--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему продавцы недолюбливают Слайдорс?

Есть вопрос
7036
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ХиТрил
30.03.2018
Обзвонив несколько точек продаж с просьбой остеклить лоджию 3х1,5 раздвижной системой, услышал много нелепиц от износа механизмов скольжения до разрушения конструкции на морозе. При этом ценник ставят от 25 до 40(!) тысяч только за конструкцию без отделки.
Откуда столько, мягко скажем, недостоверностей в головах людей, которые должны профессионально разбираться в этом вопросе?!
Maxrus85
01.04.2018
Может так!
Вариантов много. Интересует ответ на вопрос.
okoshkin
02.04.2018
Для ПВХ нормальные цены. Заказывают такое редко, значит профиль и комплектующие надо везти под конкретный заказ, мелкий объем и стоит дороже. Закажите из AL, с стеклом будет дешевле, с стеклопакетом еще дороже ;-)))
Алюминий примерзает и не держит ветровые нагрузки. Зимой он тактильно противен.
А у Слайдорса есть серия со стеклом, которая не дороже алюминия.
ХиТрил писал(а)
разрушения конструкции

Продавцы террористы))
Из дешёвых раздвижек Слайдос наверное лучший вариант цена/качества, ну точно к алюминию.....хотя и в Слайдорсе сейчас, есть варианты -"лайт". Как, правило выходит по цене стандартного варианта остекление. Имеет ряд ограничений по габаритам по которым уступает. Ветровые нагрузки тоже учитываются. Делали всегда в стекло- пакете, который сам дополнительно задает жесткость. Доборы там тоже ограничены или вообще от других систем подбирают. Надо говорить о плюсах и их сравнивать с обычным.
У меня предвзятое отношение, после увиденного заблокированноно балкона, человек 1,5 месяца ждали оттепель, створки все льдом заблокировало, так как часто в мороз открывал балконую дверь из комнаты.
Раньше часто спрашивали, а сейчас практически не спрашивают (((
С такими ответами, как я наслушался, люди, конечно, перестанут спрашивать!
Я тоже столкнулась с нелюбовью к раздвижкам от продавцов и монтажников. Спрашивала: почему? Ответы: замерзают зимой рельсы. Улетают створки от сильного ветра.
Но если сделать дренаж, то в рельсах не скопится вода. И створки правильно установленные никуда не улетят. Тем более, если закрыты.
По цене слайдорс получается дороже распашной системы и проведала примерно в полтора раза, может, поэтому не особо популярен еще. Сейчас есть облегченная версия слайдорса, ее не просчитывала, ничего не могу сказать. И брусбокс заявил, что в этом году запустит пвх раздвижку.
И белорусскую ребята на пр. Ленина делают, вроде недорого.
Так что найти можно. Но стереотип, что раздвижка - это фу, существует, он иррационален)
Ольсан писал(а)
Я тоже столкнулась с нелюбовью к раздвижкам от продавцов и монтажников. Спрашивала: почему? Ответы: замерзают зимой рельсы. Улетают створки от сильного ветра. .

Только это ответы для алюминиевой раздвижки. К Слайдорсу всё это не относится совершенно. При правильном монтаже, конечно.
у меня дома алюминиевая раздвижка. ничего не примерзает и не улетает). Вопрос правильного монтажа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...