--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сделает второй этаж над кроватью?

Обсуждение
330
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В детской комнате необходимо сделать второй ярус над имеющейся кроватью. Кровать Икеа, выдвигается еще одно спальное место. Длина 2,08м, высота второго этажа примерно 1,5м. Прошу сориентировать по ценам и срокам
masterstail
05.02.2020
Мои работы можно посмотреть на " masterstail.nnov@mail.ru " в "моём мире" или позвонить +7-902-300-42-86 обсудим вашу задумку совместно.
kemy
06.02.2020
не все так просто и не так красиво будет, как на картинке
во первых с ребрами жесткости каркаса проблема - особенно по длинной стороне
при такой лестнице - вы как будете выдвигать внизу?
подсчитают когда - прослезитесь :)
может проще www.ikea.com/ru/ru/p/sverta-karkas-krovati-cherdaka-serebristyy-10366824/
такое сразу брать
Да сразу по 2 шт откидывающиеся от стены и с замком как в шизо)
Бедные дети, как только на них не экономят..
kemy
06.02.2020
вот реально - глядя на мебель сейчас выпускаемую и особенно в кустарных мастерских - лучше взять такое из икеи
у нас на массовом производстве пару кроватей разобьют пока нормально начнут делать - так реальные есть конструктора-технологи и нормальная служба качества
а кустари и есть кустари
С т.з. оптимизации согласен..
Но чем такой вариант отличается от шконки?
kemy
06.02.2020
стоит на полу
матрасом
да много чем
я так могу сказать - а чем эти икеевские дрова исходные отличаются от бабкиного сундука?
Значит есть отличия,поэтому и покупают,и значок то у тебя ниссан а ни "таз" перед ником)
kemy
06.02.2020
так человек может сам не понимать чего хочет
или как тут одна со стеллажами была не в курсе, что в икее можно отдельно брать стойки и полки - может и такое не видели
я в детстве спал на 2х этажной кровати - и понимаю, что рисунок не к черту и что поручни и высокий борт нужен сразу, а не как у меня, когда раз 10 свалился оттуда в ночи
Как думаешь,почему для взрослых такие кровати в магазинах не предлагают?)
kemy
06.02.2020
старые, ленивые, вот и не предлагают
такие кровати удел детства, не важно - из дерева они или из труб
я на икеевскую кровать легко лазил со своими 100+ когда с детьми возился - спокойно выдерживает
Взрослые нынче на такой спать не хотят,подавай 2х2 кингсайз и матрас зима/лето/какос..
А детишкам на что останется лаве
Вспомнилось тут мне. В далеком 1987 году призвали меня в СА. Как многие в те времена на первые полгода я попал в учебку для обучения военной специальности, но речь не об этом. Досталась мне место на втором ярусе кровати, а казарма была старая бревенчатая, наверно еще Петр первый строил). Так когда ночью дежурный по роте или дневальный по коридору мимо проходили пол проминался и кровать раскачивалась, я реально боялся свалиться с нее) и приучился спать держась всю ночь за раму кровати). Когда после присяги нас перераспределили по взводам мне достался уже нижний ярус, но я долгое время спал по привычке держась за раму кровати.
верхний ярус икеи не подходит по размерам, рассматривали уже этот вариант. Понятное дело, что наверху должны быть ограждения. Не совсем придумали в каком виде и стиле они будут. Лестница планировалась приставная
kemy
06.02.2020
спальное то место такое же - скорее всего спинки снимать и подойдет
делали себе по своим размерам "под икеевскую"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...