--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу быть сметчиком!!!!

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня строительное образование(инженер-технолог), математический склад ума, получаю огромное удовольствие от преодоления сложностей с решением поставленной задачи. Хотелось бы освоить работу сметчика, так как считаю, что это моё!!! К сожалению опыта работы в этой сфере нет, но есть огромное желание и время, чтобы ее освоить. Может предложит кто-нибудь такую работу? Согласна для начала быть помощником сметчика, чтобы знать все подводные камни этой работы.
Не советую, проработав более 6-ти лет пожалеете
1tek
09.01.2012
В России две беды дороги и дураки. Преодоление сложностей с вашей стороны это похвально, а как насчет преодоления дураков и самодуров. Да и насчет вознаграждения за труды не обольщайтесь, средня з.п. сметчиков 25 т.р (средняя), не от хорошей жизни так много сметчиков ищут работу( зайдите на любой job сайт и посмотрите) и подработку(пример этот сайт). Пройдите курс основ сметного дела, пригодится.
Татьяна, если хочеться, то обязательно пробуйте. Работа сметчика очень даже интересная! А заморочек хватает в любой работе
Elena1982
25.01.2012
Я работала инженером сметчиком 8 лет, сейчас начальником своего отдела))) Свою работу люблю!!!!!!!! Советую попробывать! Эта работа для женщины!
3marta
17.02.2012
Татьяна, устраивайтесь смело на работу. Я могу вести спровождение начинающих инженеров-сметчиков в течении рабочего и нерабочего времени, давать консультации по технологическим вопросам, которые возникают в процессе составления сметы. тел. 8-904-780-24-98
pover.su
13.03.2012
3marta писал(а)
...Я могу вести спровождение начинающих инженеров-сметчиков в течении рабочего и нерабочего времени, давать консультации по технологическим вопросам, которые возникают в процессе составления сметы. тел. 8-904-780-24-98

а не сметчиков (скорее руками водящий состав) при условии пользования грандсметы по не-типовым задачам? цена вопроса и форма расчета?
zvobr
17.02.2012
А я бы ещё посоветовал приобрести программу для составления смет, очень хорошую и удобную в пользование например ПК "ГРАНД-Смета" да и ещё с 10% скидкой, с уважением ООО "ЭкспертСофт" 291-20-91
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса челябинск.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт гидранасоса гидромотора.

У владельцев гидравлической техники часто возникает необходимость в проведении ремонта гидронасосов и гидромоторов. Благодаря...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вашим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.