--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны окна ПВХ

Окна
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2 окна (стандартная хрущевка) - 1створка откидная, 1 поворотно- откидная.
1 балконный блок - дверь+глухарь.
Жду бюджетные предложения.
chujoy
14.12.2015
написал в приватном.
Панель, кирпич-?
Кирпич
chujoy
14.12.2015
ЗА 30 тыс рублей вы здесь точно не найдете!!!!
MURMANSK
14.12.2015
Зачем людей пугаешь? Ашот вон готов сделать.....У него гараж хороший , чистый. Два утюга советских есть паяют отлично. Зачистить он напильником умеет- не отличишь. Жидкого пластика побольше, да силикончика -ВАЙ ВАЙ какие окна получаться! КОНФЕТКА
Да мы не из пугливых, просто пишите еще, пусть народ знает, что тут супер оконщики за три стандартных окна в хрущ у кого - 45 000, у кого 47 000, кто-то и 50 000 просит, почему-то дороже чем в фирмах которые у всех на слуху (соответственно и в рекламу вкладываются). Видимо местные оконщики их не в гараже, конечно, а на территории Международного центра торговли собирают.
MURMANSK
14.12.2015
Открою маленький секрет, здесь вам называют по крайней мере реальную стоимость окон ПОД КЛЮЧ. Попробуйте вызовите пару тройку замерщиков от ИЗВЕСТНЫХ фирм и увидете разницу РЕАЛБНОЙ цены от РЕКЛАМНОЙ
Именно реальная, под ключ, с вывозом мусора - самое дорогое предложение со скидкой - 36 000. Денег у людей сейчас не очень много. И я Вас огорчу, дальше будет еще хуже. Если Вы при таких ценах завалены заказами, да в декабре, я Вас поздравляю искренне.
alexmak
14.12.2015
невиноватая я писал(а)
самое дорогое предложение со скидкой - 36 000

Вы хотели сказать самое приемлемое.
Можно сказать и так.
MURMANSK
14.12.2015
Будте добры контакты в студию!!!! Если это так я вам бесплатно окна поставлю
MURMANSK
14.12.2015
Огорчить меня врядли получиться... Цена на окна держится на одном и том же уровне уже года три... и это при всех подорожаниях и инфляциях... Реальная цена должна быть процентов на 20-25 выше чем вам тут предложили
alexmak
14.12.2015
Так и есть.
Причем если раскидать "это" предложение, получится по 10 за окно и 16 блок.
MURMANSK
14.12.2015
Это для панели пипец как дешево, а тут кирпич хотят
Предложили, конечно, не тут, а фирма просчитала. Здесь, как я, в очередной и думаю последний раз убедилась, всегда дороже. А контакты вечером Вам сообщу, этим вопросом еще и муж параллельно занимается. Вот он и нашел. Он дотошный и переплачивать не любит. Сам на окнах работал.
alexmak
14.12.2015
Вижу в ваших словах противоречие:
невиноватая я писал(а)
, не тут, а фирма просчитала.
Он дотошный и переплачивать не любит. Сам на окнах работал.

Даже мало майски поработав в окнах люди обращаются туда для расчетов на самовывоз, но не как "под ключ"!
Вот Вы правы, именно так и решили, окна забираем, муж с сыном сами установят. Изначально не хотел возиться сам, времени у него сейчас не очень много, но как не извернешься во время кризиса.
Здравствуйте!В приват!
балкон или лоджия застеклены?
Балкон застеклен.
Ответили в приват
Тему можно закрыть, всем спасибо, реальное предложение найдено.
VaDiiM
14.12.2015
как замечательно)
VaDiiM
14.12.2015
отдохните чуток
alexmak
14.12.2015
Ответил в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Купим лебедки ТЛ-8Б, ТЛ-8М, ТЛ-10М, ТЛ-15М, ТЛ-20М, С хранения и б/у

Купим лебедки ТЛ-8Б, ТЛ-8М, ТЛ-10М, ТЛ-15М, ТЛ-20М, С хранения и б/у, Самовывоз по РФ.
Цена: 777 руб.

Постоянно Покупаю Дорого Контакторы КТ-6033, КТ-6043, КТ-6053

Постоянно Покупаю Дорого Контакторы КТ-6033, КТ-6043, КТ-6053, С хранения и б/у. Самовывоз по России
Цена: 777 руб.

Фрезерный станок Ф-09M

Фрезерный станок Ф-09M

Куплю Электропривода НГ-06, НГ-08, Любая форма оплаты, Самовывоз по РФ

Куплю Электропривода НГ-06, НГ-08, Любая форма оплаты, Самовывоз по РФ.
Цена: 777 руб.