--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО <<Автор-Инвест>> (Директор Мусихина Галина Николаевна, учредители Мусихин Дмитрий Геннадьевич , Мусихина Ольга Геннадьевна) - контора по отъему денег у заказчиков и кидалово строительных бригад

525
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
verulya
10.08.2017
Возглавляет ООО <<Автор-Инвест>> директор Мусихина Галина Николаевна, она же один из учредителей этой горе-фирмы, фирме уже почти 14 лет
Мусихина Галина Николаевна - старый прозженный <<специалист>> в строительстве с 50-ти летним стажем, хотя у самой даже нет строительного образования (к сожалению я узнала это поздно)

Другие учредители ее дети:
Мусихин Дмитрий Геннадьевич - сын
Мусихина Ольга Геннадьевна - дочь
Вот такой семейный подряд получается.

Я рассматривала тогда несколько вариантов строительных фирм, но Мусихина Галина Николаевна хорошо умеет втираться в доверие, приехали всем семейством , начали рассказывать как загонят в дом несколько бригад и быстро все сделают. Привезла целый список объектов, которые она делала. Говорит, могу все делать: фасад, отопление, внутренние отделочные работы и прочие, подвинулась немного по цене, это все меня подкупила.

Подписали договор на 1,5 млн рублей на ремонт внутри дома, отопление и фасад в январе 2016 года.
Срок окончания работ Мусихина мне назначила сама 1 июня 2016 год
Отдали ей аванс в размере 50% на материалы, отдала потому что мне ее охарактеризовали как хорошего человека мои друзья, говорили что она всегда все выполняет и вообще ручались за нее.

Начали только в апреле, ссылаясь на погоду и прочие. Начали активно , пришла первая бригада русских и привезли много строительных материалов, работали хорошо. Мусихина попросила еще денег в счет аванса , итого авансом ей было оплачено более 80% суммы договора.
Но как только я перечислила еще деньги начались простои и проволочки в работе, в итоге первая бригада ушла , так как Мусихина Галина им перестала платить.

К началу июня пришла другая бригада, начали хорошо также как и первая, но потом снова начали перебои с оплатой и поставкой материалов. Бригада конечно же тоже ушла.

Дальше начались бесконечные обещания Мусихиной, то похороны у нее, то суд, то важное совещание.
На деле Мусихина оказалась полный ноль в строительстве: технологии ремонта не знает, мой дом - объект ремонта не изучила, назаказывала кучу не нужных материалов, а работать нечем .

Время - осень, отопление вообще не делали. Она начала песню про отопление, типа давай еще денег, надо переделывать газовую трубу. Я ей говорю, сначала отчитайтесь за аванс, вы его не отработали. На это Мусихина приносила мне ерунду в виде бумажки с отчетом о потраченных деньгах на ненужные материалы. Но нормальных актов выполненных работ , чтобы сверить со сметой, я не дождалась в сентябре

Прислала мне Мусихина в начале октября третью бригаду узбеков , доделовать ремонт внутри, узбеки поделали мне подвал и также уши спустя 10 дней, так и недоделав мне ничего, она вообще не заплатила ни копейки.

Итого ремонта от ООО <<Автор-Инвест>>: недоделанный ни один этаж, вообще не сделанное отопление, и вообще не сделанный фасад.

Чтобы сохранить хотя бы то, что сделано за лето, я сама за свой счет сделала отопление и перенесла газовую трубу, хотя это все есть в договоре с ООО "Автор-Инвест", и Мусихина получила на это аванс.

С 1 ноября расторгла с ней договор, написала претензию на неустойку (по закону о ЗЗПП по 3% за каждый день просрочки выполнения работ), и вручила ей.

Я сама выписала все работы что были сделаны, и попросила у нее акты выполненных работ по форме КС-2, а не те бумажки , что она мне составляла.
Мы с ней вывели сумму неотработанного аванса (550 тыс руб), которую она должна была мне вернуть. Мусихина клялась и божилась, что вернет до 1 декабря 2016 года , потом до 1 января 2017 года, потом перестала брать трубки.

В феврале 2017 года я подала в суд иск на ООО Автор-Инвест. На заседания она не являлась, тянула время, пришла на последнее заседание в июне, включила дуру, потом на суде признала иск в полном объеме и поклялась судье что отдаст мне долг через месяц до следующего заседания.
Никаких денег от нее так я и не получила, кормит снова обещаниями или не берет трубку
Прошу прощение за много букв, читайте вывод.

ВЫВОД:
ООО Автор-Инвест недобросовестная фирма, это можно понять из моего рассказа и также если также посмотреть все ее суды с заказчиками, есть еще несколько юридических лиц, которых она кидала на бабки, получая с них аванс или в долг.

Директор ООО <<Автор-Инвест>> Мусихина Галина Николаевна - наглая обманщица (хочу другое слово применить) она обманывает заказчиков и рабочие бригады. Ни о какой порядочности и честности Мусихиной речи быть не может.

РЕБЯТА, СТРОИТЕЛИ, не связывайтесь с ней НИКОГДА, обещает золотые горы, особенно молодым ребятам, чуть ли не в помощники к себе берет в замы, но не платить за выполненную работу.

Уважаемые ЗАКАЗЧИКИ, обращаюсь к вам, не связывайтесь с этой аферисткой. Мусихина Галина Николаевна погрязла в долгах и перестала хорошо работать уже давно, сейчас она берет заказы , просит авансы и перекрывает ими другие долги. Работает очень плохо и долго, постоянно получает штрафы от строительной инспекции за нарушения градостроительного законодательства.

ДЛЯ СПРАВКИ:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОР-ИНВЕСТ"
Мусихина Галина Николаевна
ДИРЕКТОР
Действует с 03.11.2003
ИНН 5260125120
КПП 526001001
г.Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.43, 603000
фактический адрес: ул.Голованова, 23
Владельцы
Мусихина Ольга Геннадьевна 5 тыс руб 50%
Мусихин Дмитрий Геннадьевич 2,5 тыс руб 25%
Мусихина Галина Николаевна 2,5 тыс руб 25%
Уставный капитал 10 тыс руб
Фадин ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ кидает всех - строителей, частных клиентов, крупные конторы на миллионы рублей.
ЕСТЬ у данного кидалы ООО Кипарис Плюс НН ООО Капиталремстрой,

Сейчас Фадин орудует при помощи фирм однодневок ООО Авторесурс 152 и ООО Авторесурстрой ?

Ранее судим, отбывал срок в колонии строго режима ? ?
verulya
28.02.2018
!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...