхсот рублёвая смесь серого цвета, а не белого, как должна быть, за мешок начинала уже в в ведре.
Caesar
06.10.2017
За что зацепиться? Смеси разные бывают. Работали и серым и белым перлфиксом - разницы нет. Тут дело в том,что грязным миксером его не месят. Да и любую смесь не месят - это сокращает срок жизни минимум вдвое. Если мастер просит у вас новый миксер - это не каприз. Это просто так надо.И вообще - если мастер что - либо просит, значит это не его хотелки, а так надо.
V0LF
06.10.2017
На крайнем севере, чукчи тоже приветливо встречали геологов и жен и дочерей отдавали, значит так надо...хорошее потомство, генетика..., что бы что-то взять нужно объяснить по-человече или аккуратно заложить в стоимость работ мешалки, а не миксер, однако)))
Caesar
06.10.2017
Ну в любом ордере это называется "ручной миксер". Пока не будем придираться к понятиям. К пуговицам претензий нет?
www.youtube.com/watch?v=2wxL3DYen5g
V0LF
06.10.2017
Суть-то не в ручных миксерах и не в ордерах..,а в том, что если надо, то надо и вариантов других нет..перебор на гуслях от мастера)
Caesar
06.10.2017
нам не верят до конца. За неделю говоришь чего надо и где брать- привезут в последний день, а потом ты же виноват. Скажете не так?
V0LF
06.10.2017
не знаю, у меня иначе.., если для резки железобетона попрошу канатку или робота разрушителя, а предполагал эти работы выполнять алмазным бурением, просто не поймут и подыщут другого, если вот сроки заказчика жмут, то компромисс возможен.
rimnn
06.10.2017
Опять поддерживаю.
mr.kraken
06.10.2017
Caesar писал(а)
Если мастер просит у вас новый миксер - это не каприз

ему такой купить быть может сразу для работы и наняться всей семьёй в подмастерья бонусом к штукенции за метр стяжки?
Один клоун с больной спиной отсюда мне уж предлагал на полном серьёзе , что будет сидеть-руководить процессом и подсказывать как правильно стяжку лить, а я буду работать.
Caesar
06.10.2017
1. Я не этот миксер имел ввиду.
2. Спина действительно может заболеть. Мы каждый день проводим в нечеловеческих условиях, дыша этим всем гуано.
3. Опыт никто не отменял - и пусть лучше руководит процессом. Что не так?
4. Если вы называете всех клоунами - то делайте сами. Вам никто не запрещает
5. в штуку за метр я не верю. 400 р эта работа стоит
mr.kraken
06.10.2017
Caesar писал(а)
400 р эта работа стоит

а я 1000 заплачу с метра и только за качественную заливку ( работу) 30 метров, со всей подготовкой, с черновым слоем из керамзита, проведённую по всем ТУ , ГОСТАМ и САНпинам. С оплатой через месяц.
Caesar
06.10.2017
перепад сколько?
Dilam
06.10.2017
Хочешь повторить подвиг Ирбиса? *mocking*
mr.kraken
07.10.2017
Dilam писал(а)
подвиг Ирбиса

Ирбис , как мне видится, сам себя наказал своей крестьянской хитрожопостью. Договора на выполненные работы нет. Сметы -нет. Фотоотчёта - нет. Акта выполненных работ, заполненного при свидетелях тоже нет. И с оплатой его прокатывают уже не в первый раз, судя по теме. Вполне допускаю, что и как специалист он хороший и человек душевный, но желание выкроить по-больше приводит к таким последствиям. В любом случае - всей правды об этом объекте мы не знаем. И вряд ли узнаем.
А у меня всё просто и прозрачно будет - сделана работа качественно , задокументированы условия ,-будьте любезны за оплатой через месяц, когда всё понятно уже.. А ещё лучше просто не беритесь за работу, в результатах которой сомневаетесь, как советовали многие отсюда же в теме балабески.
Dilam
07.10.2017
mr.kraken писал(а)
..А у меня всё просто и прозрачно будет - сделана работа качественно , задокументированы условия ,-будьте любезны за оплатой через месяц,

