--}}

Как разобрать такой конвектор?

Советы профессионалов
1480
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moi
29.12.23 в 15:09
Надо конвектор разобрать на предмет починки. Фото прилагаю. Все винты открутил, но имеют хитрые пластиковые зажимы. Не совсем понятно, как их отжать/потянуть, чтобы крышка снялась? Внутри видны какие-то упирающиеся металлические держатели.
seryiy
29.12.23 в 18:55
ну снимете вы крышку ... а дальше что?
Cherdak
29.12.23 в 20:42
seryiy писал(а)
. а дальше что?

легче будет выносить))
moi
30.12.23 в 14:37
На Youtube полно видосов, как такие конвекторы прозвонить. Но я и так подозреваю,что сломался термостат. Конвектор включается, но не греет. Надо подобрать другой и заменить. Накрайняк, выкинуть из цепи. И следить за нагревом самому)
seryiy
30.12.23 в 18:28
а как снять крышку видосов нет?
moi
1 января в 20:20
Для такого типа конверторов - нет
50gerz
31.12.23 в 15:33
У меня подобный на работе,по торцам саморезы ,откручиваешь и крышка отходит, те защелки на фото держат тэны ,у меня сгорел предохранитель который на проводе внизу на дне,закоротил .
moi
1 января в 20:20
Все саморезы открутил. Крышка не отходит, плотно сидит.
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.