--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пойдемте учиться

488
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
talalask
24.01.2011
Не хватает людей для открытия группы на обучение сметному делу. А хотелось бы уже начать учиться. Может кто нибудь присоединиться?
Floren
26.01.2011
А где происходит обучение, сколько часов и стоимость?
talalask
26.01.2011
Цена очень привлекательная. Я обзванивала много контор, везде дешевле 9 тысяч курсы такого плана с таким колиеством часов не стоят. Здесь стоимость 5500. 72 академических часа!!! теория и практика. проходят на автозаводе. учебнй центр потенциал. вот телефон.2538242.
AntiCat
26.01.2011
В каких программах там обучение происходит?странно, почему так дешево?!
talalask
27.01.2011
там гранд смета.по-моему. мне не принципиально арос или гранд. поэтому точно не помню.одна из этих двух программ. сама удивляюсь цене. вот позвонили - сказали минимум набрался. с 7 февраля начнутся.
я тоже бы хотела, вы уже группу набрали? будет еще набор?
talalask
28.02.2011
так курсы пока и не начались- группу так и не наберут.. выше телефон указан-позвоните... может что скажут определенное.
Звонили,все расспросили.Вот только прогамму надо почитать -чему учить то будут.А то вот пошла в Строительную академию(ездить конечно не ближний свет-особенно вечером) А там-за 10 тыс-2 мес через день -дают теорию-6 занятий,6-Гранд смета,6-Арос,6-Смета .ру- вроде много всего.Как сметчик с 4-х летним опатом работы в Арос-знаю,что Ароса больше нет-есть Адепт,Арос обновлялся последний раз в декабре и все,обновлений не будет.Спрашиваю-А ЗАЧЕМ вы Арос даете-его нет, а мне ответили типа какое твое дело не хочешь,плати 7,500 и иди на теорию и две программы по выбору-не мешай с остальных деньги сдирать. Дают!!!!!!!- начальные знания по строительным работам- Это Институт повышения квалификации!!!!!!- по программе -пока только Гранд прошли -говорю как педагог с 13 летним стажем- этого преподавателя к ученикам подпускать нельзя! Ну конечно когда не знаешь тонкостей - обучение сметному делу в программе Гранд смета -звучит ! Но кто начинает преподавать -то с середины а не с алгоритма! А желающих учиться полно,в очередь -группы в лет набирают- но знаний -не дают-так поверхностно-где то повторились,где -то пробежались. Так что в строительную академию хоть и звучит идти не советую! На пр.Гагарина есть центр Адепт-бывший АРОС,теорию дают хорошо,масса примеров,но Адепт этот не котируетс -как мне кажется-полэтому и пошла переучиваться !
AntiCat
28.02.2011
Что за бред по поводу того, что Ароса больше нет?!!! Программа есть, ее обслуживают, курсы по ней обучающие проводят....просто сменилась обслуживающая компания, вот и все. Если кому Арос обновить нужно, пишите, подскажу где =)
Интересно-где же!!!!!!!???????? Арос Лидер?-Это не Арос!!! За его установку платить надо!А бывший Арос изменили и установили бесплатно Адепт-разработчики.
Вчера приходили Адепт обновлять! Бывший Арос называется теперь Адепт-находится на пр.Гагарина 15 оф.201.
AntiCat
01.03.2011
1. Арос Лидер - это новая версия Арос. Питерская разработка Арос СПб - логическое продолжение линейки Арос.
2.Что значит "бывший Арос" изменили??? Вы утверждаете,что программа Адепт является новой версией Ароса???В таком случае, Ольга, Вас бессовестно обманули.
3. То, что Адепт ставят бесплатно,это личное дело компании адепт. /Бесплатно хорошо не бывает!
4. Обслуживанием ПК Арос, ни для кого не секрет, занимается Центр Экономики Строительства. Рекламы здесь делать не буду, кому еще неизвестны контакты - пишите в личку!
Да ,присылали предложение по факсу из Центра Экономики Строительства -что находится, если не ошибаюсь-Окский съезд ... оф...?,что- то так подозрительно предлагали,да и денежку еще какую-то запрашивали,кроме ежемесячного обслуживания.С бухгалтером обсудили и отказались.Тут нашествие их было: предлагали сначала Арос Лидер с демонстрацией приходили,потом Адепт -пришли,а на закуску -этот факс.
А зачем вообще идти на курсы сметчика, если Вы уже работаете и опыт есть. Для лишней корочки, которая будет пылиться в столе? Ладно, начинающие. Им хоть что-то надо, а опытному сметчику? Непонимаю. У нас в Нижнем нет курсов повышения квалификации сметчика, только основы сметного дела.
Добрый день1 С прошедшим праздником! прочитала Вашу переписку о курсах. Сметами занималась давно, нравилось. Был 10-летний перерыв. В 2008 г. была на курсах в НГСАУ, все так, как описано выше. Но самое главное никому из тех, кто учился на курсе - сам по себе, не удалось устроиться на работу. Очень хотелось бы освоить сметное дело.Может кому нужны ученики-сметчики?
Вам повезет,если удастся хоть на небольшую зарплату устроиться. За 3,5 года работы я искала возможность освоить таким образом Гранд смету,но попалось только 1 объявление в Москве,желающие моментально нашлись.А в Нижнем что- то учить не хотят,все хотят готовых специалистов,хотя может бесплатно-кто и согласится!
mimichka
30.03.2011
Уважаемая, Ольга! Я тот самый преподаватель курса "Гранд- Смета" в строительном институте, которого вы так изрядно облили помоями! Меня вот больше всего интересует, почему вы не поведали читателям данного форума о том, что: первые три занятия пропустили; не слушали, что вам говорит преподаватель; не выполняли данные вам задания; и самое главное - утверждая, что вы сметчик со стажем, как Вы можете спорить о том, что сборники ФЕР до сих пор котируются для всех заказчиков. Ведь вы даже не знали о постоновлении Правительства Нижегород. обл. от 21.04.10 №231 и,что корректней применять сборники ТЕР. И вы так же не знаете как правильно применять индексы в программе. Так как же вы можете себя называть сметчиком и педагогом после этого?
