--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выгнал с позором так называемый мастер ник - 1nrsk

60
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
onna12
18.10.2015
Мало того, что на встречу первый раз опоздал на 2 часа, а второй опоздал на полчаса,
так еще и испохабил мне 4 коробки дорогого ламината и повредил стену с обоями
- только что отшпаклевали-поклеили, а теперь там выщерблина.....

выгнала с позором.....
что делать не знаю - сама на 9 месяце беременности, а надо успеть ремонт.....

1nrsk, ваш мастер Иван - как бы это помягче.....непрофессионал. ¶
onna12
18.10.2015
типа работа
onna12
18.10.2015
pover.su
09.11.2015
Оль, а оль...ну спросила бы хоть...попросила присмотреть подсказать или людей - на девятом то когда, и счас...не деньги - люди и отношения, решают любые проблемы. Ввернее дают шанц их не создавать.
:(
onna12
10.11.2015
это мой противно-вредный характер))))
позиция "я сама"......вот приходится на своих ошибках учиться)))
зато я теперь такого Мастера с большой буквы нашла и рекомендовать могу...у него не работа - а песня!
pover.su
10.11.2015
onna12 писал(а)
это мой противно-вредный характер)))) <br> позиция "я сама"......вот приходится на своих ошибках учиться))) <br> зато я теперь такого Мастера с большой буквы нашла и рекомендовать могу...у него не работа - а песня! ...

ога, есть в тебе...потом жизнь вынуждает тебя беспредельничать с клиентами, это тоже понятно...но просто пойми и поверь - МОЖНО БЕЗ ЭТОГО, и те же 150 тру - это 70+80 представительских с бриза...понимаешь?? ТЕ ЖЕ...но ЧЕСТНО...не будь таким, как паша - даже если тебя обманули, даже если тебе нужно в одно лицо кормить своих детей...будь человеком, остальное - детали!
:)
//мастера - дай, если не жалко...или напиши здесь - в рекомендуемых - ему будет приятно, а людям проще - выбрать не таких как паша.
onna12
10.11.2015
конечно тут написала благодарности найденному Мастеру!
чтобы люди знали - что работа качественная, проверено на себе!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.