--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Восстановление столешницы

Обсуждение
2288
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marmota
11.01.2021
Всем здравствуйте, ищу специалиста, кто бы помог с восстановлением полированной поверхности (не знаю как точно называется лакированная/ полированная раньше была популярна такая поверхность на советской мебели). имеется журнальный столик, полированная поверхность которого была повреждена, повреждений несколько: потертости и трещины, сколы кромки. материал столешницы дсп. В идеале полное восстановление поверхности, минимум, наверное, располировка потертостей. Спасибо
kemy
11.01.2021
вам по любому не понравится сумма
на углу что за белое? получается там даже не шпон?
залить щели и сколы эпоксидкой, шлиф всего этого дела
новый шпон, лак
или пленка и лак
и по материалам и особенно по работам ОЧЕНЬ не дешево будет
старое овно всегда так - или дешево делать самому, если руки из нужного места или забить
в остальном случае - дороже нового
Здравствуйте.
Бело на углу это был уголок наклеен защитный
Вообще запрос у меня наверное такой: располировать потертости. Это возможно сделать? почему ищу специалиста? положим у меня есть шлифмашинка, но этого мало. я не знаю какими средствами делается полировка. цены на полировальные пасты тоже не очень. Если можете что то в данном случае посоветовать, буду признательна
kemy
11.01.2021
на фото не совсем ясно что со шпоном - если он отошел сам от основы, если трещины на нем и он гуляет - то нет смысла возиться точно
для остального машинки достаточно
нужны круги к ней разные по размеру абразива - 400 пройтись грубо потом 800,1200
результат будет не прозрачный - пылесосите и заливаете мебельным лаком тонким слоем - идеала конечно не будет - все равно будут пылинки, но в целом нормально

имхо вы подобный столик найдете на авито в более менее нормальном состоянии - был подобный, но был отломан угол
Спасибо, нет отслоек нет.
Спасибо за Советы. О покупке "донора" уже задумалась.
на самом деле сто нужен и дорог отцу как память, потому только цепляемся за него.
Нам отреставрировать мебель помог мастер на час из [url=https://onhour.ru/]onhour.ru[url]. Делают недорого, можно там узнать
не могли бы вы еще раз написать ссылку?Спасибо
kemy
11.01.2021
да реклама это - муж на час - рукожопная реклама, рукожопного сервиса

fgiorks@gmail.com
писал(а)
onhour.ru/[/quote]
ссылка к счастью не работает :)
Не слыхал чтобы "Муж на час" занимался полировкой мебели.А вот конкуренты и выходцы с кривыми руками занимаются
Откуда знаю?Работал несколько лет
kemy
06.03.2021
Те ваших познаний не хватает что бы увидеть в ссылке на час по англ?
https://onhour.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...