--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно. мошенник!

Обсуждение
337
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Судьба подкинула мне частного мебельщика, проживающего в Сочи, Тепличная, 50/11, кв.20, Называет себя Сева, по паспорту, если не наврал, Соникарамян Геворк Ашотович. Делает мебель на дому. Заказала кухонный гарнитур из пластика, отдала деньги за материал, через две недели привез материал весь грязный, обещал собрать за три дня. Исчез на неделю, уже думала не придет, телефон его молчал. Пришел, все собирал на месте. Собирал неделю, потом ждали технику. заплатила, через две недели встроил технику. Оказалось, что еще шкафчик один не сделал, обещал все за три дня доделать, исчез еще на неделю, пришел вечером, сказал, что все сразу сделает, отдала последнюю сумму. Час покопался, не оказалось инструмента для работы и каких-то деталей, обещал принести на следующий день. Все, на этом его работа закончилась, телефон молчит, Анжела Восканян, его жена, тоже не отвечает, через знакомую передала мне, что все ее муж сделал.
То есть, остался материал для шкафчика без фурнитуры, заделка щелей и заплатила еще ему за сборку моей мебели, не доделал. И,конечно, телефон на автоответчике. С собой прихватил мои личные новые инструменты.
Для сведения: берется за работу в Адлере, Абхазии. Сочи.
ИТОГ: не попадитесь на этого "мастера", ко всему вышеизложенному, кухню делал без расчетов, без плана, по своему усмотрению. Вследствие с этим, неравные промежутки между шкафами, две дверцы стукаются друг о дружку, выдвижные шкафчики моим размерам не соответствуют. Сделал фото. на нем выглядит все красиво, не обманитесь! Все не так, как на картинке.
Нам то в Нижнем Новгороде эта информация зачем?
Пусть вся страна знает))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...