--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В СДОБНОВЕ не советую заказывать двери.

Информация от партнеров форума и модераторов
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нам ручку поцарапали, полотно. И фурнитуру из разных комплектов установили.
vasiliss@
01.06.2009
Так это человеческий фактор. Фирма-то тут при чём?
Абсолютно в любой фирме бывают такие неприятные моменты. Но реакция у всех разная. Кто-то извинится и переделает, а кто-то пошлёт на...
Человеческий фактор тоже важен. А сами двери ничего у них, тьфу-тьфу. Если бы они их еще не царапали и внимательно заказы оформляли...
vasiliss@
01.06.2009
Вот видите?
Сами своё мнение и поменяли сразу. Двери хорошие, но люди разные попадаются
А разве вы не осуществляли приемку дверей?? По получению....обычно там все смотрят и расписываются...?
Именно поэтому я здесь) Да, осуществляли и расписались. Не заметили повреждений при осмотре. Не особо ее и рассматривали. Мы у них уже вторую дверь берем, так же родственники у них заказывали, все было в порядке. Поэтому смотрели невнимательно.

Так что оставалось надеяться на их совесть. Коей не оказалось ) Акт подписали - до свидания.

Поэтому я решила написать про них здесь. Для справедливости :-) Они испортили нам дверь, я испорчу им деловую репутацию. Справедливо? Вполне.


О том, что я напишу про них на строительных форумах - они предупреждены. Сказали, давайте, нас это не волнует. Ну, я и пишу :-) )))
Negka
01.06.2009
Это действительно только человеческий фактор из-за которого, часто страдает репутация фирмы. Ну и ещё наше русское "авось".
А фирма- это что? Это люди и есть в том числе. От них зависит, как сделают, как установят...

И то было не авось, а доверие к "солидной" фирме.
И это сто лучших товаров России, система ОТК. А если еще и установщики "фирменные" были, то это пипец
И не говорите )
Ну проверять стоит в любой фирме и с любой реппутацией. Никто не застрахован от "человеческого фактора". Это как в банках. Все солидно, но ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, перед тем как его полдписать!!! Всегда. Так и тут. ПРОВЕРЯЙТЕ, как бы не было солидно все. Всегда есть место случайностям.
Это я уже поняла. Теперь так и будет :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...