--}}

Работа по электрике

ищу исполнителя
144
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуются электромонтажники с опытом и инструментом, замена проводки в 2-х комнатной квартире, панельный дом, надо штробить. Работы на 3 дня, сумма за работу 12 т. р. Работать со вторника по четверг на этой недели. Тел. +79200709615. Валерий.
Обычно от 20 тыс. ценник начинается за такие работы. Почему такая цена у Вас?
Кондрат! писал(а)
Обычно от 20 тыс. ценник начинается за такие работы. Почему такая цена у Вас? ...

Цепочка
Наше дело предложить!
skiv68
27.03.2017
расходники ваши, или тоже с исполнителя ?
просто интересуюсь. на работу не претендую.
Задание
garik8011
27.03.2017
Нет,ну правда мало предлагаете,звоните можно договориться всегда
HardRock
29.03.2017
хмм в 2007м еще можно было взяться за 12, но сейчас.... это даже не смешно.
Заказчик в курсе, что Вы ищите исполнителя ответственных работ в интернете по дешовой стоимости?
Стоимость не дешевая, и вообще ваш вопрос не имеет никакого смысла.
Worker73
27.03.2017
Бред, уход от темы. Спросили все верно.
Может голосование устроим кто из нас бредит?
Worker73
27.03.2017
Уже минимум 5 голосов включая мой против 1 вашего))
seryiy
27.03.2017
Привилегированный пользователь 5 уровня Кондрат! 15 февраля в 15:24 <<ответить>>
Кто он? Ник в студию!) ?
0
IPaLLIka 15 февраля в 21:40 <<ответить>>
Ник: Electroluxery ?
0
fstec 23 февраля в 00:52 <<ответить>>

оригинал
Это ведь не скрытая реклама услуг друга? ? www.nn.ru/community/build/e/peretyanut_2k_kvartiru_polnostyu__shchitok.html
Если вы считаете, что истина определяется голосованием, для вменяемых людей из этого уже все понятно.
seryiy
30.03.2017
истина рождается в споре,другое дело если спорят не вменяемые
LEXI
27.03.2017
Цена однушки в панельке, и то не дотягивает. А у вас далеко не типовой проект. Дешево!
seryiy
27.03.2017
за такие деньги сделайте сами
каа52
27.03.2017
сильно занижена цена.аммортизация инструмента половину займёт... а если ещё и расходники свои применять то это ваще грабёж...
Если человек амортизацию инструмента с такого объекта насчитывает на 6 т. р. и считает, что заказчику без разницы кто у него будет делать, выводы делайте сами....
LEXI
27.03.2017
Electroluxery писал(а)
Если человек амортизацию инструмента с такого объекта насчитывает на 6 т. р

А вы как хотели? Цена средненького перфа 6000, а на таком объеме этот перф выплюнет 50% своего ресурса, по крайней мере патрон точно. За такую цену вам остается надеяться только на лоха, ну или дшамшут с равшаном вам в помощь. ))
Судя по вашему комментарию, вы вашу блистательную карьеру начали только вчера, если считаете, что на таком объёме работ происходит такой износ инструмента!
LEXI
28.03.2017
Нет, милейший! Свою карьеру я начал с 98 го года. И судя по всему, вам до меня далеко. Но это не суть. Мой комментарий основан исключительно на жизненном опыте. Я начинал свою карьеру с самого дешевого перфоратора блэкэнддеккер стоимостью в три с небольшим тысячи рублей. И знаю, как дешевый или более дорогой перфоратор теряет свой ресурс на том или ином материале. Я их никогда не жалел и пропустил через свои руки уже более десятка разных машинок. А вам такое вряд ли знакомо.
Worker73
30.03.2017
Перфоратор на бетоне юзается 2 года? Да бросьте))
Может быть "более сотни разных машинок"))?
LEXI
30.03.2017
Честно говоря я их не считал )). Более десятка - это только те, которые работали чисто на меня в период с 2007 года. Именно тогда я начал работать частным образом. А если взять еще те, что были в фирмах, это с 2000 - 2007 год, то наверное так и будет, более сотни )).
чердак на 9ти этажке панелька 6ти подъездная замена проводки,улетело 2 креса!!! так что пусть он тут не рассказывает про инструмент!
Worker73
31.03.2017
Тоже есть практика быстрого расходования ресурса электроинструмента. Строительство камина в дачном домике, резка и шлифовка фасонного и лицевого кирпича (не более 200 шт., всего-то!). Малоюзаная болгарка (китайское г... но суть понятна) сожрала редуктор начисто
skiv68
31.03.2017
одна из фирм продает болгарки с пластиковым редуктором. надеюсь сразу понятно на сколько ее хватит
каа52
27.03.2017
на самом деле заказчику безразницы кто будет делать... для подрядчика заказчик тот кто его нанял.и спрос соответсвенно с нанимателя.я конечно всё понимаю.... всем хочется заработать,но предлагайте реальную,разумную цену.откат обычно составляет не более 20%.предлагайте....
Это только совсем безразличным заказчикам - без разницы. На самом деле люди, уже понимают, что работы должны делать люди, которые профессионально этим занимаются (даже землю копать). Выбирают по советам знакомых, родственников и т.д.
Т.е человек нанимает специалиста, а в итоге работу выполняет дядя, которого сам нанятый специалист видит первый раз в жизни. Я не против на земляные и демонтаж нанимать сторонних работников, но на электромонтаж, где много скрытых работ и тонкостей нанимать посторонних - опасно и глупо.
Я обычно - если много работы - говорю чтобы подождали, или искали другого исполнителя. Причем просят посоветовать кого нибудь, я отказываюсь - при каких-то косяках будет негатив в мою сторону. Репутация и нервы важнее нескольких тысяч рублей.
+1
За работу отвечаю я, контроль и гарантию качества работ обеспечиваю я.
За работу, кто бы что ни говорил, платятся нормальные деньги, и если работа не будет выполнена нормальным образом, деньги не заплатятся. Глупо поступаете вы, делая выводы о разумности действий, не имея для того достаточных оснований.
С таким подходом можете оказаться между требовательным и очень серьёзным заказчиком и неадекватным, криворуким (но дешовым) мстительным исполнителем! И тот и другой будут требовать своё от Вас.
Ни с теми ни с другими дела не имеем.
Yuretz 52
28.03.2017
Electroluxery писал(а)
, платятся нормальные деньги,

