--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остекление балконов и лоджий

Окна
1895
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Balkonsky52
04.04.2022
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!


Наш опыт работы позволяет производить работу как «Премиум сегмента», так и класса «Стандарт» НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ
Вы останетесь довольны результатом (об этом говорят за нас десятки рекомендаций)
Срок монтажа до 3-х дней без потери качества и с детальной проработкой проекта, в то время, когда все озвучивают минимальный срок - неделя
• Возможность предоставления рассрочки
• Ваш проект «от» и «до» ведёт один куратор и одна бригада, что обеспечивает внимание к деталям и Вам всегда есть с кого спросить
• Есть и много других отличий, но вы их и без нас определите опытным путём, изучив данный рынок, сравнивая ЦЕНЫ/СРОКИ и все те основные моменты, которые важны именно ВАМ.
chillamba
04.04.2022
портрет No 1443765 зарегистрирован менее 1 недели назад
Добрый день!
Да, действительно, официальный аккаунт нашей студии на портале мы зарегистрировали недавно.
Уточните, если у Вас возник вопрос по этому поводу, с радостью ответим)
chillamba
18.04.2022
вопрос у меня такой - я не занимаюсь окнами, я заказчик.
Я имею сильно негативный опыт с кое-кем с данного форума, также имею опыт живого общения с другими мастерами с форума, и конечно есть крайне позитивный опыт с оконной компанией опять же с данного форума.
Кроме форума есть опыт взаимодействия с компанией по остеклению балконов и моими впечатлениями от крутизны мастера.

Суть моего вопроса - ярко-кричащий пост, свежий аккаунт, ноль полезной инфы, ноль отзывов на форуме?
Мне вы зачем?

Заходу на форум незачет, ваша ЦА где-то в русграме.
chillamba писал(а)
... я заказчик.
имею сильно негативный опыт с кое-кем с данного форума, также имею опыт живого общения с другими мастерами с форума, и конечно есть крайне позитивный опыт с оконной компанией ...

Ваша осведомлённость в оконном деле впечатляет:-) А не могли бы вы поделиться контактами мастеров или фирмы, выполняющих честно и качественно свою работу? Мне необходимо поменять остекление на лоджии. Окна в квартире ставила через одного известного человека с форума, но он сейчас этим, увы, не занимается. Инфу можно в приват:-)
chillamba
28.04.2022
консультация 500 рублей :)
Ахахаах.)) кто как зарабатывает))
Не стала мелочиться и вчера перечислила 500 баксов на деревню дедушке :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.