--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен диван

Обсуждение
151
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
teamnn
16.12.2019
Дорогие форумчане, всем привет!

Нужен гостевой диван в квартиру. В идеале нужен диван-чебурашка, т.к. они менее громоздкие, чем те же самые аккордеоны с механизмом сабля.

Спальное место 120х190 (или 185). Подлокотники по 5-6 см.
Ткань - синяя рогожка Neptune 7. Та компания у кого я покупал свой основной диван, заказывали в ТД Февраль Комфорт, может и у других есть поставщиков глянуть можно у них на сайте rulonof. ru/catalog/mebelnye_tkani/rogozhka_1/rogozhka_neptun/4978/

Наполнитель ППУ. И прострочку сидения сделать. Пример пришлю фотки.
Вроде всё, больше пожеланий нет. Может кто помочь?
Зачем нужны эти диваны,да ещё мелкокалиберные?!) Для гостей и раскладушки сойдут ,а себе нужно брать кровать с хорошим матрасом,и по шире чтоб спалось слаще,а ежели так переживаете за гостей предложите свою кровать а сами на раскладушки)
teamnn
16.12.2019
я не спрашивал советов по выбору дивана. уж в этом разберусь без советчиков)
основной у меня стоит. этот нужен чисто для раз в столетие переночевать, а в остальное время использовать для посиделок....
Раз в столетие проще оплатить номер в гостинице с доставкой такси и не париться)
teamnn
16.12.2019
да я без вас разберусь, хоспаде.... вопрос был про мебельщиков. Если у вас только фантастические советы, которые никому не уперлись, то не флудите
Мне нравится мебель трансформер
Ledydy
21.12.2019
А вы на какой бюджет рассчитываете?Просто я сейчас тоже в поисках и мне понравился вот этот диван в стиле хай тек rolf-benz.mo scow/ я прям влюбилась. Очень хочется уж е поскорее закончить в доме ремонт, чтоб его установить.https://planeta.florist
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...