Это нормальные деньги для начинающих, без инструмента и ты сам это прекрасно знаешь
Работаем вдвоем, подобные объекты делаем за 2-2,5 дня за 20-25 тысяч, вот это нормальные деньги, а за три тысячи я может и готов работать, но без штроб и перфоратора
При таком подходе купите инструмент, найдете разнорабочих за 1-1,5 в день и одного бригадира- электромонтажника, но им надо постоянно работу давать, а то разбегутся и надо быть готовым ответить перед обоими сторонами, как писали выше или ниже, не помню уже
каа52 писал(а)
на самом деле заказчику безразницы кто будет делать...

Вот тут вы не правы
Вам в гостевой книге в портрете оставили комплемент "IPaLLIka Отправить приватное сообщение 13.03.2017 в 08:34 <<Ответить>>
Делали монтаж эл.проводки в 2х комнатной панельке. Учли все пожелания, управились за 5 дней. Монтаж аккуратный, цена средняя по рынку." не уж-то сами не справитесь?
Хорошие специалисты всегда на расхват, у нас много объектов, потому и ищем достойных сотрудников, которым можно доверить работу.
т.е. хорошие специалисты отказались делать этот объект и Вы теперь ищете достойных сотрудников?
ответ на ваш вопрос есть выше
Electroluxery писал(а)
Хорошие специалисты всегда на расхват, у нас много объектов, потому и ищем достойных сотрудников, которым можно доверить работу.
skiv68
31.03.2017
видел такое на масленицу в 80х :)
приз был взят
:-D
skiv68
01.04.2017
у меня даже фотки этой пирамиды есть в домашнем архиве :)
нужно сравнить может эти же электрики на масленице сапогами подрабатывали :-)
skiv68
04.04.2017
да нет, точно не они :)
ну да, столько время прошло... нижний мог бы не осилить :-)
alex22_73
31.03.2017
Это круть.
ага, а я на даче на убитых когтях висел... :-) надо было соседей позвать :-)
alex22_73
01.04.2017
Мне на заёмном поясе почти полчаса пришлось горизонтально висеть ( вышка дорого), я когда слез пи... как все дрожало. Млин ладно бы пояс свой был, а этот ещё изолентой перемотан. Я конечно понимаю что лететь не вверх а вниз, но не самый удачный день.
надеюсь синей изолентой :-)
Где-то подвох !
Подвох в завистливых умах тех нескольких десятков человек, которые не выиграли этот тендер от IPPALKA.
EVok
27.03.2017
Тендер..слова то какие,по факту пиздышная двушка,тендер..
А мы выиграли, это уже о многом говорит.
Рад за вас !
LEXI
27.03.2017
Это говорит лишь о том, что вы расценки уронили ниже рыночных, взяв клиента дешевизной. Ему это безусловный плюс. А вам то какой с этого интерес? Каждый электрик в этом клубе знает себе цену и на вряд ли их жизненная ситуация заставляет их идти на такой объем за 12 тыр. Для этого нужно влететь в самую крайность.
Worker73
27.03.2017
))) Практически каждый день приходится выслушивать аргументацию по аналогии ТС - "мы взяли тендер! мы купим-заплатим нашу цену! а вас таких много, и решаете не вы!". Итог простой, пройдя по кругу и увидев более-менее одинаковый уровень у всех кто в теме, ТС станет сговорчивее. Или пойдет на нешуточный риск влететь на исполнение гарантийных обязательств)))
garik8011
27.03.2017
А подвох скорее всего в том,что они хотят черновую чужими руками за 12,а потом чистовую сами ещё за 12, и инструмент убивать не надо и другой объект можно бахнуть.Господа коллеги из электолакшери,так работой не делятся,не по чесноку!
Как вариант
EVok
27.03.2017
А проект щита у вас есть?а распределение нагрузок?потяните ли Вы алмазную коронку и пару дисков для штробореза?
Компенсация за диски рублей 600
Щит обычный - электросчётчик и 9-10 модулей автоматов.
skiv68
28.03.2017
по вашей схеме АВ 10 штук минимально получается (при условии, что на кухню 1АВ на розетки и 1АВ на освещение), а это не очень правильно. вводной в это число, также как и УЗО не входят
Каким правилам это не очень соответствует? Заказчик платит бюджетные деньги, за них и получает бюджетный вариант.
skiv68
28.03.2017
Electroluxery писал(а)
Каким правилам это не очень соответствует? ...
лично моим, но к вам это не применительно
Electroluxery писал(а)
за них и получает бюджетный вариант. ...
зачем тогда вы хотите установить 9-10АВ
Worker73
30.03.2017
Это совсем не бюджетный вариант)))
В квартире 4, максимум 5 отходящих линий и соответствующее число АВ+ввод 1 АВДТ
Проекта у вас нет от слова вообще, гумажка нарисована по безграмотным хотелкам.
ЗЫ - если что, то я довольно долго (несколько лет) проектирую подобное, и за ГИПа работаю))), и подобную рисовальщину приложил бы к докладной на лишение рисовальщика премии)))
Маловато будет....

