--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна частичная переделка кухни. Замена фасадов + перекроить нижнюю часть

Обсуждение
1340
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, знаю, что с такими условиями проще чуть ли не новую кухню сделать, однако по нашим расчетам получается, что шкафы будут точно такими же, как и сейчас, поэтому рассматриваем только замену фасадов.
Итак, дано
Кухня:
У верхней части гарнитура нужно заменить фасады, а нижнюю полностью переделать.
Кухня углом 2100*1600
Напишите, пожалуйста, в приват
Спасибо
здравствуйте
может и найдутся желающие,да данных мало
из чего сейчас кухня, в каких цветах,материалах и в каких нужна и тд
какие снизу нужны шкафы-распашные,выдвижные и тд
с какой фурнитурой
нужна ли столешница
фото старого гарнитура не будет лишним
Как вариант я могла бы прислать фото и более подробные данные, если их запросит заинтересованный контрагент.
Мы с удовольствием рассмотрим и опишем всю процедуру замены вашей мебели. Отсылайте.
а экономия будет реально небольшая, тк самое дорогое это фасады ,как правило. а у вас остается только каркасы верхних,это по сути копейки,но и людей больше найдутся и вам будет проще,не надо делать ново старый гарнитур, иногда бывает хороший гарнитур,а начнешь трогать-так посыпется.
ДСП на корпус нынче уже не копейки стоит,к тому же не нужно возить/таскать, устанавливать полкухни/верх,десятка тыщ м нимум, ещё + наполнение останется ,а там + много чего может быть)
Как думаете, насколько актуален натяжной потолок на кухне? Я просто думаю что он быстро придёт в негодность и нужно делать обычный беленный, но мне говорят это некрасиво) Есть интересный вариант сделать реечный потолок andlex.ru/reechnyy-potolok/ , который можно заменять секциями, если что-то пойдёт не так)
Здравствуйте, Джулай! Все можно организовать. Обращайтесь. 'ИКЕА-КОМПЛЕКС'.
В икее все так плохо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.