А-ха-ха-ах)))) Насмешили!!! (Это я к тому как рьяно вы себя защищаете господин учитель, так сказать)))) Я тоже на ваших курсах была, на все ваши занятия ходила. Про обучение гранду конкретно, ничего плохого не скажу, все нормально. Мне как абсолютному чайнику на тот момент в сметах, гранд сразу приглянулся и все понятно стало со сметами. А вот сметное дело преподавали кошмар как сжато!!! После того как я начала работать сметчиком я ужаснулась как много важных!!!! тонкостей мы пропускали, хорошо что люди потом подсказывали, а то б сразу и не разобраться!
1tek
31.03.2011
Сначала учат кое как, потом работают как нибудь:)
katarina1
07.04.2011
А есть где-нибудь курсы только по теории (углубленное изучение) сметного дела? Без программ?
AntiCat
07.04.2011
На сколько я знаю, сметное дело сейчас углубленно никто не преподает, если только репетиторов нанимать (из очень грамотных сметчиков)
АУС
18.04.2011
Добрый день , 28.04.2011 ООО "Адепт" проводит курсы для сметчиков. Цель этих курсов: научить людей работать с чертежам и осмечивать их. Курсы ведут опытные сметчики со стажем. Информация по телефону 4649-777
AntiCat
10.05.2011
Желающие обучится сметному делу есть?
prolena
16.05.2011
Да, я хочу закончить курсы сметного дела. Вы набираете группу?
LISAM
17.05.2011
я бы то же хотела! меня интересует в какой програме обучаете, что выдаете по окончанию и стоимость!
АУС
23.05.2011
Добрый день. Мы проводим курсы "Сметное дело с нуля"( каждый месяц), курсы по составлению смет на проектные работы(раз в квартал) и курсы " по чтению чертежей и осмечиванию их" по мере набора группы. По окончании курсов выдается удостоверение гос образца , действующее 5 лет. Курсы проводятся на программах серии Адепт.
LISAM
23.05.2011
а какова стоимость обучения? где оно проходит и сколько длится по времени?
АУС
24.05.2011
Обучение проходит на пр.Гагарина 50, корп 15. По времени обучения курсы "сметное дело с 0" длится 4 дня с 10.00-16.00.
А курсы "по чтению чертежей" в течении месяца по четвергам, пятницам и субботам( вечером). Если вам интересна стоимость обучения вы можете позвонить по телефону 4649-777.
AntiCat
25.05.2011
Интересно, как вы за 4 дня научите сметному делу тех, у кого даже представления о сметах нет?!та и к тому же днем многие работают....
АУС
26.05.2011
Вот уже 7 месяцев подряд обучаем по такой системе. Жалоб на не качественное обучение не было. И еще группа специально набирается не большая (4-5 человек), чтобы преподаватель мог больше времени уделять каждому из обучающихся.И такая система обучения была сделана из-за многочисленных просьб людей , которым не удобно ходить или ездить из области каждый день по вечерам после 17.00 и сидеть по 2 часа в течении месяца.
zhukova
26.05.2011
Сметному делу с нуля учат в центре экономики строительства, Вы все должны понимать что сметчику кроме теории сметного дела необходимо знать технологию строительства, так вот здесь вам в этом помогут . Расскажут что зачем и когда. На конкретных ведомостях работ и проектах.в каких случаях какие расценки применяют и какие к-ты. При этом навык работы на программах Арос-лидер, Смета ру.
Арос это разработка Сп и господа на Гагарина были их дилерами потом повели себя не хорошо и Питер с ними перестал работать. И теперь все кто не с ними тот против них. ради того чтобы не ушли клиенты они переставляли арос на адепт бесплатно при этом вовсю трубили что они и есть теперь арос. а программа сырая. и неудобная. По мне арос лидер лучше . но вам решать. Главное чтобы желание было. Центр экономики строительства 277-86-16 занимаются том с 17,30 до 21,00 4 раза в неделю
LISAM
26.05.2011
спасибо большое, а по стоимости и с колько по времени идут занятия!?
АУС
26.05.2011
О , господа из ЦЭС появились=) Ну как не странно когда бывшие дилеры Ароса выбирают , что им теперь продавать "Арос Лидер" или "Адепт" выбирают "Адепт".
zhukova
30.05.2011
а что выбирать, когда лучше продавать свое , что "Адепт" и делает.
Honey1
30.05.2011
Какое отношение это имеет к курсам? И потом я бы поаккуратнее была с утверждением, что в данном случае пишет сотрудник ЦЭС. Могу лишь намекнуть, что это один из ваших бывших клиентов))))
AntiCat
30.05.2011
Набираем группу по обучение сметному делу. Кому интересно - пишите в личку
АУС
30.05.2011
Я прошу прощения, просто то что написала zhukova выше про наши отношения с Аросом , это все не правда.Откуда может знать рядовой пользователь о взаимоотношениях и политике 2 организаций. Да ничего. Только если ему не наговорили это те кто в этом заинтересован. Поэтому я и сделал такие выводы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт гидронасоса john deere.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики специализируется на качественном ремонте гидравлических узлов и агрегатов, включая гидронасосы,...

Ремонт гидронасоса komatsu.

Гидравлическое оборудование играет ключевую роль в работе различных технических устройств, в том числе строительной и дорожной техники....

Ремонт гидравлики тюмень.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...