--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИП Карпухов Е.В. ( Декор пластик) ник на нн ру mastepa, будьте внимательны- это сборище недоразумений, а не строители.

10
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
17.10.2015
Заказывала у них забор, очень жалею, что связалась с этими людьми. Всё началось с того, что они предлагали профнастил по довольно низкой цене, ссылаясь на акции. Заплатила аванс, и стали работать, оказалось, что акция закончилась, пришлось покупать профлист по цене существенно дороже, чем было заявлено. Никакой акции не было, это рекламный ход, чтобы найти клиента.
Дальше хуже. У ИП Карпухова работает один человек (mastepa его ник) , у которого постоянно какие то семейные проблемы, в результате работа затянулась на месяца. И чтобы как то успеть до зимы, муж работает сам с ними. Получается забавно, муж работает, а ИП Карпухов получает деньги.
Ощущение, что забор делают впервые, рабочих инструментов у них нет, нужно постоянно стоять и следить, чтобы не накосячили.
ИП Карпухов не умеет организовать работу, рабочий у него приезжает в полдень, потом обед и домой. Сам он постоянно истерит как баба, обещает приехать работать, но не приезжает и тупо отключает телефон. Я не знаю, когда уже закончится эта эпопея с забором, строить начали в августе, сейчас уже конец октября.
в суд на него, у меня такая история с Фадиным Игорем Сергеевичем рекламирует сейчас как Кипарис Плюс НН, но уменя еще хуже - он бросил меня и скрылся в неизвестном направление
ар
доделали забор ? ) как нашли таких мастеров ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.