--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить выкатной диванчик

Вопрос новичка
1360
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На кухню нужен вот такого плана диванчик. Может кто знает где можно такой недорого купить или заказать?
Нашла на Питерском сайте, а в Нижнем не нахожу((( spb.satom.ru/p/462749027-vyk...YAyABEgJQdPD_BwE
Недавно изучал такой вопрос,чтобы не заниматься демагогией подскажу-такой диван ,чтоб нормально работал и на нем можно было выспаться без допинга (подчеркиваю-нормально ,а не идеально),будет стоить от 30тр в лучшем случае,а то что на картинке-из обрезков "гоуна и палок",)
Ищу для квартирантов.
У меня у мужа диван за 22 тысячи. Я когда на этом диване иногда сплю, отлично высыпаюсь. Сейчас сыну в детскую такой же заказали. А вот выкатные они не делают((( Кровати паталогически не люблю. Мне на них не комфортно. И сын сказал что хочет поскорее диван вместо кровати.
У мужа иногда на диване спите? Эт почему так?)
Ребенок не разрешает))) Я с ребенком сплю...без меня не может...
Спите,развалится такая "семья",потому что это не правильно..
Прописные истины нынче многие не знают,для женщины-первый Бог,второй-Муж,далее-дети,еще далее-т.д..
22 года вместе....Бог первый не только для женщины ,а и для мужчин тоже. Не судите по себе. Мои родители с 71 года и до сих пор вместе, ни разу не видела их спящих вместе.
а где вы такой диван покупали? у него внутри независимый пружинный блок?
Комната РФ вроде так называется интернет магазин. Ездили заказывать в центр Сормова. У нас без пружинного блока, но мы такой и искали. Если честно, то я не люблю диваны с пружинными блоками. Мне на них не комфортно.
а если не пружинный блок, то ППУ? не проминается?
Я ищу диван еврокнижку, выкатную.
У нас типичному дивану( как раз выкатной еврокнижка) из ППУ 11 лет, ничего не промялось. Ортопедическому матрасу в детской 6лет, весь промятый. А пружинный со временем начинает похрустывать
Или вы спрашиваете не про выкатной?
Не выкатной мы первый заказывали в Открытом Материке, а второй такой же( только цвет и картинки другие) сразу на фабрике, минуя магазин. Там можно выбрать хоть пружинный, хоть нет.
Такой диван можно купить где угодно было бы желание. А если вас интересует более интересные стили и варианты мебели от заграничных производителей, то сейчас можно обратить внимание и купить mid century modern в lappartement.ru . Сейчас это очень популярное направление среди дизайнеров.
Нашли...купили...уже привезли.А скандинавский стиль точно не моё, каким бы модным он не был.
Ксюша! В Икее хороший выбор и найдется именно ваш диван. Посодействуем. 'ИКЕА-КОМПЛЕКТ'
Спасибо! Уже купили.
Прям такой не подскажу, лень просто в каталоге искать, но направление задам. Я покупал вот этот spb.dmsky.ru/product/88/
У них выбор большой, думаю что нибудь найдёте
Спасибо! Но я уже купила вот тут novg.yourroom.ru/divany?f%5Border%5D=product_price_asc&limit=48 Успели за 7000 купить. Сейчас уже дороже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...