--}}

Нужен профессиональный электрик

Есть вопрос
40
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно подключить керамическую варочную панель...насколько я понимаю нужно вести отдельную линию до щитка. Обязательное условие наличие у исполнителя всех необходимых допусков и возможность выписать минимальные отчетные документы. Подробности с фотографиями по запросу в ЛС. Район Тимирязева.
Что за допуска и для чего это нужно вам?
Ну хотя бы РТН по электробезопасности .. тут он наверняка у многих есть. Но более важное условие - это конечно какой нибудь отчетный документ, наверняка многие здесь ведут коммерческую деятельность.
за отчётным документом иди в каку-нибудь фирму и плати раза в 2 больше
Этот вариант от меня никуда не уйдет. Может на форуме кто-то ведет предпринимательскую деятельность.
в основном, колымим после основной работы
tukman
16.11.2014
Какие конкретно документы нужны?
skiv68
16.11.2014
Там по ходу ТС чего-то не договаривает, как всегда.
ну как, вроде все ясно и доходчиво

а) смонтировать
б) допуски
с) отчетные доки на услуги и материалы,если таковые будут присутствовать
Worker73
18.11.2014
Допуски в данном случае заказчику как собаке пятая нога, он не допускающий на объекте. А отчитаться можно запросто копиями товарных чеков + договор в простой письменной форме между двумя физлицами.
br.Sergii
18.11.2014
+:)
вы правы - примерно оно и требуется. Дело не в доках и отчетности, а в том чтобы в случае внештатной ситуации было к кому предъявить претензии за некачественную работу.
kamchadal
18.11.2014
Думаю Вы вряд ли наткнётесь здесь на таких бракоделов. И всё же если выявится какой то брак или неисправность по каким либо причинам, полагаю замечания быстро устранят. Плохая репутация здесь никому не нужна, имхо.
skiv68
19.11.2014
Так сделали Вам подключение варочной или нет? Контакты в привате.
Я, смогу вам помочь, напишите в личку.
novka
22.11.2014
прафисианальный электрик у нас тока адин -кандрат но посля ево работы придется прадать квартиру что бы с ним расплатится
Отзывы в портрете...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 685 руб.