--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХЕЛП!!! Сверчки под (над) натяжным потолком!!!

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
4811
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bazl
12.10.2011
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот с какой ситуацией я столкнулся. Четыре года назад мне установили натяжной потолок в комнате 16квм. Все было хорошо до лета этого года. В этом году между потолком и натяжным потолком завелись сверчки МАТЬ ИХ, нашествие!!! Я периодически травлю их дихлофосом и скажу вам сделать это не просто, потому что в потолке всего одно маленькое отверстие для проводки под люстру. Нужно снять люстру, отсоединить от проводки, потравить, а потом снова поставить все на место. Хватает такой потравки всего на пару недель, потом запах уходит, а эти твари снова с улицы приползают под мой потолок! А приползают видимо через трещины между панелями дома. ПЕСТЕЦ просто, дома жизни нет от этих сверчков когда они поют, а когда не поют, то ползают или прыгают по натяжному потолку. Хотел порезать потолок, но супруга остановила, слава богу. Представляете как ночью весело!? А у меня двое детей, младшей полгода.
Так вот что мне нужно. Отсоединить часть натяжного потолка от стороны которая подходит к окну. Стряхнуть трупы потравленых сверчков. Замазать или зепенить трещины в стене, по которым приползают эти стрекочущие гады(могу сам). Ну и вернуть полотно потолка на свое место. Вот такой фронт работ. Жду предложений. Спасайте!!!
Офигеть ситуевина. И смех и грех))) Надеюсь кто-то по профилю поможет.
в личку скинул.
Ежики едят сверчков. Ну вы поняли, да?
Bazl
12.10.2011
Они потолок испортят, когда спать соберутся ;-)) И потом, какие трещины в стенах должны быть, чтобы ёжики пришли :))
Lar
12.10.2011
блин, наверно красиво поют, СОЧУВСТВУЮ, ночью комар 3,14 Зчит уже не приятно а тут ))) о брат понимю, это наверно у них брачный сезон начался вот они и развлекаются. А по теме, наверно снимать надо натяжной и травить их
знали бы вы о чем они поют...
Lar
13.10.2011
может, но лучше об этом не думать)))
к нафанасу обратитесь, он тут на строительном по "натяжным" главный.
По теме
интересная ситуация...
Bazl
12.10.2011
Я бы сказал, неслыханная!!! В августе экскурсии из соседей водил, не верил никто. ((
К0Т
12.10.2011
чем тебе мумии сверчков мешают? как похолодает они уйдут .щели замажь и живи в тишине
Bazl
12.10.2011
Ну их нах, эти мумии! Не хватало еще призраков сверчков. ;-)) Похороню на помойке. )))
AlexAnis
13.10.2011
Отпеть не забудь.....;-))))
nafanas
12.10.2011
позвоните 89202943444 что нито решим )
Bazl
13.10.2011
Спасибо, записал.
Хинг
12.10.2011
Bazl писал(а)
Я периодически травлю их дихлофосом Хватает такой потравки всего на пару недель, потом запах уходит, а эти твари снова с улицы приползают под мой потолок!

Эта,если чо,дихлофос не убивает насекомых,а тока кумарит их.Если вы их после газовой атаки не уберёте,они снова оживут.
Тако шта у вас одни и те же сверчки.Вот!
Finka
13.10.2011
Э, так у них еще и ломки...
AlexAnis
13.10.2011
Жесть какая.......)))))))))
Таже фигня со сверчками, только они по всей квартире передвигаются, уже не первый год. А вот у соседей ни у кого нет. Но дихлофосом очень даже хорошо морить, дохнут как миленькие. С похолоданием было нашествие, сейчас пропали, к Новому году появятся опять. Мы с ними уже свыклись, идём на голос и/или дихлофос-тапки.
Демонтаж-монтаж 2000р звони 89058658038.
А у меня мышки по потолку бегают, обычно по весне, так то ниче привыкли, но следы от лапок остаются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость