--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тихонов Сергей Викторович, обходите его стороной..

80
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
timbird
19.08.2014
Добрый день!
Тихонов Сергей Викторович, 03.09.1969 года рождения, п.Октябрьский, г.Бор Горьковской области, т. 8***9512359 и 8***7679519 , найден по объявлению на АВИТО.
Довелось, к сожалению, столкнуться с этим "спецом".. предлагает услуги в сфере малоэтажного строительства, специализируется на строительстве деревянных домов.
Поначалу производит впечатление человека с опытом, который знает свое дело (хвастает что работал раньше в "Борском Строителе", а теперь решил сам на себя работать), предлагает цены на работу ниже среднего на 100-200 руб.., выступает в роли бригадира, работает с сыном, нанимает еще каких то непонятных личностей.
Как бы он сам о себе не думал, но до бригадира ему очень далеко, головой работать не умеет, организовывать людей тоже, на свои и их косяки закрывает глаза. Заказчику будет очень тяжело общаться с ним, так как он сразу срывается на крик и мат, что-то доказать ему практически невозможно, тыкая носом в явные косяки он найдет 1000 причин почему это произошло, и виноватыми будут все вокруг, в т.ч. и заказчик, ответственность за свои ошибки за все время общения с этим типом НИ РАЗУ не взял, когда говоришь что нужно исправить, он либо приведет 100 аргументов что не надо, либо если совсем явный косяк, скажет что - да, надо, НО ПОТОМ! (и потом не исправит)..
По речи вы сразу его узнаете по словам-связке: "как сказать", а коронной фразой является "ну, я полетел".
Возможно он работал где то на стройках, но только в качестве чернорабочего, все делает на отвали, за каждое телодвижение просит денег.
Если говоришь, что не будешь платить пока не исправит косяки - начинает угрожать.
Что в итоге у меня:
Криво сделанный фундамент из-за чего криво собранные 4 венца дома, слава Богу что только 4 венца.. он сделал грубейшую ошибку при сборке дома, что стало для меня последним ЗВОНКОМ, что этот человек полный дилетант, что нельзя больше закрывать глаза на все его косяки и надо гнать со стройки пока не поздно.
Когда он понял, что дальше работать здесь не будет, исправлять фундамент отказался (хотя у нас с ним договор) и с последней фразой "ну я полетел" - улетел.
Думаю судиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...