https://youtu.be/NCxX70rUz4A
каа52
28.03.2017
реальная стоимость работ минимум 26830 рублей.это то что вижу я..... это без установки арматуры, световых приборов и вентилятора.
Yuretz 52
28.03.2017
Я даже время на подсчет не тратил и так понятно что предложенная сумма ни о чем
каа52
28.03.2017
да мне не сложно было.... заняло это 10 минут всех расчётов по работе. ))))
garik8011
28.03.2017
Да нет рублей 18 за черновую без сборки шкафа(накидать кабелей),вполне можно было бы
HardRock
30.03.2017
А вы, стесняюсь спросить, почём бетон штробите и короните?))
garik8011
30.03.2017
По разному,смотрю от объёма,ширины и глубины,режу алмазом.здесь штробить и коронить-пол дня,ну день.но 12 руб конечно ни о чём.
Всем спасибо, найден достойный исполнитель,который не ноет,что дёшево!
Кто он ? ник в студию ! )
LEXI
29.03.2017
Да не за что не скажет и не факт, что электрик из клуба и не факт, что он вообще электрик. )) Сейчас очень много волков в овечьей шкуре. Вчера на одном объекте напоролся на такого исполнителя. Пригласили сварить несколько коробок. От уведенного мураши по спине пробежались. Ничего не стал говорить, т.к. исполнитель оказался знакомым мне человеком, знаю я его уже больше 10 лет, и за это время он никогда электриком не был )). Занимался исключительно строительством - отделкой, а тут баз и электрику фигачит по полной. ))
LEXI писал(а)
Ничего не стал говорить, т.к. исполнитель оказался знакомым мне человеком, знаю я его уже больше 10 лет, и за это время он никогда электриком не был )). Занимался исключительно строительством - отделкой, а тут баз и электрику фигачит по полной. ))

Да,да....есть тоже такие знакомые )
Он подобно вам не сидит на форуме, ника у него нет.
seryiy
29.03.2017
правильно,зачем его тут искать,если его тут нет. инструмент , главное ,что бы у него был, а там видно будет, может чего и получится, а может это вовсе и не поиск специалиста,а очередная пиаракция. выводы сами - собой напрашиваются.
Yuretz 52
29.03.2017
Electroluxery писал(а)
Он подобно вам не сидит на форуме, ника у него нет. ...

пускай обрабатывает тебя, флаг ему в руки
можно и на форуме сидеть и деньги зарабатывать, сегодня на основной работе заработал 1т р, ничего не делая, после работы съездил трехфазный счетчик сменил,10 мин, еще 900 и на хуй мне твоя двушка из бетона за 12 тысяч
190volt
29.03.2017
Резюме. Форум в целом не поддался на провокации и не опустился до демпинга. :)
Worker73
30.03.2017
Это хорошо. В целом была довольно слабая попытка продавить. На стройке и монтажах внешних сетей такое каждодневно)), но там и бабло совсем другое))
HardRock
30.03.2017
Там и объемы совсем другие )
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...