--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто покупал кухню в кастораме

Вопрос новичка
2671
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
demin@
20.09.2011
Может кто покупал,а может кто просто видел и разбираеться на сколько хватит их фасадов самых недорогих
На сколько хватит? Зависит чаще всего не от фасадов, а от людей, которые ими пользуются.
demin@
21.09.2011
это как раз зависит от фасадов
Вот пример: кухню делал 2,5 года назад, заказчики стекло на одной дверке разбили, приехал к ним поменять, кухня как будто ее вчера установили. А к другим своим клиентам через месяц заезжал, на гарнитур без слез не взлянешь, все загажено.
demin@
21.09.2011
ну так загажено ,а др дело от капли воды все раздуваеться,10 лет назад отец заказывал кухню самую дешевую пленка сверху ,мать на фирму готовила (30 человек) 3 года и ничегошеньки ей не делаеться ,а мы икеевскую купили каплюшка с мойки попала и пузырь и ножки все разлетелись (вообще конечно это мало напоминает фасад это скорее полка )до нее 20 лет советская стояла просто стала старая решили поменять так тоже ничего подобног не было (перенесла 3 потопа соседей )
allem
20.09.2011
т.е. покупка дешёвой мебели в икее Вас ничему не научила ) почему Вы думаете, что набор за 15 тыр из касторамы прослужит Вам дольше, чем такой же из икеи.
demin@
21.09.2011
ну там он другой там все же кромка скругленная
Michell
21.09.2011
:)))
все дело именно в скругленной кромке)
demin@
21.09.2011
ну я имею ввиду на лиц стороне хоть нет срезов а все закрыто,хорошо я понимаю я у вас наверное такой же смех вызываю как и у мея все те что все подряд шьют и гладят .Я так понимаю вы на заказ кухни делаете сколько будет стоить фасад 72*40 с пленкой и пластик в алюминевой рамке у вас если заказать
Michell
21.09.2011
по цене в приват ответил
по поводу пленочных, так они разные бывают, если брать самые дешевые (какие я подозреваю в Кастараме и продаются), то пленка на них быстро отклеивается (год-два), особенно где нагрев есть (рядом с духовкой, над плитой и т.п.).
Фасады это только часть кухни, обратите внимание на столешницу, плинтус, цоколь, петли, направляющие и т.п. элементы - у дешевых и некачественных элементов срок эксплуатации год-два. В соседней теме про кухни Икеа я подробнее расписал.
demin@
21.09.2011
ну 10 лет назад я думаю не особо большой был размах по пленкам угловая кухня в хрущевке 5,5 м встала в 28 т.р. со всеми приблудами споты и т.д. к икеевской фурнитуре нет нареканий собрала сама за вечер дверки одна к одной до сих пор все хорошо только пузыри раздражают
Michell
21.09.2011
в Икеа нормальная фурнитура, это верно, а вот все остальное может быть разного качества, есть и хорошие варианты и полная ерунда
iVan_
21.09.2011
а поменять то что с пузырями? там многое взаимозаменяемо
demin@
22.09.2011
так вот и хочу фасады купить только теперь не бумажные
iVan_
22.09.2011
там же есть вроде и не бумажные?
закажи рамочные мдф+пластик дешевле чем новая кухня
iVan_
21.09.2011
на 15 там не наберешь дороже)
demin@
22.09.2011
и меньше 13 мдля наших размеров можно набрать смотря что брать
iVan_
22.09.2011
смотря что это точно но я даже в свою хрущевку прикинул тысяч на 20
demin@
22.09.2011
на 20 нам в столплите насчитали регину дуб ривер у нас ширина кухни 2м
iVan_
22.09.2011
у мну почти 3м угловая получилась ващето -встройка конешно
demin@
22.09.2011
ну так это недорого значит ,где еще дешевле то найдете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса челябинск.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт гидронасоса Liebherr.

Одним из ключевых принципов работы компании Ремонт-Гидравлики является стремление обеспечить клиентам их требования в области ремонта...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ремонт гидравлики тюмень.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...