Вы как-то хитро умалчиваете о гарантиях оплаты с вашей стороны.
И почему подрядчик вас должен кредитовать на месяц?
mr.kraken
07.10.2017
Dilam писал(а)
Вы как-то хитро умалчиваете о гарантиях оплаты с вашей стороны

Договор на выполненные работы , с описью сделанного, с предоставлением гарантийного срока для проверки сделанного в течении 28 дней, пока стяжка набирает прочность и приложенной схемой расчёта, не гарантия, не? Может деньги при вас положить в депозитную ячейку? ( с содержанием за ваш счёт). Но с условием забрать их сможете только при подписанном мной акте приёма выполненных работ, например... Кто захочет вас кинуть с оплатой за проделанные работы не будет выдумывать подобных схем загодя. Пора бы уж Вам научится определять к 10 уровню, с кем можно иметь дело, а кого лучше обойти стороной.
Зы. Как ТС, работайте тогда по устным договорённостям, на удачку, строчите жалобные темы, через день, что дескать выгнали с объекта ( не заплатили, не доплатили, вообще грубо обошлись ( нужное подчеркнуть).. Ищите клиентуру с расчётом за каждый день, а лучше час.
Dilam
07.10.2017
Вы свою жену поучите щи варить,а меня не надо.Ок?
Я работаю по своей схеме,жалобных тем от меня не было ни разу,да и не будет,потому как на двойной-полуторный прайс не кидаюсь :-\\
Потери? Да были,за 15 лет,что я работаю по своей схеме, 1,5 тыр ,правило,два хитрых шпателя и тапки,с двух разных заказов.Да и то инструмент оставил сам ибо по задумке заказчика,я должен был его выслеживать неделю(и),чтоб получить его обратно.А тапки он просто спиздил
*pardon*
Согласитесь,это ж не повод,чтоб заводить жалобную тему 8-)

ЗЫ Так значит гарантий оплаты нет?
mr.kraken
07.10.2017
Dilam писал(а)
Я работаю по своей схеме

Обрисуйте, что за схема у Вас, но только касаемо заливки стяжки, ок? Вдруг ноу-хау какое, а я не в курсе?. Другие "подвиги" и оказываемые услуги из Вашей жизни мне малоинтересны.
Зы. Ваших тапок жалко, конечно.., но судя даже по этой мелочи, стяжек вы не лили, уважаемый. Такие работы в сапогах производятся, включая боевого бригадира, который с валиком выгоняя воздух, контролирует процесс выполнения, пока напарник работает правилом.
Зы.2 Я когда - нибудь жил за ваш счёт?
Dilam
07.10.2017
Вам -то это зачем?Ладно б ещё какой-никакой подрядчик был...
ЗЫ Поржал,*ты сделал мой вечер*(с) *good*
Ыксперд!И почему меня это не удивляет?
ЗЫ2 Этого ещё не хватало
Caesar
07.10.2017
Не , дядь Андрюх. Я не готов месяц сидеть без денег и гарантий. )
Dilam
07.10.2017
Гы,а я уж подумал,что ты готов ,как минимум беспроцентно кредитовать мистера на месяц :-D
mr.kraken
07.10.2017
Caesar писал(а)
Я не готов месяц сидеть без денег и гарантий

