--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Матвеев Дмитрий Вячеславович, занимается изготовлением лестниц, живёт в Кстово. Производство на ул. Лесная,7а

3270
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vari
14.01.2019
Берет 50 процентов от стоимости заказа авансом и к моменту сдачи лестницы пропадает.
Полный неадекат. Вот ещё один отзыв о нем, все очень верно описано, в точности, как у нас было в этом году: "Заказала лестницу в июле 2017 года. Взял предоплату 120 тысяч. К сроку изготовления начал активно скрываться, прятался от всех, врал, плакал, извинялся и снова врал. Ощущение полного неадеквата. Морду бить в этом случае- святое дело. И, само собой, в полицию и суд. Ни в коем случае не обращайтесь

9 декабря 2018"
Нелли, если прочитаете эту запись, напишите, пожалуйста. Давайте объединим усилия

Пробовали воздействовать на Диму через его жену, Матвееву Екатерину, предлагающую свои услуги в качестве стилиста, в ответ наткнулись только на хамство.
Здравствуйте, перезвоните мне 89081595299, вместе объединим усилия и статья будет серьезнее. У меня ещё есть потерпевшая, которая тоже выступит свидетелем
Здравствуйте. Как с Вами связаться? Мы тоже пострадали от действий этого урода, вчера писали заявление в полицию,там сказали,что нужно объединить усилия.
dosik
23.03.2021
в полицию бесполезно, такой херней они заниматься не будут, одни отписки будут писать, нас 18 человек пострадавших , а толку 000000000000
Добрый день! Тоже Попался на кидалово. Как связи связаться?
vari
21.04.2022
День добрый. А что, он все ещё на свободе? Уже несколько раз уголовные дела на него заводили. Попробуйте и Вы заявление на него написать, может чем помогут. Возможно, возвращает деньги под угрозой тюрьмы. Нам вернул. Знаю ещё некоторых, кому также отдал деньги, а кто-то уже три года ждёт или лестницу или деньги.
Добрый день! Напишите телефон, как с вами связаться. У нас такая же ситуация
Dol_ka
02.04.2019
У меня тоже есть знакомые близкие потерпевшие, которые отдали предоплату и на этом все. Скажите а адрес проживания у кого-нибудь есть?
vari
08.04.2019
Ответила в личку.
Можем дать любые данные по Матвееву при личной встрече.
andrey.sidnev1222@yandex.ru
11 марта в 18:32
Добрый день!
Поделитесь инфой про него?
Я тут оказался в кучке попавшихся(
vari
11 марта в 22:04
Вечер добрый. Как показывает практика, деньги он иногда отдаёт. Надо быть очень настойчивым и постоянно о себе напоминать. Есть группа в вайбере пострадавших от Матвеева
Добрый день! Тоже Попался на кидалово. Как связи связаться?
Добрый день. Кто пострадал от Матвеева звоните на 89081615347, будем обьединяться. Он так и продолжает кидать народ!
Добрый день! Напишите телефон, как с вами связаться. У нас такая же ситуация
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.