--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно - ДСК "Экор"

10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S.W.A.T
14.04.2014
ООО "НСК-Экор" Нижний Новгород. В лице Бугрова Олега Юрьевича. Фирма-рога и копыта. Заключили договор на строительство небольшого бревенчатого домика. Подкупили адекватные цены и короткие сроки. В результате по прошествии года с горем пополам сделан кривой фундамент, который пришлось выправлять за свой счет, и стопа, которая всю осень пролежала в разобранном виде под дождем и потемнела. Размеры нарушены еще на стадии фундамента, дом получился меньше на 10м.кв при общем размере 90м.кв! Предоплата 75%, каждый день обещают, но ничего не делают. Далее просто не отвечают на звонки. меняют офис. Своих бригад не имеют (те бригады, кто с ними работали больше работать не хотят), находят неквалифицированных работников и алкашей, которым можно не платить - качество соответствующее.
V.O.L.K
05.05.2014
Что жаба душит!!! Ищите проблему в себе! Нам они построили за две недели дом 100м2. Мы и отделку у них закажем. Бригада просто супер! Советуем всем знакомым ДСК ЭКОР!
Нина Ивановна Белякова.
15.05.2014
Хочу поблагадарить всех сотрудников ООО ДСК ЭКОР, особенно менеджера Светлану за доброту и отзывчивость.Молодцы работают слаженно, дом построили за пять недель!
TANYA 5
22.05.2014
Вам построили за две недели дом!!!! Повезло!!!! У меня компания ДСК ЭКОР строит дом, каркасник уже скоро второй год пойдет. По договору конец строительства 1 августа 2013 года, а на самом деле, на сегодняшний день каркас обшитый испорченным блокхаусом, да и в доме стены - то не все и без утепления. Побывало на строительстве моего дома бригад 5. Всякого я там насмотрелась....... И когда конец строительству будет, неизвестно. Все сроки уже давно прошли. А я ведь в прошлом году квартиру продала для того, чтобы этот дом построить и жить в нем. Мечтала 2014 Новый год в нем отметить..... так что мое строительство пока больше похоже на строительство у C.W.A.T
CoPCorN
07.05.2015
Если есть претензии к ДСК "ЭКОР", пишите мне на почту: artb@list.ru Сообщите мои координаты всем потерпевшим от действий указанной организации! В настоящее время проводится проверка, планируется возбуждение УД
tanya_z
22.05.2014
Вам построили за две недели дом!!!! Повезло!!!! У меня компания НСК ЭКОР строит дом, каркасник, скоро уже второй год пойдет. :(((( Обещали правда аж за полтора месяца построить.... По договору конец строительства 1 августа 2013 года, а на самом деле, на сегодняшний день каркас обшитый испорченным блокхаусом, да и в доме стены - то не все и без утепления. Побывало на строительстве моего дома бригад 5. Всякого я там насмотрелась....... И когда конец строительству будет, неизвестно. Все сроки уже давно прошли. А я ведь в прошлом году квартиру продала для того, чтобы этот дом построить и жить в нем. Мечтала 2014 Новый год в нем отметить..... так что мое строительство пока больше похоже на строительство у C.W.A.T
CoPCorN
07.05.2015
Если есть претензии к ДСК "ЭКОР", пишите мне на почту: artb@list.ru Сообщите мои координаты всем потерпевшим от действий указанной организации! В настоящее время проводится проверка, планируется возбуждение УД
S.W.A.T
08.06.2014
Может конечно кому-то и повезло, и Бугров им что-то построил, да еще ив срок. Но судя по моей ситуации и тому, что мне даже за последние 2 недели позвонили еще 5 человек с аналогичной проблемой, создается впечатление, что большинство резко нахлынувших положительных отзывов - ни что иное, как работа кого-то из ДСК "Экор" если не самого Бугрова О.Ю.
Очень это странно и неестественно, что довольные заказчики посещают строительные форумы, выискивают отрицательные отзывы и тут же начинают хвалить и рекомендовать компанию. Да и все, что написано - никак не похоже на поведение Бугрова О.Ю., он что, со всеми по разному себя ведет?