При всём к Вам уважении, но даже если бы Вы согласились на мои условия, это вовсе не значит, что я Вас найму.
Критерии несложные , но они существуют. И вы не подойдёте мне, Если ;
1. Вы собрались в одиночку заливать стяжку. (Не путать с подготовительными работами)
2. У Вас нет бетономешалки на бригаду или другого инструмента, необходимого для выполнения этой работы. " Ни гомна ни ложки", по-простому.
3. Вы путано излагаете свои мысли по поводу хода общепринятой технологии заливки стяжки, пропускаете этапы, нарушая последовательность и тому подобное.
4. Это Ваша первая стяжка. Вы может быть окажетесь прекрасным специалистом ( спустя некоторое время), но в качестве учебного полигона свою квартиру я Вам не предоставлю, Увы.
С остальными претендентами, если такие тут бывают, готов к конструктивному диалогу.
Не срочно.
Dilam
07.10.2017
Ы-ы Вкратце:*Это не ты мне отказал,а я тебя не нанял* и бла-бла-бла *mocking*
mr.kraken
07.10.2017
Вы прям как та затычка на все горшки ( без обиды только) . Не Вам этот пост был адресован, а нуждающемуся в ежедневной оплате своих услуг форумчанину
Dilam
08.10.2017
Да,действительно :-[
Просьба этот пост не читать.Это должно быть не вам адресовано,а Димке Цезарю *thank-you*
Зы.Думаю его устроила бы и понедельная оплата *yes*
mr.kraken
06.10.2017
ещё не мерили даже . Старый пол на уровне 20 см был
вы уж сколько со своей 30 ти метровкой.думал уже все решилось . а вы все снипами пугаете. жить то когда в снипе написано.
mr.kraken
06.10.2017
Konstantin1978 писал(а)
вы уж сколько со своей 30 ти метровкой

не до неё пока. И там сперва буду делать проводку по полу и штукатурку. Даже может потолок.. До стяжки пока не знаю когда дойдёт дело. Нужна бригада, которой можно доверить этот этап **позвонил, когда будет всё готово и вызвать на заливку
Зы. Мне там не жить, квартира не в ипотеке, просто вложены деньги
Dilam
06.10.2017
mr.kraken писал(а)
Caesar писал(а) <br> 400 р эта работа стоит
<br> а я 1000 заплачу с метра ...

Обещай 2000,всё равно же не платить ;-) *secret*
Дим, а может единственный миксер на объекте отмывать после каждого замеса? Понятно что фу, но всё же?
Плюс.
Вообще закипаю, когда вижу грязный инструмент.
Dilam
06.10.2017
mr.kraken писал(а)
Один клоун с больной спиной отсюда мне уж предлагал на полном серьёзе , что будет сидеть-руководить процессом и подсказывать как правильно стяжку лить, а я буду работать. ...

Ну вы ж ловко отбрили того клоуна и второй месяц ищите лоха,который бы вам залил стяжку забесплатно ;-)
mr.kraken
07.10.2017
Dilam писал(а)
второй месяц ищите лоха,который бы вам залил стяжку забесплатно

не "забесплатно" и не второй месяц , а с предоставлением полноценной Гарантии на выполненную работу. Именно с этим пока проблемы, а не с подбором персонала. Именно Поэтому и ценник поднял Выше рынка, так как объём не большой и чтобы заинтересовать бригаду грамотных работников, а не проходимцев-балаболов. Скорее всего, так и до февраля следующего года отложу поиски, когда большинство строителей уже сосёт от безработицы и становятся более сговорчивыми и отзывчивыми для подобного вида работ
Dilam
07.10.2017
mr.kraken писал(а)
... так и до февраля следующего года отложу поиски, когда большинство строителей уже сосёт от безработицы и становятся более сговорчивыми

Да кто бы сомневался *mocking*
rimnn
06.10.2017
Опять поддерживаю.
rimnn
06.10.2017
Поддерживаю.
Evgen17
07.10.2017
m.youtube.com/watch?v=_DMhDtrltcQ примерно так!!!!!!!!!))))))
Caesar
07.10.2017
видел. Правда жизни
Minnie
06.10.2017
Вы на Собачьем форуме лучше тему заведите, это видимо основной форум, она же типа собак разводит и продаёт, нв СП пофиг всем на эти темы
V0LF
06.10.2017
Только надолго ли?

