--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо Michell за кухню

Благодарность за работу
930
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот такая теперь у меня кухня в стиле минимализм.
Установщики Лёня и Дмитрий работают очень аккуратно, придраться не к чему по сборке мебели!
Остался только небольшой вопрос по установке раковины, обещают решить ASAP.
Планирую у них же заказать встроенные шкафы.

Фасады пластик феникс, отпечатков не остаётся. Ручки скрытые.
Michell
17.04.2019
Спасибо за отзыв)


Данная кухня является, не по боюсь этого слова - инновационной)

Фасады из пластика Fenix NTM - этот пластик может восстанавливать поцарапанное покрытие, итальянцы придумали, как они говорят нанопокрытие) Собственно отсюда и название - Феникс. Кроме того такие фасады они позиционируют как не оставляющее отпечатков пальцев. Этот материал стал настолько популярным в Европе, что почти каждая немецкая или итальянская фирма фабрика, что выпускает кухни в современном стиле, предлагает и кухни из Fenix.

Ну стиль в котором выполнена кухня - очень популярный сейчас минимализм. Конечно до Нижнего Новгорода этот стиль добирался долго) В Европах уже лет 15 как данные кухни выпускают, вот и мы наконец то доросли до такого дизайна) Интегрированные в корпус ручки Gola, прямые строгие линии, тонкая столешница. Причем обратите внимание как обработан торец - снизу от подрезан под скос, что б визуально столешница казалась тоньше, чем она есть на самом деле. Минимальный свес столешницы относительно фасада. В Европе обычно делают нулевой свес - мы не решились, оставили его 7мм)

Но самое интересное на данной кухне это столешница. Она сделана из широкоформатной керамики Laminam. Эту столешницу трудно повредить) Почти не возможно поцарапать - если резать на ней, то затупится нож, а на столешнице не останется не малейшего следа. На Ютьюбе есть виде, где монеткой пытаются поцарапать такую столешницу - в итоге монетка сточилась на треть, а столешнице ничего - протерли ее от металлической стружки и на ней не следа.
Еще эта столешница абсолютно не боится горячего - керамика запекается при температуре 1300 градусов. На нее можно ставить например горячую сковородку. В рекламном ролике на такую столешницу положили кусок мяса и с помощью газовой горелки пожарили его)
Ну конечно она полностью гигиенична - не имеет микропор и ничего в себя не впитывает. Экологически чистая.
Мойка установлена под керамику.
www.youtube.com/watch?v=5-6REmnzFlg&t=2s

Ну само-собой здесь установлена фурнитура Blum, корпуса из влагостойкой ЛДСП.

Это кухня будет служить вам долгие годы!)
Michell
17.04.2019
еще видео про столешницу из керамики - краш тест)
www.youtube.com/watch?v=JlfWb8iDipM&t=15s

с выставки
www.youtube.com/watch?v=8wfgVE1-3Yk
Вспоминается как меня ругали за минимальный свес столешницы и что так делать нельзя))
Michell
17.04.2019
Да-да, помню, но глупости все это)
Сейчас замучаешься искать у европейских производителей кухню в современном стиле и с большим свесом. Минимум в половине случаев он вообще нулевой.
zotov_v
18.04.2019
Производителю респект,а по поводу свеса-хоть я и не "втеме" я,но тоже оставлял комент,помню.Там засада была в том что применялись дешевые материалы(нижние дверки) и чтоб кромка не отходила нуна было делать свес.Увы, клиент попал на дешевизну. Мое мнение возможно поверхностно.
Поздравляю! Хорошая работа
Michell
19.04.2019
Спасибо)
Поздравляю. Главное, что клиент остался доволен! И Вы с этим прекрасно справились! Ну а на вкус и цвет, сами знаете...) Всегда найдутся те кому не нравится и сделали бы все по другому. Что-то и мне,как человеку работающему в мебельной отрасли, понравилось,а что-то нет. Но главное-результат!
Michell
19.04.2019
Спасибо)
irita
07.05.2019
ДД. Цена?
Michell
08.05.2019
Здравствуйте, 320 т.р. но тут все самое-самое, если комплектацию по проще сделать, то подешевле будет
Дд, а размер кухни скажите (длинна, высота нижних и навесных ящиков)?
Давно присматриваюсь к Вашим работам, включая в "в контакте". Ждём сдачи дома.
Michell
15.05.2019
Ну так то все размеры делаются индивидуально, и у вас они будут другими, какие нужны именно вам)
Но здесь:
длина 4470мм,
высота низа 902мм, глубина низа 650мм
высота верха 1020мм, глубина верха 350мм

Т.е. и высота, и глубина здесь немножечко больше, чем в стандартных кухнях, что немножечко сказалось и на цене.
Вот и я хочу кухню не стандартных размеров. Чтобы высота низа была выше среднего и верхние ящики до потолка. Плюс надо будет двойной пенал под холодильник встроенный и под духовку и посудомойку. Одним словом желаний много, вот и прицениваюсь)))
Michell
15.05.2019
Цена много от чего зависит, и от размеров конечно, и от материалов, фурнитуры. Приглашайте на замер, когда будет возможность, нарисуем эскиз, выберем материалы, посчитаю точную цену - можно в разных вариантах, с разными материалами. Пишите-звоните))
Спасибо) обязательно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Купим Контакторы КТ-6023, КТ-6033, КТ-6043, КТ-6053 С хранения и б/у

Купим Контакторы КТ-6023, КТ-6033, КТ-6043, КТ-6053, С хранения и б/у. Самовывоз по всей России КТ-6022 160А КТ-6023 160А КТ-6024...
Цена: 777 руб.

Купим Лебедки маневровые ЛМ-71, ЛМ-140, С хранения и б/у. Неликвиды.

Купим Лебедки маневровые ЛМ-71, ЛМ-140, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по РФ.
Цена: 777 руб.

Фрезерный станок Ф-09M

Фрезерный станок Ф-09M

Новый Замок Для Почтового Ящика

Возможна доставка по городу и установка.
Цена: 300 руб.