--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зубков Павел Валерьевич

179
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Win_t
13.11.2014
Зубков Павел Валерьевич
Берут сомнения, что он честный человек. Строит каркасные дома в Богородском районе. На данный момент очень затянул строительство. Имел ключ от дома для прокладки эл. кабеля и труб отопления и прочих работ. Я купил и привез котел и 10 радиаторов для установки. Через 2 недели выяснилось, что их украли. Вызвали полицию. Показания записали и уехали со словами: "Да, мы знаем. Здесь шайка орудует." 8( И что? Зубков не виноват??
Так как строительство затянуто, у меня уже подошел срок ставить забор. Опять же по его словам 10 октября все земляные работы закончатся. 10 приехали заборщики. Канализация разрыта. Поставили сколько смогли. Через неделю приезжаю и шок!! Забор помят. Звоню Зубкову - "в чем дело?", а он - "Это же не я вам помял!"! Ничего так?
В общем таких ситуаций достаточно, чтоб задуматься стоит ли продолжать с ним дела.
Если кто с ним работал, можете дать рекомендации?
PS. Он всем управляет и командует, но договор подписан и денежные отношения происходят через Шанову Александру 86 года рождения.
Этот? Вы уверенны, что его зовут Зубков Павел Валерьевич?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...