www.nn.ru/community/dog/main...veku_-_volk.html
V0LF
07.10.2017
Немного продержалось и скрыли: причина: не соответствует тематике форума.
да, неприятно.
а с человеком строительного форума, который взял 18 тыщ предоплаты и больше на связь не выходит, вот с ним чего делать?
кто посмел такую Милую и Нежную так кинуть?
это был Кинематик. первую лестницу сделал хорошо, а потом((
seryoga77
07.10.2017
может быть вы за первую лестницу не расчитались по полной?..., ну, или так... - "киданули" слегонца?..., не?
всё заплатили как просил
seryoga77
07.10.2017
создавайте тему - и "пинайте",... здесь - никто не "увидит"...,не обязательно "кидалово" - мож забухал товарищ...., но всё равно - "пинать" надо
Caesar
06.10.2017
Контакты есть - значит в милицию. Насколько я помню - после 5 тыщ уже уголовка идет. Пусть доблестные сотрудники хоть раз поработают, а не за выпившими гоняются по всем дворам.
)))))
seryoga77
07.10.2017
вывезти в район балахнинских болот и ...отпустить...
Кинематик у Вас тоже взял предоплату и не вернул?
seryoga77
07.10.2017
нет
seryoga77
07.10.2017
попробуйте создать отдельную тему с претензией к кинематику, его здесь многие знают - мож попинают...
мастер-то он рукастый. одну лестницу отлично сделал, всем были довольны. договорились на следующую. и вот. позвонил бы что ли, работы какие-то другие предложил сделать ну или деньги....
seryoga77
07.10.2017
выше ответил-спросил
Irrochka
07.10.2017
И где тут у нас такой домик с такими людьми? СНТ хоть какое, чтоб знать соседей?
irbis007
07.10.2017
напротив 10ого дома
На данную минуту СветланаО онлайн на СФ...
irbis007
08.10.2017
она уже 2 дня как читает
mr.kraken
08.10.2017
irbis007 писал(а)
она уже 2 дня как читает ...

подыскивает неспешно "нового балду"?
Если объяснений от гражданки не последует за что вас так прокатила, то безусловно, в виртуальном мире нн.ры, мы вам посочувствуем
irbis007
10.10.2017
добавлю инфы - у них есть помещение на тимирязева 33 , точнее 3
чё, так и не вышли на связь собачатники?
irbis007
11.10.2017
неа
трудно представить, что у них нет денег с тобой рассчитаться...
irbis007 писал(а)
хозяин бывший гаец

И тебя это не насторожило? Приятель рассказывал - как-то свалился ему довольно жирный заказ, но как только он узнал, что заказчик - бывший мент, то тут же отказался под благовидным предлогом.
irbis007
22.10.2017
только под конец работ узнал об этом
Дело не в ментах.
Несколько объектов сделали как бывшим, так и действующим на тот момент ментам, вообще ничего плохого о тех заказчиках сказать не могу, скорее наоборот, более ответственные, что ли...
Просто люди дерьмовые попались.
KIA
29.10.2017
...щенками не пробовал забрать долг?
irbis007
29.10.2017
нафиг мне гавкающие тапки нужны? :-)
я представитель заказчиков. нужно ,как минимум, заключать договор на выполняемые работы, акт приема-передачи работ. фотки делать. мне вот делали работнички с данного форума, результатом остался недоволен, а пришлось отдать 130000р за три раза. косяков немеряно. не отдал бы-и был бы якобы кидалой. Работы принял,скрепя сердце (жена уговорила,беременная, отделаться быстрее и все. ) ,принял работы, отдал деньги, а удовлетворения вообще нет. ощущение,что меня кинули.
irbis007
10.12.2017
добавлю инфы - из тачек - чёрный кио рио чёрный седан с тонировкой , номер 888 , чёрный фьюжен , номер не помню и красная четвёрка убитая
РПГ 7 или Шмель в помощь вам!!!))))
irbis007
13.12.2017
эта клуша решила мою почту в спам записать , в надежде что забанят , ну пусть теперь сидит в своём сарае и дрожит , а то вдруг не виртуальные, а бумажные письма начнут приходить
Helen B
17.12.2017
А в договоре на выполнение работ какие условия оговорены?
irbis007
10.06.2018
]:->
V0LF
10.06.2018
Что так ни чего не решилось?
pecha
10.06.2018
по смайлику - деньги на счетах нашли и того :) получили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость