--}}

На краткосрочный проект требуются монтажники, в идеале двое с бригадиром.

ищу исполнителя
2679
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
13.11.2022
На следующей неделе, с 15го ориентировочно, надо пару монтажников на слаботочку (СКС) с опытом, со своим ручным инструментом (шуруповёрт, кусачки и пр.). Расходка типа бит и дюбелей - с меня.
Задачи: прокладка UTP (около 1 км), монтаж камер и точек доступа.
Работа в тепле, наб. Федоровского.
Оплата за рабочий день 2,5-3 т.р. (1 Кр по окончании дня на руки/на карту, остальное в конце недели, если монтажник "пропадает" на следующий день - значит "депозит" сгорает). Сумма выплаты зависит от выработки, т.е. просидеть в уголке не получится )

Монтаж кабель-канала, редко проходки (перф/буры с меня), обжимка rj-45 (если не умеете - не проблема).
Аккуратность и навыки - обязательны.
Рабочий день вижу с 9-10 до 19-20 часов (обед, естественно, час), всё обсуждаемо.

Хейтеров попрошу не беспокоиться, проект реальный, ценник вполне нижегородский. Желающим эффективно работать сверх обозначенного времени - доп. денежный бонус.
Если будет работающий на монтаже бригадир со своими монтажниками - вообще отлично, его з/п обсуждаема.

Тел для связи: +7 96нуль-16-1З-111

PS. Есть ещё небольшой проект в Сормово, протянуть метров 40 в гофре по гаражам (наружный монтаж, гофра + скобы + расключение), работы часа на 4, 2,5 КР.
дм19
14.11.2022
Гаражи на Чаадаева?
vp
14.11.2022
Да.
Ты экстрасенс? )
дм19
14.11.2022
Нет. Я смотрел эти гаражи. 4 часа и 2,5 рубля негру оптимистично) . Там двоим подготовленным с мозгами и хорошим инструментом за полный день не выгребсти.
Я назвал 9000. Заказчик сказал дорого. Развлекайтесь. )
vp
14.11.2022
Видимо мы либо про разные гаражи, и уж точно, что про разные проекты (по факту).

Обязательно развлечёмся )
skiv68
15.11.2022
это вряд-ли, но когда по приватам шарятся с предложениями, невольно им станешь. :)
vp
17.11.2022
На следующей неделе (21-22-23 ноября) потребуется подсобник. И/или монтажник. По ситуации. Соответственно оплата согласно выработке/качеству.
Работа преимущественно в тепле :)
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...