--}}

Парит коаксиальный дымоход.

1315
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется газовый котел Навьен Делюкс 30К одноконтурный с косвенником. После пробного запуска в августе не включался. Сейчас запустили, работает. Но из коаксиального дымохода во время работы сильно парит. Мне кажется так быть не должно, вернее пар то должен быть, но не в таком количестве. У соседей вообще не парят дымоходы, только в мороз приличный, но у них и котлы другие. Давление котел держит. Меня уверяют что Навьены самые парючие. Мне что то не верится. У кого есть опыт общения с данными котлами. Это у них норма или все-таки копать дальше и искать проблему.
П.С. еще на данный момент котел работает только на отопление ГВС не подключено.
А пуск-наладку проводили?
Да, но видимо придётся звать стороннего волшебника.
у нас такой же на 24К, парит прилично уже четвертый год, работает нормально.
Да, вызывали специалиста, сказал это норма.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...