--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Новатор-2002", "Стройтэксмаш", "НижСтройСервис", "Стройсервис", "Унистрой-НН" -НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!!!

7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amegus
13.02.2010
Работал с этими компаниями до кризиса, заказывали у меня спецтехнику (автокраны, экскаваторы и т.д.)прошло уже 1.5 года, а денег нет. Кто еще работал с ними???
=Bob=
14.02.2010
Новтор 2002 около 120 тр должен тоже около 1,5 года.Нет у них бабла, но директор свой Х5 продавть то же не хочет (((
Amegus
15.02.2010
В суд подавали на них???
=Bob=
15.02.2010
В суд не подавали...Договор был немножко каряво составлен. Пока пытались воздействовать другим способами.
Amegus
16.02.2010
Мы на них подали в суд, спустя три месяца дело выиграли. Спустя еще 1.5-2 месяца забрали исполнительный лист, сразу в банк, арестовали р/счет. Вот тут они начали звонить и отвечать на звонки. В итоге, забрали часть денег векселями, потеряв при этом 30%. Короче полный угар. В данный момент небольшой долг остался и опять не берут трубки. Хотели по хорошему, но видимо опять придется идти в банк с исполнительным листом.
А в какой банк, если не секрет, подавали исполнительный лист?
Amegus
18.03.2010
Не секрет. В Волго-Вятский банк. В начале этой неделе поступила другая информация, что они начали скрываться. Офис закрыт и продается, телефоны у всех отключены (директор, зам., бухгалтерия и др.). Пипец. Будем их искать......
Я вчера до них дозвонилась по телефону, который в интернете нашла. На счету в СБ РФ денег нет :) Они работают по какому-то другому счету.
Amegus
18.03.2010
Я знаю, у них открыта еще одна компания с другим
р/счетом. Правда толку от этого нет. Я даже удивился, что вы дозвонились. Сам пытался дозвониться всю неделю, ничего не вышло.
Yumiko
08.08.2010
Работали с НижСтройСервис... у нас проблем с оплатой не возникало..
НЗ
22.08.2010
знаю ,Новатор . До этого нормально работали,но кризиз - они попали и следом все кто их кредитовал товаром или работой.
Должны, плохо то что на тел.не отвечают, прячутся.
Но они в цепочке: им тоже должны и много.Часть они взяли офисом м.кв. В Зените в Тобольских казармах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...