--}}

Стоимость обслуживания административного здания

Есть вопрос
5121
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yuretz 52
04.11.2022
Всём привет. В данный момент уже есть определённый опыт, обслуживаю электро хозяйство одного предприятия, которое сдаёт свои площади в аренду, беру за это 13т.р в месяц и приезжаю по мере поступления проблем по звонку и для осмотров не чаще 1 р в месяц. Но это на Бору, рядом с домом , и тут могут даже подождать недельку, если например вопрос в перегоревшей лампочке и тп. Сейчас предлагают взять административное здание в центре нн и тут говорят что реагировать нужно будет быстрей, в течении одного, максимум двух дней. Может есть у кого опыт или информация о порядке цен на такие услуги. Успешных монтажников, которые меньше чем за 10тыщщщ в час свою жопу с дивана не поднимут прошу подумать, прежде чем что то писать, тут совсем другое, пыль из ушей выковыривать не нужно и руки не трясутся после отбойника
Yuretz 52
04.11.2022
Да, ещё один момент, всё по договору и оплата по безналу на р с
50gerz
04.11.2022
Помню хотел найти подработку ,откликнулся на объявление ,приехали на авто два чел ,поговорили,за 8 объектов 3тр. в месяц ,я оренел от такой наглости,правда это было лет 10 назад. Второй случай в гос.соц контору пришел поговорить ,завхоз пел соловьем и монтаж проводки в гараже и забить заземление ,монтаж в столовой светильников и перенос их и ремонт электроплит как я понял и доделывать электрику за евроремонтниками ,правда приходить можно в сб и вс и все это за мрот. и своим инструментом. Счел что этот труд стоит дороже. Такую работу "в порядке текущей эксплуатации" пришел ушел только по блату как я понял ,так что вам везет что такая работа есть у вас ,сколько не искал везде свои да наши.
Yuretz 52
04.11.2022
Кстати могу предложить такую подработку, вы ведь с Бора и работаете в компании которая начинается на Р и заканчивается на м.? Подработка на Бору. И никакого монтажа и забивания электродов, весь монтаж отдельно оплачивается
50gerz
05.11.2022
Где я только не работал..интересно почему такой вывод что я из р-м. Что за работа?
Тут как договоритесь.
Мне предлагали 20000
Но выяснилось что сначала нужно подмести улицу, потом по шпаклевать и покрасить стены, а уж потом если останется время, то и электричеством можно заняться.
В вакансии было написано электрик по совместительству.
И почему я не пошел на шикарные условия?
Там всего то нужно работать с 7 до 11,30 пятидневка.
Вот только как совмещать с основной работой непонятно.
Yuretz 52
05.11.2022
Спасибо, у меня всё по договору, никаких шпаклевок и покрасок
дм19
05.11.2022
У меня было 2 22-этажных дома по 100 квартир и офисная часть в три этажа пока ук не сменилась. За 15 ездил на осмотр по выходным и по нечастым заявкам типа отключений. Раз в месяц передача показаний. Фактически уходило 4-5 дней + аварийные выезды на отключение квартир или офисов (бывало и ночное время), но редко. Все капитальные, (и) плановые работы по доп. соглашениям.
Предлагали офисное здание в 5 этажей с, весьма, нормальной проводкой за мрот, но с условием ежедневного присутствия утром и вечером - отказался.
Yuretz 52
05.11.2022
Спасибо
А что за здание? Одно дело - баня и две лампочки и совсем другое - торговый центр или производственное помещение ,где постоянно что-то ломается, не включается, горит... На 13000 в месяц проживёшь? А ответственность?
Yuretz 52
06.11.2022
Выше всё написано, про 13 в месяц не понял, я вроде ясно написал что работа по звонку, где постоянно что то ломается нужен как минимум 1 электрик в штате на зарплате
Yuretz 52
07.11.2022
Интересно, что за поклонник все мои сообщения минусует? Даже в которых спасибо написано).
skiv68
08.11.2022
не обращайте внимания, ни на что это не влияет
13т не такая большая сумма чтобы на ней заморачиваться, а в нн то что?
По идее стоимость подсчитывает электрик или инженера пригласить для сметы. А вообще уверена, что есть способы сократить затраты на электричество. Есть крутой журнал по энергетике eepir.ru/ и там публикуют новые технологии, которые работают уже в странах Европы и кое-где у нас.
Вы уверены, что они работают?
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...