--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте внимательны при покупке линолеума(

6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
купили линолеум 1,5 м шириной, оказалось, что он обрезной (может 3м поделили пополам ни знаю). Покупали в пер. Моторный... хоть бы предупредили.
Так а в чем проблема, есть разница?
разница в том, что один край крайне неровный
esmiralda
20.05.2009
Эта проблема м.б. решена с помощью широкого деревянного плинтуса. У меня одна из комнат оказалась в ширину больше 3 метров, т.е. шире, чем линолеум.Пришлось пришпандорить широкие плинтуса. И ничего, замечательно выглядит
RK
20.05.2009
Разницы может и никакой (почти), просто неплохо небольшую скидку за такие вещи давать и предупреждать
абсолютно согласна.
ЗНЛ
20.05.2009
что отрезали неровно ?
ага
ЗНЛ
20.05.2009
а что вам мешало торец рассмотреть в магазе?
понимаете, практики покупки линолеума не было и если продавец говорит, что ширина 1,5 м, то я и предположить не могла, что его могут разрезать как заблагорасудится.
а кака фиг разница?
я, конешна, понимаю, что края закрывают плинтусами, НО это скрытие информации от потребителя!
aolegovna
20.05.2009
А он не в плинтус уйдет? Или там разбег 200 мм?
даже если уйдет, зачем потребителя вводить в заблуждение?
Бибичка писал(а)
пер. Моторный....


вот поэтому стараюсь в крупных магазах- сетях покупать.. у них стимула нае..ть нет))
Думаете там неровно отрезать не могут? Не смешите меня! Косячат абсолютно везде, поэтому нужно быть внимательным при покупке чего бы то и где бы то ни было.
не, ... думаю, чт онит намеренно отрезанное за неотр выдавать не станут...
esmiralda
20.05.2009
Я бы хотела добавить к Вашему посту, что при покупке линолеума надо обязательно обратить внимание на тот факт, чтоб он был жестким. Мягкий м.б. и теплым, и красивым, и светлым, но... рваться. А продавцы о таких тонкостях не предупреждают. Все познается только на практике. Вот и получается, что двигать мебель по такому не будешь, а только аккуратно переносить
g@d
20.05.2009
мда... а логически об этом никак не подумать?
esmiralda
20.05.2009
Умная мысля приходит опосля
я сначала такой купил, с мягкой основой, мол теплее ногам будет. А он рвется, как бумага.
Вторая покупка была уже твердого. Вылеживался правда долго, но и смотриться хорошо и мебель плечом толкнул - само сдвинется и на линолиуме не царапины.

А есть коммерческий еще, он не красивый но жутко прочный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 17.07.2024 в 23:03:48 2
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...