Если среди новых потенциальных заказчиков есть еще сомневающиеся мой т\ф 8-908-231-04-97 Если нужно координаты и контакты всех пострадавших от этой компании у меня есть. Очень хотелось бы пообщаться с кем-нить из "счастливчиков", которым построили качественно и в срок.)) Хотелось бы убедиться, что это реальные персонажи.
frol_66
05.05.2014
Незнаю кому как ,а мы заказали у ДСК Экор дом из оцилиндровки, построили в срок, нареканий нет, сейчас ещё баню 6х6 они нам делают, надеюсь тажа бригада Владимира собирать будет.
tanya_zn
08.06.2014
Ну что баню 6х6 построили? Оказывается много нас таких, которых обманули....
CoPCorN
07.05.2015
Если есть претензии к ДСК "ЭКОР", пишите мне на почту: artb@list.ru Сообщите мои координаты всем потерпевшим от действий указанной организации! В настоящее время проводится проверка, планируется возбуждение УД
Ольга Викторовна.52
07.05.2014
Мы заказывали у этой компании дачный домик. Договор заключили перед новым годом, срок строительства был апрель 2014. Созвонились в конце марта, были небольшие проблемы с брусом, но, как ни странно, через неделю Олег Юрьевич позвонил сам и на следующий день привёз бытовку и сразу поставил бригаду рабочих! Были удивлены сроком строительства-за 10 дней у нас стоял готовый дом! Большое спасибо, планируем ещё заказать небольшую баньку! Офис действительно за это время компания сменила, сначала это насторожило, но так как телефоны директора отвечали и он пригласил нас в новый офис сам, мы успокоились. Рекомендуем!
Николай1957
08.05.2014
Мы в ДСК ЭКОР с бригадой строили два объекта в Д-Константиновском и Богородском районе, цена за работу конечно не очень , но для зимы нормально и всегда вовремя, работа есть постоянно даже зимой. Бригадам рекомендую,не кидалово!
Сколько ботов налетело.)))
Владимир Александрович1953...
20.05.2014
Сколько людей , столько и мнений! Мне ,например, компания " Партнер " строила дачный дом шесть месяцев, все нервы вымотали, бригады одна хуже другой,осенью выгнал всех... Весной обратился в ДСК ЭКОР за неделю достроили... Спасибо Олегу Юрьевичу, видно подход профессионала.
C.T.E.P.A
29.05.2014
А мне очень понравилась работа ДСК ЭКОР!!! Профессиональный подход. Заказывали домик 150 м.кв. все работы были выполнены качественно и в срок. Сейчас достраиваем баню, кстати так же с ДСК ЭКОР. Очень рекомендую обращаться в эту компанию. МОЛОДЦЫ! Особая благодарность директору, Бугрову Олегу Юрьевичу.
D.anna
29.05.2014
Полностью с вами согласен.Замечательная компания ДСК ЭКОР. Строит отлично и в сроки.Рекомендовал своим знакомым.Строили дом. Качество отличное. При заказе бани получил в подарок котел. Спасибо огромное Олегу Юрьевичу.
S.W.A.T
08.06.2014
Как много положительных отзывов, но выглядит это примерно так: "Спасибо Олегу Юрьевичу...Слава Олегу Юрьевичу!!!!!"
подпись: Олег Юрьевич
Соглашусь. БОТЫ ТУТ
CoPCorN
07.05.2015
Если есть претензии к ДСК "ЭКОР", пишите мне на почту: artb@list.ru Сообщите мои координаты всем потерпевшим от действий указанной организации! В настоящее время проводится проверка, планируется возбуждение УД
Vseumeyka
21.05.2014
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Николаевич 1956
03.12.2014
А я слышал что директор там Асташин К.И.
Андрей Николаевич 1956
03.12.2014
Не пойму я Вас. Кто не мог построить Вам дом ДСК или НСК Экор? Насколько я знаю это две разные организации!
CoPCorN
07.05.2015
Если есть претензии к ДСК "ЭКОР", пишите мне на почту: artb@list.ru Сообщите мои координаты всем потерпевшим от действий указанной организации! В настоящее время проводится проверка, планируется возбуждение УД
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...